Открыто

Серия «Мама будет спокойна» [Василюк Ю]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Anciutca, 12 сен 2020.

Цена: 439р.
Взнос: 439р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 сен 2020
    #1
    Anciutca
    Anciutca ОргОрганизатор

    Серия «Мама будет спокойна» [Василюк Ю]

    Правила безопасного поведения в квартире.

    [​IMG]
    Описание книги
    Цель книги – познакомить ребёнка с правилами безопасного поведения в квартире. Малыш узнает, какие правила следует соблюдать на кухне, в ванной, почему нельзя брать без спроса лекарства и спички, выглядывать из открытого окна. Игровая форма подачи материала сделает процесс обучения интересным, увлекательным и эффективным. Каждое занятие построено по принципу «изучаем – закрепляем – проверяем». Краткие правила с яркими иллюстрациями помогут ребёнку усвоить, как нужно себя вести. Вместе с героями познавательных историй малыш попадёт в разные жизненные ситуации и попробует найти из них выход. Тематические задания помогут определить, насколько малыш запомнил правила поведения. Ответы в конце книги подскажут правильное решение, а рубрика «Совет психолога» даст практические советы родителям.

    Адресовано детям дошкольного возраста, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться для занятий как дома, так и в детских садах.
    Скрытая ссылка
    Правила безопасного поведения на улице
    [​IMG]

    Описание книги
    Цель книги – познакомить ребёнка с правилами безопасного поведения на улице. Малыш узнает, как вести себя на игровой площадке, на вокзале, в транспорте, с чужими людьми. Игровая форма подачи материала сделает процесс обучения интересным, увлекательным и эффективным. Каждое занятие построено по принципу «изучаем – закрепляем – проверяем». Краткие правила с яркими иллюстрациями помогут ребёнку усвоить, как нужно себя вести. Вместе с героями познавательных историй малыш попадёт в разные жизненные ситуации и попробует найти из них выход. Тематические задания помогут определить, насколько малыш запомнил правила поведения. Ответы в конце книги подскажут правильное решение, а рубрика «Совет психолога» даст практические советы родителям.

    Адресовано детям дошкольного возраста, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться как для занятий дома, так и в детских садах.
    Скрытая ссылка

    Правила безопасности на дороге

    [​IMG]

    Описание книги
    Цель книги – познакомить ребёнка с правилами безопасного поведения на дороге. Малыш узнает, какие правила должен соблюдать пешеход, где и как переходить улицу, как вести себя на остановке, в автомобиле, на железной дороге, как правильно ездить на велосипеде, самокате, роликах. Игровая форма подачи материала сделает процесс обучения интересным, увлекательным и эффективным. Каждое занятие построено по принципу «изучаем – закрепляем – проверяем». Краткие правила с яркими иллюстрациями помогут ребёнку усвоить, как нужно себя вести. Вместе с героями познавательных историй малыш попадёт в разные жизненные ситуации и попробует найти из них выход. Тематические задания помогут определить, насколько малыш запомнил правила поведения. Ответы в конце книги подскажут правильное решение, а рубрика «Совет психолога» даст практические советы родителям.

    Адресовано детям дошкольного возраста, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться как для занятий дома, так и в детских садах.

    Правила этикета.
    [​IMG]
    Описание книги
    Цель книги – познакомить ребёнка с основами этикета. Малыш узнает, какие правила следует соблюдать в гостях, на улице, в общественном транспорте, в театре, в музее, почему важна личная гигиена и опрятный внешний вид. Игровая форма подачи материала сделает процесс обучения интересным, увлекательным и эффективным. Каждое занятие построено по принципу «изучаем – закрепляем – проверяем». Краткие правила с яркими иллюстрациями помогут ребёнку усвоить, как нужно себя вести. Вместе с героями познавательных историй малыш попадёт в разные жизненные ситуации и попробует найти из них выход. Тематические задания помогут определить, насколько малыш запомнил правила поведения. Ответы в конце книги подскажут правильное решение, а рубрика «Совет психолога» даст практические советы родителям.

    Адресовано детям дошкольного возраста, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться для занятий как дома, так и в детских садах.
     
  2. Последние события

    1. Anciutca
      Anciutca не участвует.
      30 окт 2020
    2. alsey
      alsey участвует.
      14 сен 2020
    3. Anciutca
      Anciutca участвует.
      12 сен 2020

Поделиться этой страницей