Доступно

Сердечная волна 2.0 [Эрик Томпсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 5 дек 2018.

Цена: 10169р.-94%
Взнос: 608р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2018
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Сердечная волна 2.0
    Интеллект сердца Тонкая энергия
    цифровые мандалы



    Когерентность Сердца

    Энергичная подпись: сердце согласованность непосредственно из квантового поля и такая же энергичная подпись фигурирует в центре согласованности аудио.

    Эта мандала работает энергетически точно так же, как аудио, за исключением того, что она не использует звук в качестве несущей волны для технологии, что делает ее гораздо более удобной и гибкой, чем любой вид медитационного аудио. Он также ниже по амплитуде, чем аудио, которые могут быть необходимы для использования в течение дня, как вы идете о вашем дне.

    Используйте его к

    Увеличение когерентности сердца в течение дня
    Максимальная производительность
    Чувствовать себя более связаны с людьми вокруг вас
    Создание сердечной энергетической среды

    Здоровое сердце

    Энергичная подпись: Здоровое сердце, поступает непосредственно из квантового поля и предназначен для улучшения общей функции сердца.

    Эта мандала адресует специфически физическое сердце для того чтобы увеличить здоровье сердца и, удивительно, общее настроение, энергию и well-being.

    Используйте его к

    Поддержите здоровье сердца
    Повышение жизнеспособности
    Повышение настроения
    Инструкции

    Используйте его в течение дня, в то время как вы идете о вашем дне или в любое время вы хотите дополнительную поддержку для сердца.

    Связь Сердце-Мозг

    Энергичный подписи: подпись состоит из уникального био-геометрии, которая резонансно оптимизирует поток жизненной энергии через сердце-мозг коммуникационной сети.

    Используйте его к
    Улучшите умственную ясность
    Повышение психического и физического благополучия
    Поддержка гармонии сердца и мозга
    Улучшение фокусировки
    Инструкции

    Используйте связь сердца и мозга, как вы идете о вашем дне. Если энергия когда-либо начинает чувствовать чрезмерное стимулирование, либо уменьшите усиление, либо просто выключите его.

    Сердце сострадания

    Энергичный подписи: подпись состоит непосредственно из квантового поля и точные колебательные волны сострадания.

    Используйте его к
    Увеличение эмпатии
    Уменьшите отрицательную само-беседу
    Поддержка про-социального поведения
    Медитация на основе сострадания
    Инструкции

    Используйте это в течение дня, во время медитации или в любое время, когда вы хотите подчеркнуть и развить сострадательное осознание. (Страница загрузки для этого мандала содержит уникальные наставления по медитации для используя эту мандалу, чтобы развивать сострадание к себе и другим.)

    (Эта мандала также может быть использован в сочетании с любым из методов математики сердца.

    Сердце безмятежности

    Энергетические подписи: подпись состоит непосредственно из квантового поля и предназначен, чтобы сбалансировать эмоции напрямую смягчающее и успокаивающее эмоциональное сердце.

    Используйте его к
    Баланс эмоций
    Нейтрализация негативных эмоциональных состояний
    Спокойная тревога и страх
    Расслабьтесь глубоко
    Выпуск overwhelm
    Медитация поддержки
    Инструкции

    Используйте это в течение дня, во время медитации или в любое время, когда вы хотите подчеркнуть и развить сострадательное осознание. (Страница загрузки для этого мандала содержит уникальные наставления по медитации для используя эту мандалу в тандеме с сердцем-центру выпуская технику для отпуская тревоги и страхи из сердца.

    Сердце Духа

    Энергичный подписи: подпись состоит из уникального био-геометрии, которая энергично активизирует и балансирует истинного духовного сердца, он же “сердце справа."Это не сердечная чакра, которая традиционно находится в центре сердца,а находится справа от него. Это ворота к атману, к самому себе.

    Используйте его к
    Культивировать " свидетельское сознание
    Поддержка растворения субъекта / объекта двойственности, особенно во время медитации
    Empower deep Self-inquiry
    Поддержка йоги
    Чувствовать себя глубоко в центре
    Инструкции

    Используйте во время медитации или любой духовной практики глубокого размышления и самопознания. (Страница загрузки для этого мандала содержит ссылки на дополнительные сведения о значении духовного сердца, а также советы по использованию эту мандалу, чтобы расширить возможности самоисследования и джняна-йога.

    Розовый кварц

    Энергетические подписи: как и предполагает название, эта подпись непосредственно от розовый кварц хрусталь и несет в себе все метафизические качества их в усиленном виде.

    Используйте его к
    Смягчить сердце и настроение
    Откройте для безусловной любви
    Испытайте больший уровень удовлетворенности и гармонии
    Создать энергетическую среду любви
    Активировать и открыть сердечную чакру
    Активируйте и откройте высшее сердце, ака чакра тимуса
    Поддержка эмоционального исцеления
    Растворите гнев и негодование
    Увеличьте утеху
    Инструкции

    Используйте во время медитации для того чтобы добавить сердц-центризованный компонент к вашей ежедневной практике, или используйте ежедневно для того чтобы создать личную энергетическую окружающую среду влюбленности и сработанности от которой каждое в вашем немедленном космосе поможет.

    СВЕДЕНИЯ О ПРОГРАММЕ HEARTWAVE 2.0
    Эта программа может быть использована для повышения любой сердечной практики или техники медитации, чтобы расширить и усилить ваши результаты.


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Caspian
      Caspian оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2019
    2. Мариша1
      Мариша1 оставил отзыв "Отлично".
      19 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2018
    4. ОльгаСветлая
      ОльгаСветлая участвует.
      24 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 304р.
      22 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.12.2018.
      19 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мягкий и одновременно мощный продукт. После более чем месяца постоянного использования уже вполне можно оценить долговременные эффекты, и они очень радуют. Я получил эту серию именно в тот момент, когда эффекты от использования могли бы проявиться в полной мере. Конец года, нужно было закрыть кучу дел одновременно. Нервотрёпка, все такое... Нервная система была порядком ушатана, что уже начало оказывать влияние на здоровье. Повышение давления, учащенное сердцебиение, головные боли, просто перестал справляться с обработкой больших объемов информации. Но уже через пару недель почувствовал себя намного лучше. По здоровью все пришло в норму, хотя впахиваю третью неделю после праздников за двоих как минимум. И бонусом - просто отличное настроение и ощущение, что все отлично. Ресурсное, продуктивное и расслабленное состояние.
      1 фев 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я и не думала, что с помощью мандал можно стать добрее..
      Рассказываю. Установила на телефон две-на обои розовый кварц (потому что сразу мне понравился), на заставку - когерентность сердца. Как понятно, телефон с собой везде таскаю. Полет - пара недель, с Нового года.
      Причина - у меня, к сожалению, было несколько приступов аритмии. И сердце чисто физически не особо хорошо себя чувствовало. Стресс + кофе, причем по большей части-именно кофе.Дедлайны, недостаток сна, все дела... Поэтому была очень рада увидеть пак с сердечными мандалами.
      Я стала терпимее. В смысле я и так за последний год стала куда меньше раздражаться, а после регулярного использования моноатомного золота вообще чувствую, как постепенно нервы восстанавливаются, но тут - начали отчаянно и жестоко тупить окружающие, моя естественная реакция всегда была орать, теперь - ворчать, но сейчас - у меня просто не появилось желания радражаться. То есть я умом знаю, что сейчас надо начать сканадлить, и знаю, что другие этого от меня ждут, но я смотрю в себя - и во мне этого нет. Кстати, очень интересно - но мои оппоненты как-то сами "подтянулись" и начали выполнять все, что надо даже, как мне кажется, с какой-то внутренней благодарностью, что не начался скандал.
      В целом - опять же, вот эти сердечные мандалы - точно вещь, которая лишь с течением времени набирает силу. Вообще сейчас очень довольна именно вариантом на мобильный телефон - это самый мягкий, почти неощутимый вариант, тогда как он включения больших мандал на компьютере я ловила перевозбуждение и тревожность.
      Поэкспериментировав несколько месяцев с различными мандалами хочу сказать, что имхо, конечно - но мобильный вариант, но с мобильником, который ты все время держишь на себе или около себя - наиболее безопасный, хотя и медленно действующий. Распечатки - лично для меня - почти никакого эффекта не имеют (но может именно из-за моей энергетики, у других- пойдут.)
      Пробовала мандалу для физического успокоения - в тот день, кода пробовала, не помню, чтобы пробуждалась с сильным сердцебиением, как иногда бывает по утрам.
      Каждая мандала достойна подробного изучения нюансов, лично мое имхо - розовый кварц самая интегральная. Она не "теплая", но выравнивающая внутреннее состояние.
      Пожалуйста, большая просьба - кто тоже тестировал - поделитесь, какая мандала у вас вызывала "тепло в сердце"? Очень хочу понять, как добиться этого эффекта. Вроде как однажды мне удалось их как-то скомбинировать, но увы... я забыла, что это была за мандала (или какая комбинация из двух мандал).
      Еще раз - благодарю за предоставленную возможность поработать с мандалами, крайне интересным и, по крайней мере, для меня, действенным способом улучшить личное биополе.
      19 янв 2019
      21 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей