Доступно

Серия Калибровка личности - 3. Мозг №1 - [Полузакрытая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 28 дек 2015.

Цена: 4250р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Серия Калибровка личности - 3. Мозг №1 - [Полузакрытая]

    Внимание! Важные изменения! Начинка программы разделена на две программы, в целях улучшения эффективности воздействия и безопасности.
    Приглашаю в продолжение, программу №2


     
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
    97 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      28 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      28 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал-бомба. Я до покупки этой серии никогда не пробовала подобные продукты, с опаской относилась. Но, решилась, не пожалела. Ощущения при прослушивании странные, мурашки, приливы энергии в разные места:) это из сиюминутных ощущений. А вот результат порадовал меня и окружающих. часто требуется посчитать суммы из многих составляющих, так вот ответ стал приходить автоматически. Вообще такое ощущение, что произведена дефрагментация. Видно по скорости реакции на ситуации. Вообще решения приходят сами собой. Усваивается большее количество информации и с большей скоростью. Такое впечатление, что и оперативная память стала больше, как будто встроили еще одну планочку:)))) Вообще радует скорость переключения процессов. Но и появились некоторые навязчивые трудноудаляемые образы. Ну может это просто общее психоэмоциональное состояние. А,.. и появилась настойчивая потребность карьерного роста. Это при том, что меня совершенно устраивала вся сложившаяся до этого ситуация в моей жизни. Теперь же это желание непреодолимо. Так что продукт однозначно влияет, по ощущениям, весьма положительно. Я могу еще много написать, потому что кардинальные результаты. Обязательно займусь техникой-лидер.
      18 май 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Очень сильно выросла способность обрабатывать и усваивать новую информацию и, что немаловажно, структурировать ее в очень удобной форме. И еще стали находиться решения задач, которые раньше решать не удавалось!
      25 мар 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за материал. В процессе прослушивания возникают необычные ощущения. Интересно какой будет результат.
      15 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю программу пятый день и сегодня неожиданно для себя прояснилось обстоятельство, объяснение которому никак не могла найти. Была проделана работа, как говорится, от души, отдала ей все свои силы , навыки и способности (даже похудела) и была уверена в результате (не первый день практикую), и получила в результате цифры не то чтобы нейтральные, а отрицательные!!! Мучалась над тем, что же произошло и вот сегодня пришел ответ, воедино сложились все обрывки речи, опущенный и отведенный в сторону взгляд, странное поведение, которому я в суете не придала значения. Оказалось, что дело в интриге мстительных и завистливых женщин, для того чтобы помешать моей репутации
      Делаю вывод, что программа рабочая и то ли еще будет!
      14 янв 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу поклон в пол. Продукт обалденный , люди это то что нужно нам, вот поверьте, просто супер..... . Спасибо оргу за стояший материал
      8 янв 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Организатору , Благодаря Вам, я открыл для себя совершенно новый подход в работе над собой..)) Складчина проведена как всегда отлично. Материал ОЧЕНЬ интересен..!!
      8 янв 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2015
    #2
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Мёртвая вода, с возвращением ст. чк!
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 28 дек 2015
    #3
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    классс - сборка шикарная)))

    скажи плизз в каком формате будет? (NAME) - 30 минутки?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 дек 2015
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Просто индивидуальная, в формате 30 минут. Все остальные подробности пока в секрете и известны только мне, но скоро всё узнаете все ;)
    Radionic NAME - это индивидуальные другой можно так сказать серии, и их цена 8000 руб. :eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 дек 2015
    #5
    tinkos00
    tinkos00 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер!
    Пустите пожалуйста под хайд.Очень интересна тема.
     
  9. 29 дек 2015
    #6
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    это не курс. тут другое немного...
     
  10. 30 дек 2015
    #7
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  11. 10 янв 2016
    #8
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба
    Пропустила, можно ли записаться после завершения?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 янв 2016
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Можно, приходите :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей