5/5, 1 голос
Доступно

Серия Лечение и профилактика заболеваний глаз - №1 Близорукость

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 2 авг 2016.

Цена: 4000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 37 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Настолько же бесплатны, насколько продавцы в магазине могут любую понравившуюся вещь просто так домой забрать). Закончилась картошечка? Не беда! Наберем мешочек, авось никто и не заметит).
    Моя близкая подруга работает в клинике, специализирующейся на МРТ, КТ, ультразвуковой диагностике. Все родственники и знакомые просто ей телефоны обрывают, уверены, что она может записать всех на бесплатный прием, ну или с очень большой скидкой).

Последнее редактирование: 2 авг 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Render7

Render7 ЧКЧлен клуба

Подсчитайте сумму от антирекламы заведения ,в котором "избавляют" от проблем со зрением,но при этом сами врачи там ходят в очках.

1 человеку нравится это.
  3. nakan

nakan ЧКЧлен клуба

кто делал лазерную коррекцию зрения -сколько у вас было диоптрий до и после ?
    и разве по направлению из поликлиники (Россия) ее не делают бесплатно ?

извините, я видел что описание немного разное, были сомнения, стали интересны ваши уточнения...
    спасибо

надо будет проверить -что лучше -проты для подсознания по этой же теме или такое вот аудио :)

4. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  5. Anna_V

Anna_V ЧКЧлен клуба

А если при осмотре в поликлинике ставят зрение -100% а по факту чувствую,что зрение ухудшилось, например, не могу вдеть нитку в тонкую иголку (раньше свободно), или чтобы читать - приходится отодвигать книгу дальше, чем обычно раньше, это какой диагноз и какую программу надо? .Эта ведь не подойдет?

6. Cartonis

Cartonis ЧКЧлен клуба

У вас похоже начинается дальнозоркость, а тут программа от близорукости.

7. terry_heart

Ну вы же понимаете, что даже самый лучший врач не будет делать операцию сам себе, так что квалификацию глазных хирургов вы таким образом не оцените).

8. Jadore

Jadore ДолжникДолжник

Делала операцию в 2001 году. Было -7, сразу после 0,9 на обоих глазах. Прошло ... Посчитайте сами))) сейчас за рулём без очков, есть очки на -0,5, но после них голова может болеть, если 2-3 часа походить. Так что валяются без дела. Оборудование было немецкое это единственное, что помню. Врач офтальмолог в поликлинике даже не заметила надреза пока я не сказала, очень незаметный был. Очень довольна и до сих пор не жалею. Ощущение, когда в момент ты просто начинаешь видеть непередаваемые, очки летели в мусорку со свистом, линзы смыла в унитаз))))) Иногда, очень редко, но сниться, что начинает портиться зрение - просыпаюсь в ужасе, но все прекрасно. Живите, делайте, не жалейте, терять все равно нечего, так как и так зрение плохое, хуже точно не станет)))

10 пользователям это понравилось.
  9. Alerana

Alerana ЧКЧлен клуба

А можно ещё и для детей будет программу сделать? Интересует от астигматизма и косоглазия :rolleyes:

6 пользователям это понравилось.
  10. Cartonis

Cartonis ЧКЧлен клуба

От косоглазия поддерживаю. И необязательно только для детей.

3 пользователям это понравилось.
  11. Манефа

Манефа ЧКЧлен клуба

я правильно поняла что и детям через колонки можно слушать?
    написано "! Детям до 14 лет использовать программу через наушники запрещено!"
    значит не через наушники можно?
    и от астигматизма очень надо для детей и взрослых!

12. Я запуталась. Как отличить близорукость от дальноногости ?

13. Cartonis

Cartonis ЧКЧлен клуба

Близорукость - плохо видно вдали. Дальнозоркость - плохо видно вблизи.

14. Render7

Render7 ЧКЧлен клуба

Пойдете на операцию к врачу,которому не доверят свои глаза даже его коллеги?)

1 человеку нравится это.
  15. Лиловая

Лиловая ЧКЧлен клуба

видимо не везде, в моем городе бесплатно. Или может люди просто не знают. Бесплатно стали делать только года 3-4 назад.

1 человеку нравится это.
  16. Natali1408

Natali1408 ЧКЧлен клуба

Jadore, а Вы где делали операцию?

17. terry_heart

А если в клинике работает три хирурга-офтальмолога, при этом у одного плохое зрение - как вы угадаете, какого из своих коллег он считает недостаточно хорошим для своих глаз? ;) Или вдруг боится кого-то из них обидеть и не делает?
    А если серьезно, то вы пытаетесь посмотреть на ситуацию со своей точки зрения. Если бы у вас была возможность материальная (а как вы уверены, всем врачам достаются операции в их больницах за дармы) и вы бы знали хорошего врача, вы бы сделали операцию.
    А кто-то не видит в этом смысла и принимает себя таким, какой он есть. Все-таки лазерная коррекция зрения - это на 90% косметическая процедура (если уж не говорить про тех, у кого -15). Есть люди, которым не так важно, что у них плохое зрение, а кому-то идет в очках. Многие из таких имеют -1,5 или -2 (зрение, при котором очки можно надевать только на работу или при вождении). Также есть люди, которые имеют противопоказания к лазерной коррекции (планируемая в ближайший год беременность, риск отслоения сетчатки, слишком тонкая роговица). Вы думаете, что если человек просто не хочет делать лазерную коррекцию, то он не может стать хорошим офтальмологом или оперирующим офтальмологом?
    Я не говорю, что все врачи в центрах лазерной коррекции боги и таланты, есть откровенно плохие, есть хорошие, но редко это зависит от внешности. Я не пойду к диетологу, весящему под сотню, но могу допустить, что меня будет оперировать врач, носящий очки.

3 пользователям это понравилось.
  18. Render7

Render7 ЧКЧлен клуба

19. terry_heart

20. Render7

Render7 ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей