0/5, Голосов: 0
Закрыто

Сергей Ричинский- 2013 - "Партнерские программы: от начинающего до профессионала"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Андрей Андреев, 25 фев 2013.

Цена: 1480р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 53 участников

1. Хочешь Зарабатывать Деньги в Интернет, Но Нет Ни Продукта Ни Сайта?

Узнай Как Начать Зарабатывать На Чужих Знаниях с Нуля и Сэкономить При Этом Кучу Денег!!!

Какие преимущества и выгоды дает вам работа с партнерскими программами:

Вы можете начать зарабатывать и строить свой бизнес, вложив всего 300 рублей!

Вы можете зарабатывать деньги, сидя в машине, в автобусе, в поезде, на лавочке в парке, в трусах на диване, в обеденный перерыв на работе и т.п.

Вы тратите на работу 2-3 часа в день, а ваш бизнес функционирует непрерывно по 24 часа в сутки.

В вашем распоряжении метод заработка денег, который работает в любое время в любом месте.

Вы можете обеспечить себя источником постоянного и стабильного дохода.

Вы независимы от кризисов, нестабильности экономики и причуд работодателей.

Вы можете самостоятельно расчитывать свое рабочее время и выделять больше времени и денег на развитие новых проектов.

Вы имеете в распоряжении основу для быстрого развития любого проекта в интернет.

Вы не боитесь потерять деньги, потому что знаете как их зарабатывать и приумножать когда-угодно и где-угодно.

Вы не привязаны к одному делу, людям и не зависите от обстоятельств, потому что вы уверены в себе и своих силах.

Вы имеете в распоряжении инструмент, который ведет вас по прямому пути к вашей финансовой независимости.

Вы уверены в завтрашнем дне, потому что знаете, что ВСЕГДА можете обеспечить себя новым потоком прибыли в любой момент времени.

5 лет непрерывной практики. 5 лет непрерывного обучения. И вот сейчас я готов рассказать вам все это.

Меня часто спрашивают: "Сергей, зачем ты работаешь? У тебя достаточно денег, чтобы вообще ничем не заниматься!" Странные люди. Неужели предел мечтаний - это 100-150000 рублей в месяц? Наверное, это зависит от ваших целей, амбиций или еще чего. Но здесь дело в другом.

Сначала я действительно стремился к деньгам. Думал - заработаю денег, вложу их во что-нибудь и буду жить на проценты. Но когда я все это сделал, и мой ежемесячный поток составлял 120000-150000 рублей, я понял, что хочу идти дальше.

Я хочу развиваться, учиться новому, развивать свой бизнес и делиться опытом с другими людьми. Я уверен, что вы тоже не остановитесь :) Потому что чем дальше ты идешь, тем большие горизонты открываются для тебя.

2. Последние события

1. skladchik.com

Armada не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Dmitry256 не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Всё хорошо, одно плохо - за электронку берут только Яндекс-Деньги. Для справки будущему оргу.

4. Skladoff

Skladoff БанЗабанен

интересно будет изучить продукт, есть ли отзывы от автора?

5. Я новичок , ничего плохого вроде бы тут не делал, если вы об авторе складчины. На счёт продукта незнаю, но должен быть норм, у них вроде как статус есть.

6. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

А при чём здесь ты? Я об авторе курса.
    Электронная версия продаётся только за Яндекс-Деньги и будущему оргу нужно это учитывать. Вот и всё.

7. fafnir_m

fafnir_m ЧКЧлен клуба

вот сколько раз сталкивался- если оплата только яндекс деньги, то тема муть и деньги не вернешь. Если за минималку , то пойдет, а вдруг я ошибся?

8. Нетуда написал.

9. olgonka88

olgonka88 БанЗабанен

так а оплатить нам вебмани можно ? у меня нету яндекс денег .

10. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Участникам складчины оплачивать вебмани не просто можно, а должно.
    Яндекс-деньгами расплачиваться будет орг с автором, участников эти проблемы не касаются.

11. Vitalas23

Vitalas23 БанЗабанен

Когда откроют реквизиты?

12. UglyRacoon

UglyRacoon ОргОрганизатор

Реквизиты появятся 9 марта.

13. accordh

accordh ЧКЧлен клуба (А)

Тема партнерских программ конечно же интересна, тем более по такой цене. Сильно нового конечно вряд ли расскажут, но курочка по зернышку... Вписываюсь.

1 человеку нравится это.
  14. Рафаэль

Рафаэль БанЗабанен

Привет всем! первый раз участвую в складчине, вопрос после оплаты ждать инфу на почту или как?

15. Webmastern

Webmastern БанЗабанен

Вверху страницы рядом с кнопками "Выписаться" и "Реквизиты" появится третья кнопка "Ссылки", там всё будет.

16. Рафаэль

Рафаэль БанЗабанен

Спасибо!

17. Abram

Abram ЧКЧлен клуба

Я оплатил. Уже есть отметка об оплате. Но не вижу ссылки...

18. Abram

Abram ЧКЧлен клуба

Когда появится копка "Ссылки"? Уже сутки прошли, как я оплатил, но кнопки не вижу.

19. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

А как только ПРАВИЛА выучишь - так сразу всё и появится. Курьер к тебе уже выехал, встречай.
    А пока ждёшь курьера - почитай это :
    Устное предупреждение! Если мало - не стесняйся.

20. ATN

ATN ЧКЧлен клуба

Доброго времени суток. Можно записаться в складчину?

21. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

В таких случаях лучше оргу в ЛС написать, оно надёжнее будет.

Поделиться этой страницей