Открыто

Сердце под защитой. Сохрани себя [Ирина Лапик]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 авг 2020.

Цена: 5000р.-70%
Взнос: 1483р.

Основной список: 4 участников

  1. 20 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сердце под защитой. Сохрани себя [Ирина Лапик]

    upload_2020-8-20_14-37-59.png
    Иллюстрация: Марианна Годич
    Вебинар 2 ч 40 мин

    Зачем я делаю этот вебинар? Очень сложно сохранить сердце любящим и открытым, когда в него постоянно втыкают иглы. Очень трудно сохранить свое мировоззрение, веру в добро, в свет, когда над твоим мировоззрением постоянно издеваются. А кругом сеется смута, паника и страх. Мозгу очень сложно сопротивляться мнению большинства, ведь все мы находимся в единой нейронной сети. И даже если у Вас внутри есть своя правда, Вам может быть страшно не только ее выражать, а даже просто- оставить себе. В основу вебинара вошли мои исследования социума, человеческого мозга, а также мой личный опыт по защите сердечного центра и перевода его в безопасный режим.На этой планете живется трудно, если ты не черствый, циничный человек. Они называют это реализмом и практичностью. Они издеваются над теми, кто на них не похож. Считают любовь и доброту - соплями и слабостью. А благородство- качеством лоха, которого можно использовать. Как сохранить себя в таком мире?Как адаптироваться в этих жестких условиях, оставив себе свои принципы и правила игры? Как остаться собой и умудриться прожить тут счастливо?


    В программе:Будет не теория, а практика. Как всегда.

    1. Почему они такие? Упрямое непонимание и непринятие существования зла, черствости и жестокости продлевает ваши страдания. Покажу выход, через что выбраться.

    2. Иногда вам кажется, что их мир настоящий, а вы сошли с ума. Как защитить себя от чужеродных влияний. Как остановить воронку страха? Защита от влияния деструктивной информации. Энергетическая, информационная, эмоциональная.

    3. Как сохранить сердце и перестать раниться? Почему люди с открытым сердцем часто становятся жертвами. И как это поменять? Отношения с людьми. Золотые правила, позволяющие сохранить себя. Чем вы провоцируете на предательство, боль и нечестное отношение к себе? Почему это происходит снова и снова?

    4. Сердечный центр как способ остановить неприятные тяжелые события в жизни. Как оставить сердце открытым и быть в безопасности?

    5. Как отделить свой мир, свои жизненные принципы от влияния окружающей среды без борьбы и войны. Как заменить деструктивные связи на конструктивные.

    Продажник - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2020
  2. Последние события

    1. Purple_rose
      Purple_rose участвует.
      28 ноя 2023
    2. uis
      uis не участвует.
      5 июн 2023
    3. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 окт 2022

Поделиться этой страницей