Доступно

Новая личность [Сергей Саянов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Urban1988, 2 фев 2016.

Цена: 1999р.-95%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2016
    #1
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Новая личность [Сергей Саянов]

    Используем системный подход, работу с энергетикой и ядром личности
    для получения устойчивых и мощных результатов


    1-2-3.jpg

    КАК СОЗДАТЬ НОВУЮ ЛИЧНОСТЬ?
    Как из убогого жилья сделать квартиру своей мечты? Очевидно, нужно провести капитальную реконструкцию.
    Снести ненужные стены, пробить новые окна и двери. Примитивного “побелить-покрасить” нам не хватит... Так мы получим свою мечту.
    Чем такая реконструкция отличается от косметического ремонта?
    Мы радикально реорганизуем пространство, а не просто облагораживаем его поверхностно.

    Каковы главные причины провалов в сессии?
    Проведу прямую аналогию с ремонтом своей жизни. Психика совсем не примитивна: для стабильных результатов нужен глубокий и системный подход.
    1) Мы часто полагаемся на “метод тыка”: видим вершину айсберга, не понимая сути. Работаем с тем, что на виду, упуская корни проблемы.
    В итоге -- нам немного легчает, но проблема не уходит полностью.
    2) Еще мы любим лечить следствия вместо причин. Снова и снова прорабатываем эмоции, не добираясь до их истока. Поэтому в схожих ситуациях они “оживают” опять.
    Полжизни проходит в проработке, а результат оказывается смешным.
    3) Иногда нас одолевают эпизоды, которые мы вообще не в состоянии разрядить. Корректно выполнив процесс в следующей сессии мы почему-то сталкиваемся с ними снова.
    Эти эпизоды буквально преследуют нас, лишая уверенности в своей эффективности как процессора.

    Вы хотите получать предсказуемые, мощные и стабильные результаты?
    Тогда читайте дальше...

    КАКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ НУЖНЫ?
    1) Чтобы получить мощные изменения нужно перестроить структуру личности. Поверхностная работа не даст серьезных результатов.
    2) Чтобы найти и убрать все заряды нужно сделать анализ системно. Будьте уверены на 100% - хаотичное тыканье точно пропустит что-то важное.
    3) Чтобы проблема ушла навсегда все заряды важно дочистить полностью. "Хвосты” будут активировать больную тему снова и снова.
    Процессинг всегда включает два шага: поиск заряда и его проработку. Поэтому апгрейд метода коснется всех его частей.

    "Дорожная карта"
    К первому шагу мы добавим системный анализ. Он поможет найти все области психики, где есть заряды, связанные с проблемой. На выходе получим подробный список для дальнейшей работы.
    У нас четыре направления исследования:
    1) Проясняем корень проблемы, чтобы выйти на эмоциональный шаблон
    2) Находим, что в нашей душе саботирует изменения
    3) Изучаем на сколько заряжено конечное состояние, к которому стремимся
    4) Смотрим, есть ли персонажи, которые влияют на нашу историю
    Мы получаем “дорожную карту”, по которой будем двигаться дальше. Подобный навигатор просто бесценен для процессора и клиента.
    • Теперь у нас есть стратегия: на каждой сессии мы знаем с чем работать
    • Мы видим, что уже проработано и что нам осталось
    • Клиент, благодаря карте, отслеживает свой прогресс и понимает, что происходит в целом
    Важно! Карта прекрасный инструмент продажи наших услуг. На ней клиент во всех деталях видит весь “ужас своей ситуации”. И так же видит вашу компетентность как Мастера, способного все это достать и разложить по полочкам. Проверено!

    "Ядро личности"
    Далее, мы берем одну из обнаруженных тем и докапываемся до глубинной структуры. Речь о базовом ядре личности. Оно формируется к семи годам, когда ребенок копирует модели поведения взрослых (чаще родителей). Учиться тому, как воспринимать мир и как реагировать на него. / / / Под любой взрослой реакцией всегда есть глубинный детский шаблон. Мы не могли бы почувствовать те или иные эмоции, если бы не обучились этому в детстве. Дальнейшая проработка ведется с детским шаблоном. Его нужно найти и вычленить ключевые заряды. Изменив ядро личности мы автоматически изменим все “вышележащие” реакции человека. Важно знать, какие погрешности допускают неопытные процессоры во время поиска и какие методы защитят вас от ошибок.

    "Полное стирание"
    Далее мы разряжаем все найденные заряды. Мы добавим еще две области проработки к технике полярности. Расширенная версия включает 18-ть команд. Этот ход дочистит все скрытые аспекты. Они постоянно влияют на основной заряд, но напрямую не наблюдаются при работе. / / В итоге мы получим полное и безвозвратное стирание. Так как душа и тело связаны некоторая часть заряда всегда остается на уровне физического тела и энергетической структуры. Она не разряжается даже если провести мощный процесс на уровне ума. Нужны специальные приемы, которые достанут заряд. Мы дополнительно используем точки акупунктуры, мудры (сложные положения пальцев) и стимуляцию некоторых зон мозга. Эти приемы приведут к лавинообразной разрядке оставшегося напряжения с уровня тела и энергетической структуры.

    В ЧЕМ ЦЕННОСТЬ МЕТОДА?
    • Четкая система поиска зарядов.
    Вы не остаетесь один на один с клиентом и его проблемой. У вас есть специальная система вопросов и особых приемов. Она позволяет уверенно и методично находить скрытые заряды. Действуя другим способом вы можете даже не догадаться, какие области психики нужно исследовать. Пропустите заряд -- проблема останется.
    • Работа с шаблонами эмоций. Это обеспечит вам возможность воздействовать на сам корень проблемы. По мере работы вы обнаружите глубинную психическую матрицу (ядро личности), которая порождает основные заряженные темы в жизни человека. Множество казалось бы разных проблем берет начало именно здесь. Теперь вы сможете ее обнаружить и проработать. Эффективность процессинга вырастет в разы.
    • Углубленная проработка зарядов. Новая расширенная техника полярности и специальные приемы работы с энергетикой вычищают то, что вы раньше не видели. Теперь можно убрать близлежащие заряды, которые проассоцированы с основной массой. Легко устранить все, что застряло в энергоструктуре и физическом теле. Такая проработка дает сильнейшее облегчение и стабильность результатов.

    ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ НА ТРЕНИНГЕ?
    Вступление - теория метода
    Смысл и задачи глубокой работы
    Теория и механика заряда (наконец вам станет понятно что там происходит)
    Основная часть - изучение практических приемов
    1. Общая структура процесса с ядром личности
    2.
    Системный анализ запроса клиента:
    1) Вводные условия, необходимые для успешной работы
    2) Прояснение главного корня
    3) Пять базовых приемов поиска самосаботажа
    4) Исследование заряженности целевого состояния
    5) Вычленение ключевых персонажей, влияющих на проблему
    6) Специфические приемы и техники анализа
    Практика: изучение демо-процесса методов системного анализа (1:45)
    3. Проработка заряда:
    1) Пошаговый алгоритм процесса с ядром личности
    2) Приемы работы с родовыми сценариями
    3) Расширенная проработка полярности (18ть команд)
    4) Специальные приемы разрядки заряда в энергетической системе:
    точки акупунктуры, мудры, стимуляция нужных зон мозга
    • Практика: изучение демо-процесса работы с ядром личности (1:30)
    Обратная связь и ответы на ваши вопросы

    Если вы любите основательно изучать вопрос --вся полная информация здесь: Скрытая ссылка

    1. Меня зовут Сергей Саянов
    30 лет исследую вопросы работы с внутренними состояниями. Учился как на Востоке, так и на Западе. Моя система проста и приятна для освоения. Вам будет легко.
    2. Я постоянно учусь и совершенствую свою систему. Вы можете быть уверены, что получаете самую «свежую» информацию на сегодняшний день.
    3. Мои клиенты постоянно улучшают качество своей жизни. И благодаря этому им становятся доступны поступки, которые раньше они даже не могли представить!
    ПОЧЕМУ МНЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ?
    4. Я сам решил свои проблемы как эмоциональные, так и финансовые. Из домика с удобствами “во дворе” я переехал в загородный коттедж в 530 кв. метров, с участком в пол-гектара в 20 минут от центра города. Как известно, учить можно только тому, чем владеешь сам.
    5. У меня прекрасная семья и двое замечательных сыновей. Старший с золотой медалью закончил школу и учиться на бюджете на великого архитектора, решая всему потоку задачи по теоретической механике.
    Жена почти 12 лет имеет свой успешный бизнес -- арт-студию “Колибри”. Не побоюсь этого слова -- студию №1 в нашем городе:)
    6. Я веселый и позитивный человек, вам будет просто интересно и комфортно со мной работать
    Ирина
    "... это мощный концентрат самых ценных стратегий работы с сознанием! Именно эти алгоритмы отделяют новичка от мастера терапии и процессинга"

