Доступно

Серия «Занимательная зоология» [Альпина]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Единорог, 22 май 2019.

Цена: 509р.-83%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Серия «Занимательная зоология» [Альпина]

    Книги серии «Занимательная зоология (Альпина)»

    Я комар - Валерий Сюткин

    30795697-valeriy-sutkin-13556678-ya-komar-30795697.jpg

    Описание книги
    Автор этой книги Валерий Сюткин – знаменитый певец и музыкант, заслуженный артист России. Он любит музыку (ещё со школьных времён) и самолёты (служил авиамехаником на Дальнем Востоке). Валерий – автор и исполнитель множества песен, а в этой книжке он воспел Комара!

    А вот что Валерий говорит о комарах: «Для джентльмена главное: Стиль. Дерзость. Честь. Отвага. Вот такой я, комар, – лётчик и стиляга! Быть Лёгким и Весёлым нам всем давно пора! Я, Валерий Сюткин, выбрал комара

    Я коала - Ирина Лукьянова

    30795689-irina-lukyanova-ya-koala-30795689.jpg

    Описание книги
    Автор этой книги Ирина Лукьянова не любит вставать в семь утра к первому уроку и больше всего на свете обожает спать, как и положено настоящей коале. Но вместо этого преподаёт литературу в школе, пишет в «Новую газету» и другие издания, сочиняет книжки и воспитывает двоих детей, хотя они уже взрослые.

    Вот что Ирина говорит о коалах: «Коалы похожи на плюшевых мишек, хотя они совсем не медведи, а гордые и редкие сумчатые, как, например, вомбаты и кенгуру. Но они почти такие же мирные и уютные, как игрушки. И хотя у них есть острые зубы и здоровенные когти, они ни на кого не нападают. Но и себя в обиду не дают. Коалы – убеждённые вегетарианцы и нежные родители!»

    Я мышь - Сергей Лукьяненко


    34756657-sergey-lukyanenko-ya-mysh.jpg

    Описание книги
    Думаешь, что секретов у мышей нет? Как бы не так! Вот ты, например, знаешь, что мы с мышами очень похожи? А что мышей можно дрессировать? И что на самом-то деле не так уж они любят сыр? Мышь готова совершенно честно рассказать тебе, о том, что она умеет, как воспитывает детей, чего опасается! Многие почему-то боятся мышей… Но мы точно знаем, что если они прочитают эту книжку, то страх исчезнет, а вот уважение к маленькому смелому очаровательному зверьку наверняка появится!

    Я слон - Леонид Агутин

    34779746-leonid-agutin-ya-slon.jpg

    Описание книги
    Какого цвета бывают слоны? Да, серого, но не только. Представляешь, они могут быть и бурыми, и даже коричневато-розовыми! А знаешь, зачем слонам такие большие уши? А почему слоны считаются самыми умными животными? А сколько всего на Земле слонов? В нашей книжке ты не только найдёшь ответы на все эти вопросы, но и узнаешь, как слоны спят, умеют ли они плавать, как общаются, кого опасаются… Слон готов поделиться с тобой своими тайнами и секретами!

    Я выхухоль - Оксана Коростышевская

    34790594-oksana-korostyshevskaya-15652218-ya-vyhuhol.jpg

    Описание книги
    «Привет, мудрец! Да-да, я обращаюсь к тебе: выбрать эту книжку – очень мудрое решение! Вот мы с тобой сейчас ка-а-ак познакомимся!

    Меня зовут выхухоль. Русская выхухоль, между прочим, не какая-нибудь! Учёные долго не могли меня назвать. Чего только не придумывали! То гогуля, то морская мышь, то хохол. А мамочка в детстве ласково называла меня „хохуля“…»

    Стоимость: 280+280+229+229+229=1247 руб. (берем со скидкой -50%, и четвертая книга) бесплатно

    ПРОДАЖНИК:
    Я комар
    Я коала
    Я мышь
    Я слон
    Я выхухоль

     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mikele
      mikele оставил отзыв "Отлично".
      6 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      5 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      5 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2019.
      2 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные книжки, дети 4 и 12 лет в восторге. Мне тоже понравились. Часть книжек присутствует не только в pdf, но и в других форматах.
      К организатору претензий нет, все хорошо.
      6 июн 2019
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 май 2019
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    а почему не всю серию?
     
  6. 30 май 2019
    #3
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Ну наверное топикастер реально смотрел на вещи, и новые книги ему нужны как можно быстрее. Если делать складчину на все книги, цена будет гораздо выше, а все захотят минималку. Тогда необходимое количество участников, даже со всеми скидками будет не меньше 100 человек. Я на первые 25 книг собирал народ 2,5 месяца, и то до минималки цена так окончательно не опустилась.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей