Обсуждение

Сергей Попов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 20 окт 2014.

  1. 19 апр 2016
    #21
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    Вот уже есть один майский комплект. Если интересно вписывайтесь. На некоторые можно почитать отзывы, т.к . это повтор. Два первые вебинара - это только для майских праздников. Что делали наши предки в эти дни. Какие ритуалы проводили. А про салюты можно использовать и в другие дни.
    Как нам встретить Первомай, чтобы денег через край!
     
  2. 24 апр 2016
    #22
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Автор вроде неплохой психолог, но как эзотерик- по моему нетовошный) А как он ведёт вэбинары- ну словно стебётся)
     
  3. 25 апр 2016
    #23
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    У него есть базовые вебинары из которых всё и вытекает - это про Эру Водолея. Где-то на складчике видела тоже. Последние вебинары не такие насыщенные по плотности информации. Есть некоторые вебинары по темам которые он там не затронул, но это редкость. Например, как торговать в кризис он сделал по физиогномике.

    Про психологию и эзотерику мне трудно судить так как у меня уже давно и прочно всё перемешалось.:)

    Автор утверждает, что это один из базовых принципов успешности проекта. "Попробуй заняться тем, что тебя развеселит." (выбрать тему для проекта, какой-то бизнес и т.д. чтобы тебя это развеселило).
    Пробовала, у меня срабатываем. У меня дети так экзамены сдают!!!:eek: "Ну что, повеселимся!?"
    Но сначала мой мозг протестовал, особенно когда серьёзные темы какие-то пробовала так прорабатывать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 июн 2016
    #24
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
  5. 23 авг 2016
    #25
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    Спешите записаться в новую складчину от Попова.

    10. Как относиться к собственному долгу, чтобы вернуть его в срок.
    11. Возникли проблемы с возвратом денег. Какую тактику выбрать?
    12. Когда можно спать спокойно, имея непогашенный долг.


    Это три последних вопроса из вебинара
    Как просить деньги в долг, чтобы не отказывали
     
  6. 10 сен 2016
    #26
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    Когда начинаю изучать очередной курс этого автора, то чувствую себя золотоискателем на золотоносной жиле. :) Я знаю, что мне придётся набраться терпения, чтобы выслушать некоторое количество историй иллюстрирующих сказанное - это подобно промыванию песка...
    НО также я знаю, что 2-3 "золотых самородка" мне гарантированы.
    А конкретнее в моей работе консультанта мне очень пригодился его курс "Как торговать в кризис".
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 май 2017
    #27
    caroline_frederike
    caroline_frederike ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  8. 25 сен 2017
    #28
    doktor-elena
    doktor-elena ДолжникДолжник
    А никто не обращался к автору за скайп-консультацией? Очень интересн было бы отзыв прочесть! Так много обещает он!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 окт 2019
    #29
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    так его уже нет, к сожалению.
     

Поделиться этой страницей