5/5, 1 голос
Доступно

Серия Лечение и профилактика заболеваний глаз - №1 Близорукость

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 2 авг 2016.

Цена: 4000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 37 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Subconsciou

Subconsciou ОргОрганизатор (А)

2. Последние события

1. skladchik.com

Melann не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Welimudr

Welimudr оставил отзыв "Отлично".

17 авг 2016
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 авг 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 авг 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 авг 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

6 авг 2016
    3. Конформист

Конформист БанЗабанен

4. nakan

nakan ЧКЧлен клуба

5. Subconsciou

@nakan, Ну вот обязательно кто-то вылезит с таким вопросом, я не помню, что проводил, а что нет по твоему ? Это совершенно новая разработка отдельная программа по каждому диагнозу, чего раньше никогда не было! Так же начинка разрабатывается заново на основе новейших медицинских и прочих прочих других открытий.

4 пользователям это понравилось.
    6. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Планирую лазерную коррекцию зрения зимой сделать, но на всякий случай запишусь. Интересно, что там намутили опять производители.

2 пользователям это понравилось.
    7. Subconsciou

Да это судя из рекламы сейчас так просто и быстро - я делал 12 лет назад, тоже лазером, так зрение потом полгода восстанавливалось постепенно, а сейчас сразу 100% и иди гуляй. Вот только со временем оно опять падает, но уже не так, как было, но снижается. Будем пробовать программку!

1 человеку нравится это.
    8. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Мёртвая вода, на Катаракту тема будет?

1 человеку нравится это.
    9. terry_heart

У меня подруга делала месяц назад, я не решалась долго, боялась, она мне все подробности рассказала, сколько длилось восстановление, сама операция и т.п. Неприятный процесс, конечно, а что делать, устала от очков и линз. А так час обследований, 10 минут операции, день глаза поболят, две недели на восстановление и прыгай с новым зрением и радуйся.

1 человеку нравится это.
    10. Subconsciou

Да и другие диагнозы

5 пользователям это понравилось.
    11. Subconsciou

Вот только ненадолго и уж тем более не навсегда, говорю это из личного опыта.

1 человеку нравится это.
    12. terry_heart

У тебя был ЛАСИК или ФРК?

По поводу недолгосрочности идеального зрения - это да, зрение потом тоже может упасть, но все равно не до изначального уровня.
      И прорабатывать вторичные выгоды плохого зрения и психосоматические причины все равно надо в любом случае.

13. Subconsciou

Ласик

Это просто бизнес, если зрение будет постоянно 100% то никто не пойдёт в эти конторы повторно, а таких очень много.

1 человеку нравится это.
    14. terry_heart

Так повторно эти операции же не делают, максимум докоррекция в течении полугода.
      Ну а бизнес - это, конечно, да. В конце мая этого года операция стоила 35 тыс, сейчас уже 45 и непонятно с чего бы.

15. Subconsciou

Это точная информация ? Я слышал, что делают повторно даже, если состояние здоровья позволяет.
      Круто! Я делал за 22 тыс ещё, если прикинуть, что это было 12 лет назад, значит цены не сильно то и задрали.

1 человеку нравится это.
    16. terry_heart

открыла первый сайт по запросу в гугл, цитата:
      Мне врач объяснял, что во время операции делается тонкий надрез роговицы, а верхняя часть открывается и лазер уже выполняет свою работу. В дальнейшем возможна только докоррекция - поднимают тот же кусочек роговицы по старому срезу, и обычно это делают в течении первого полугода, если произошла какая-то ошибка.
      Теоретически возможно, что этот несчастный кусок роговицы поднимают и поднимают в течении всей жизни, но это тоже чревато. Кистой, например.
      К тому же роговица истончается сильно.
      Так что да, повторная операция все же возможна, но при соблюдении многих но.

17. Subconsciou

Ну да, лазером сжигают роговицу, тем самым человек получает "новое" зрение, а если там она тонкая, то всё, забудь.
      Будем пробовать данную программу, есть надежда, что новая разработка даст очень высокие результаты !

3 пользователям это понравилось.
    18. Render7

Render7 ЧКЧлен клуба

Я был в своей республиканской офтальмологической больнице,с травмой глаза,меня обследовала молодая,лет 25,врач в очках.
      По словам родственника,который несколько дней провел в этой больнице- он там видел несколько врачей в очках.

3 пользователям это понравилось.
    19. Subconsciou

@Render7, Да это уже давно норма, врачи и медицина в целом зашли в тупик из которого они уже никогда не выйдут, пока не изменят своей сути и не перестанут нести ахинею в массы работая только с физическим телом. Возьми любого врача, у них у всех по букету диагнозов, и что с ними делать они не знают вразумительного ответа, кроме как начинять себя продуктами фармакологической мафии. Это пропасть господа медики, вы уже катитесь туда всё быстрее и быстрее !

20. terry_heart

А часто вы видите врачей, которые могут отдать около 50 тыс за операцию и около 10 за обследования, лекарства, все необходимые капли?
      Я видела врачей, которые носят очки, также врачей, прошедших лазерную коррекцию зрения, их примерно равное количество.
      Я не защищаю никого, врачи хаят знахарок и церковь, которые онкологию "исцеляют", и в итоге люди, не получающие нормального лечения, умирают с тяжелыми метастазами.
      Остальные хаят врачей, потому что многие болячки сейчас не лечатся, а просто купируются симптомы.
      Это демагогию можно вечно разводить.

21. Render7

Render7 ЧКЧлен клуба

Может не поняли:я был в офтальмологической клинике,в которой эти операции проводятся,для самих врачей - они наверняка бесплатны.

1. Welimudr
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Организатору огромная благодарность! Материал просто великолепный - а самое главное работает на все сто процентов
      не ожидал такого - после прослушивания в течении 2х дней
      улучшилось заметно зрение - стало четче и унислось куда то усталость с глаз - буду и дальше исследовать и пойду проверю
      28 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей