Закрыто

Сергей Ричинский- 2013 - "Партнерские программы: от начинающего до профессионала"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Андрей Андреев, 25 фев 2013.

Цена: 1480р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 53 участников

  1. 25 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сергей Ричинский- 2013 - "Партнерские программы: от начинающего до профессионала"

    Хочешь Зарабатывать Деньги в Интернет, Но Нет Ни Продукта Ни Сайта?

    Узнай Как Начать Зарабатывать На Чужих Знаниях с Нуля и Сэкономить При Этом Кучу Денег!!!


    Какие преимущества и выгоды дает вам работа с партнерскими программами:

    Вы можете начать зарабатывать и строить свой бизнес, вложив всего 300 рублей!

    Вы можете зарабатывать деньги, сидя в машине, в автобусе, в поезде, на лавочке в парке, в трусах на диване, в обеденный перерыв на работе и т.п.



    Вы тратите на работу 2-3 часа в день, а ваш бизнес функционирует непрерывно по 24 часа в сутки.

    В вашем распоряжении метод заработка денег, который работает в любое время в любом месте.

    Вы можете обеспечить себя источником постоянного и стабильного дохода.

    Вы независимы от кризисов, нестабильности экономики и причуд работодателей.

    Вы можете самостоятельно расчитывать свое рабочее время и выделять больше времени и денег на развитие новых проектов.

    Вы имеете в распоряжении основу для быстрого развития любого проекта в интернет.

    Вы не боитесь потерять деньги, потому что знаете как их зарабатывать и приумножать когда-угодно и где-угодно.

    Вы не привязаны к одному делу, людям и не зависите от обстоятельств, потому что вы уверены в себе и своих силах.

    Вы имеете в распоряжении инструмент, который ведет вас по прямому пути к вашей финансовой независимости.

    Вы уверены в завтрашнем дне, потому что знаете, что ВСЕГДА можете обеспечить себя новым потоком прибыли в любой момент времени.

    5 лет непрерывной практики. 5 лет непрерывного обучения. И вот сейчас я готов рассказать вам все это.

    Меня часто спрашивают: "Сергей, зачем ты работаешь? У тебя достаточно денег, чтобы вообще ничем не заниматься!" Странные люди. Неужели предел мечтаний - это 100-150000 рублей в месяц? Наверное, это зависит от ваших целей, амбиций или еще чего. Но здесь дело в другом.

    Сначала я действительно стремился к деньгам. Думал - заработаю денег, вложу их во что-нибудь и буду жить на проценты. Но когда я все это сделал, и мой ежемесячный поток составлял 120000-150000 рублей, я понял, что хочу идти дальше.

    Я хочу развиваться, учиться новому, развивать свой бизнес и делиться опытом с другими людьми. Я уверен, что вы тоже не остановитесь :) Потому что чем дальше ты идешь, тем большие горизонты открываются для тебя.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Armada не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Dmitry256 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2013
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Всё хорошо, одно плохо - за электронку берут только Яндекс-Деньги. Для справки будущему оргу.
     
  5. 26 фев 2013
    #3
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    интересно будет изучить продукт, есть ли отзывы от автора?
     
  6. 27 фев 2013
    #4
    Андрей Андреев
    Андрей Андреев БанЗабанен
    Я новичок , ничего плохого вроде бы тут не делал, если вы об авторе складчины. На счёт продукта незнаю, но должен быть норм, у них вроде как статус есть.
     
  7. 27 фев 2013
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А при чём здесь ты? Я об авторе курса.
    Электронная версия продаётся только за Яндекс-Деньги и будущему оргу нужно это учитывать. Вот и всё.
     
  8. 27 фев 2013
    #6
    fafnir_m
    fafnir_m ЧКЧлен клуба
    вот сколько раз сталкивался- если оплата только яндекс деньги, то тема муть и деньги не вернешь. Если за минималку , то пойдет, а вдруг я ошибся?
     
  9. 27 фев 2013
    #7
    Андрей Андреев
    Андрей Андреев БанЗабанен
    Нетуда написал.
     
  10. 28 фев 2013
    #8
    olgonka88
    olgonka88 СкладчикСкладчик
    так а оплатить нам вебмани можно ? у меня нету яндекс денег .
     
  11. 1 мар 2013
    #9
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Участникам складчины оплачивать вебмани не просто можно, а должно.
    Яндекс-деньгами расплачиваться будет орг с автором, участников эти проблемы не касаются.
     
  12. 8 мар 2013
    #10
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Когда откроют реквизиты?
     
  13. 8 мар 2013
    #11
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Реквизиты появятся 9 марта.
     
  14. 8 мар 2013
    #12
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Тема партнерских программ конечно же интересна, тем более по такой цене. Сильно нового конечно вряд ли расскажут, но курочка по зернышку... Вписываюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 мар 2013
    #13
    Рафаэль
    Рафаэль БанЗабанен
    Привет всем! первый раз участвую в складчине, вопрос после оплаты ждать инфу на почту или как?
     
  16. 9 мар 2013
    #14
    Webmastern
    Webmastern БанЗабанен
    Вверху страницы рядом с кнопками "Выписаться" и "Реквизиты" появится третья кнопка "Ссылки", там всё будет.
     
  17. 9 мар 2013
    #15
    Рафаэль
    Рафаэль БанЗабанен
    Спасибо!
     
  18. 9 мар 2013
    #16
    Abram
    Abram ДолжникДолжник
    Я оплатил. Уже есть отметка об оплате. Но не вижу ссылки...
     
  19. 10 мар 2013
    #17
    Abram
    Abram ДолжникДолжник
    Когда появится копка "Ссылки"? Уже сутки прошли, как я оплатил, но кнопки не вижу.
     
  20. 18 май 2013
    #18
    ATN
    ATN ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток. Можно записаться в складчину?
     
  21. 18 май 2013
    #19
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    В таких случаях лучше оргу в ЛС написать, оно надёжнее будет.
     
  22. 28 ноя 2013
    #20
    Extery
    Extery ДолжникДолжник
    а что все-таки со складчиной??? членам клуба не дает вписываться "В настоящее время организатор не может принимать платежи.", когда это будет реально ?
     

Поделиться этой страницей