Открыто

Серия «Воспитание с любовью» [Татьяна Коваль,Елена Ульева, Татьяна Куликовская]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Кукушечка, 23 ноя 2019.

Цена: 1270р.-50%
Взнос: 627р.

Основной список: 3 участников

  1. 23 ноя 2019
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Серия «Воспитание с любовью» [Татьяна Коваль,Елена Ульева, Татьяна Куликовская]

    Screenshot.png
    Отдам сестру в хорошие руки

    автор: Татьяна Коваль
    Маленький Миша так мечтал о собаке или о путешествии на море. И вот однажды бабушка сообщает, что родители приготовили для него сюрприз. Наконец-то они догадались! Но где же собака? Что это за маленький хныкающий комок, который называют «сестрой»? Зачем она нужна родителям – она же лысая, у нее нет зубов и она совершенно не умеет разговаривать! К тому же она полностью завладела маминым вниманием, и на Мишу совсем не остается времени. Надо с этим срочно что-то делать…
    Что придумает Миша? Как станет завоевывать мамино внимание? Сможет ли он полюбить сестру и стать настоящим заботливым старшим братом? Читайте и узнаете!
    Для младшего школьного возраста.

    Сказки-обнимашки для самых любимых малышей
    автор: Елена Ульева
    Что делать, если малыш не слушается, упрямится, капризничает? Ругать, делать замечания, наказывать? А может быть, обнять?
    Сказки-обнимашки из этой книги учат ребёнка любить своих близких, относиться к ним с теплом и доверием. Прочитав и обсудив с малышом каждую сказку, не забудьте его крепко обнять!

    Сказки от слезок для тех, кто маму не слушает
    автор: Елена Ульева

    Дорогие родители! Ваш малыш плачет, и вы никак не можете его успокоить? Что же делать? Прежде всего постарайтесь понять причину плача. Чаще всего причинами детских слёз могут быть усталость, страх, неумение управлять собой, незнание, как вести себя в той или иной ситуации, неуверенность в себе. Не забывайте о том, что жизненный опыт ребёнка ещё очень мал. И один из самых простых способов приобретения новых знаний о жизни – чтение поучительных сказок. Ведь лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, не правда ли? В этой книге вы найдёте небольшие сказочные истории, в которых отражены наиболее часто встречающиеся у малышей проблемы.
    Прочитав ребёнку сказку, обсудите её. Спросите, кто из героев вёл себя неправильно и почему. Так ребёнок сможет увидеть проблему со стороны, оценить её, сделать выводы, и в результате научится правильно себя вести. Даже если потом похожая ситуация всё-таки произойдёт с малышом, просто напомните ему о непослушном герое, как неправильно тот поступал и что из этого вышло. Вы увидите, что поучительные сказки гораздо эффективнее, чем постоянные замечания и упрёки. Пусть ваш малыш вырастет воспитанным и успешным!
    Для детей до 3-х лет.

    Сказки-вкусняшки для тех, кто плохо кушает
    автор: Елена Ульева
    Дорогие родители! Ваш ребёнок плохо ест? Отказывается от полезных продуктов? Тогда читайте ему перед завтраком, обедом и ужином наши сказки-вкусняшки. И окажется, что сказочные каши, щи и котлеты гораздо вкуснее, чем обычные. Ведь в сказке всё становится волшебным!
    А ещё в нашей книге есть небольшие стихи. Попробуйте подставить в них имя своего ребёнка и читать их во время кормления. Надеемся, что ваш малоежка очень скоро начнёт кушать с аппетитом и ещё просить добавки! Приятного аппетита!

    В детский сад без слёз
    автор: Елена Ульева
    Вашему малышу пора идти в детский сад, и вас, конечно, волнуют бесконечные вопросы: «Но как же он останется без мамы, один, с чужими людьми?», «А вдруг дети будут его обижать?», «А если он не успеет одеться на прогулку?», «А что, если он будет всё время плакать?», «А что…, а если…, а вдруг…?». Поводов для беспокойства, действительно, много.
    Прочтите эту книгу! В ней вы найдёте конкретные рецепты решения конфликтных ситуаций, диагностические тесты, развивающие игры, а также стихи и сказки, предназначенные для чтения ребёнку – всё то, что поможет вашей семье без слёз пережить период адаптации малыша к детскому садику.

    Я больше так не буду
    Ваш малыш не слушается? Капризничает? Плохо себя ведёт? Что делать? Не спешите ругать и наказывать его. Поучительные сказки из этой книги помогут вам объяснить ребёнку, как можно себя вести, а как нельзя, без лишних нотаций и нравоучений. Воспитывайте своего малыша с удовольствием!
    Для дошкольного возраста.
    Форматы: PDF
    Скрытая ссылка
    цена 1270
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 июн 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 фев 2022
    4. JenYS
      JenYS участвует.
      22 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 дек 2019
    2. skladchik.com
      Кукушечка организатор.
      23 ноя 2019

Поделиться этой страницей