    В свое время я прошла неисчислимое количество тренингов и вебинаров по психотерапии и процессингу. Потеряв им счет, я решила прекратить эту порочную практику накопления просто интересной информации, и ходить только на самые-самые полезные программы))
    Когда я рассматривала тренинг Сергея Саянова «Новая личность» через свою лупу полезности, то сразу поняла, что это мощный концентрат самых ценных стратегий работы с сознанием!
    Именно эти алгоритмы отделяют новичка от мастера терапии и процессинга. Именно эти маршруты работы с защитными стратегиями и скрытыми выгодами нарабатывают годами, потом и кровью опытные профессионалы.
    А тут Сергей все преподносит в самой доступной форме, к каждому алгоритму – своя демо-сессия! О чем ещё можно мечтать?
    Когда проходила тренинг, обнаружила ещё одну пользу! К этим алгоритмам и стратегиям можно «прикрутить» любые тактические методики и приемы из самых разных школ психотерапии и процессинга. Как хорошая дорога вместе с правильной картой помогает машине любой марки доехать быстрее и комфортнее до желаемой цели))
    Спасибо огромное, Сергей, за твой дар находить самое ценное и полезное для твоих учеников и преподносить все это так просто и комфортно!
    Ирина Лапина, Скрытая ссылка


    Анна
    "Мое собственное понимание техник выросло в разы после этой индивидуальной работы..."

    Тренинг «Новая личность» очень сильно дополнил, полученные от Сергея знания. Главным для меня стало понимание того, как именно добираться до Ядра личности и работать с ним, ибо обычно это было не так просто. Благодаря этому сессии стали проходить быстрее и мощнее! Скрытые выгоды — это одна из сторон любой проблемы и, если на нее не посмотреть, все может вернуться обратно... Отлично, что на этом курсе дается комплексный взгляд, чтобы ничего не упускать и получать крепкие и качественные результаты работы! / Еще бы хотела добавить про, не побоюсь этого слова, бесценность в продвинутом пакете обратной связи от Сергея по проведенной самостоятельно сессии. Это как вести самолет без приборов или с ними! Мое собственное понимание техник выросло в разы после этой индивидуальной работы, а уж про пользу для клиентов я и не говорю!
    Большое спасибо за создание атмосферы развития и поддержки, созданной в закрытом скайп-чате! Возможность обмена опытом, мнениями и открытиями сильно мотивирует двигаться дальше!


    Андрей
    "Ушли те детские "болезни-травмы", которые оттягивали и мешали идти вперед к СВОИМ целям"

    Проходил тренинг у Сергея Саянова "Новая личность". Хочу выразить Сергею свою искреннюю благодарность -- метод действительно очень простой и понятный, без всяких премудростей. Но главное - он работает! Техника очень эффективная, благодаря работе по этой методике я однозначно стал сильнее, увереннее, энергичнее и счастливее. Ушли те детские "болезни-травмы", которые оттягивали и мешали идти вперед к СВОИМ целям.
    Я чувствую теперь себя более гармоничным и целостным человеком. Сергей, спасибо!!!
    • Участие в тренинге
    • Аудио-запись вебинара (5 часов)
    • Раздаточный материал: теория и механика заряда
    • Раздаточный материал: системный анализ проблемы клиента (4 модуля)
    • Раздаточный материал: пошаговый алгоритм выполнения процесса с ядром личности
    • Раздаточный материал: полная проработка полярности (18ть вопросов)
    • Демо-процесс #01: системный анализ проблемы (1:45)
    • Демо-процесс #02: проработка ядра личности и рода (1:30)
    • Приемы глубокого устранения заряда из тела и энергосистемы (мудры)
    • Моя поддержка в течение месяца через скайп-чат
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      22 дек 2021
    3. skladchik.com
      Arakar не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Sigfrid не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      22 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 фев 2016
    #2
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Ребят. Кто может организуйте пожалуйста:rolleyes:.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей