Обсуждение

Сергей Попов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 20 окт 2014.

  1. 20 окт 2014
    #1
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Сергей Попов:

    Активная практика, наблюдения за судьбами своих клиентов навели на мысль о существовании строгих формул достижения успеха в бизнесе, счастья в личной жизни. Достаточно следовать некоему алгоритму в построении своих мыслей и в совершаемых поступках, как успех снизойдет сам собой. Об этом я и стал писать книги, чтобы те люди, кто не имеет возможности встретиться со мной лично, могли воспользоваться моими знаниями для решения проблем, стоящих перед ними. Необычные сюжеты из рассказов клиентов позволили написать две детективные повести. Кризис в книгоиздательстве подтолкнул меня к созданию электронных версий своих книг

    Так как автор говорит много и обо всем , для особо не терпеливых можно делиться методиками от автора, которые вы применяли и получили или не получили результат
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 окт 2014
    #2
    kosha
    kosha БанЗабанен
    А_я_при_чём так может Вы и начнёте делиться? А там уже народ подтянется...
     
  3. 25 окт 2014
    #3
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Хорошо. У меня проблемы с противоположным полом и деньгами.
    Проблемы приобретенные в результате очень сложных жизненных ситуаций.
    Чего я только не изучала, но хотелось чтобы просто в понимании и применении и логично в объяснениях
    С точки зрения Высших планов нашла отличного Автора, но хотелось с точки зрения жизненных примеров, в виде плана что делать конкретно.
    Послушала, прочитала , проанализировала, применила при чем вскользь и вот первые результат:
    периодически появляюсь на сайте знакомств посмотреть кто на меня реагирует.
    До применения рекомендаций был полный ноль, хотя анкета была на первом месте, а внутри было полное неприятие мужчин.
    После изменения отношения к ситуации внутри, как рекомендует Автор, пошли просмотры и при переписке поняла что к мужчинам отношение изменилось в сторону принятия.
    Дальше интересней , у меня финансов ограниченное количество и уже распределенное на каждый день, но мне очень хотелось пальто. После того как стала мыслить как говорит Попов обнаружила что у меня есть сумма ровно стоимость желанного пальто.
    Так же прошу учесть что я практикую только около 5 дней, потому что только начала изучать его материалы.
    НО самое важное - я стала так глубоко изучать и практиковать, только после того, как прошла тест на его сайте на идеального партнера и оказалось, что по указанным характеристикам сейчас, в прошлом в моей жизни был именно такой мужчина - цвет глаз, знак зодиака, внешность и с ним у меня были самые гармоничные отношения, чего я никак не могла понять, почему к человеку который вообще не соответствует моим идеалам, у меня такие сильные нежные чувства и принятие.
    И только сейчас у Попова я нашла ответ на этот вопрос и на другие вопросы относительно прошлой практически безмятежной жизни.
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 6 ноя 2014
    #4
    blinov
    blinov БанЗабанен
    Некоторые техники данного автора не экологичны, а исполнение кой каких опасны для применения.
    Пример ? Пожалуйста. Начинка поля одного в поле другого. Засунули своё поле в поле другого человека, а у того не всё в порядке со здоровьем. И вы можете получить те же болячки и проблемы того человека. Так что прежде чем применять техники данного автора, нужно наверное подумать к чему может привести методика.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 ноя 2014
    #5
    altynhash
    altynhash ЧКЧлен клуба
    Мнэ...Чтоб "зацепиться" так чужим полем, надо иметь резонанс, как минимум. То есть, основу у себя. Мне видится, вы описываете типичные страхи (я не говорю, что они ваши ;) ) человека с плохими границами. Где заканчиваюсь я и начинается другой, где мое, а где чужое? - вопрос человека с очень неявными для него границами.

    Можно послушать про дифференциацию у того же Матвеева-
    Для пациентов со слиянием такие техники -конечно же, опасны. Просто потому, что они склонны сливаться.

    Я не защищать Попова, он и пройдоха, и прикольный. А справедливости для.
    По сабжу- я уже писала отзыв на какую-то его тему, мне кажется, он интуитивно нащупывает вполне рабочие вещи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 24 ноя 2014
    #6
    blinov
    blinov БанЗабанен
    Вы знаете, Хеленгеру запретили делать расстановки. (из слов С.Ковалёва). Оказалось что свидетели, исполнявшие роли, заболевали теми же болезнями, что были у людей, роли которых они исполняли. Те кто исполнял роль человека ушедшего в мир иной, заболевал болезнями которыми болел тот. А у Попова есть вообще варварские техники, за исполнение которых сверху по головке не погладят, а скорее всего настучат. Конечно каждому своё. Как это говорят, что русскому лекарство, немцу яд.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 ноя 2014
    #7
    altynhash
    altynhash ЧКЧлен клуба
    Ковалев свистит, значит.
    Никто не запрещал Хеллингеру по описанной вами причине.. Он разошелся с психологами сообщества Хеллингера:D, и они теперь отдельно, а Хеллингер со своими духовными расстановками отдельно.
    И все из-за Гитлера- Хеллингер не оправдывал его, а указал на его системную роль. Ну а Гитлер- сами знаете- табу в Европе.
    У Хеллингера слишком радикальные взгляды, чтоб его признавали. В пси про были знатные холивары по теме.

    А это легенда Митрича:D по теме.

    И то, что дальше Хеллингер со всеми разругался, так не надо брать на флаг надпись "Никто не исключен"- кому еще писать об этом, как не тому, кто исключает и исключаем.

    Так что дело не в феномене заместительского восприятия. Тем более- если слышали о соционике- оно есть изначально у всех (зеркальные клетки) и в весьма хорошем оснознаваемом виде у 1четверти общества- у так называемых белых интуитов (интуиция времени в соционике). Они чаще об этом молчат, чтоб в психушку не забрали. Но в расстановках узнают феномен и признаются, что живут с этим.
    Ковалев же- не смотря на его самотипирование- явный штирлиц, интуиция времени болевая. Вот и боится.

    И да, любые техники не для всех- страх является системным желанием, значит, если боится некто зацепить якобы чужое- значит, в бессознательном сидит нехилое такое желание это таки зацепить.

    Так что или разбираться со страхами, смотреть им в лицо, общаться с ними- или в лес не ходить. И я за 2й вариант для подавляющего большинства.

    Пардон за флуд по теме. Немогумолчать, как говорится.:D

    Пы СЫ: (квантовые;)) физики говорят, что вся эта наша феноменология легко объяснима научно.
    Вот бы кто выступил уже)))А то мистификации развели вокруг нее, и попы уже анафемствуют, и Ковалевы-Губановы)))Пиарятся.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 30 ноя 2014
    #8
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Будьте добры, подробнее о том какие же именно это техники опасные. Начинка поля одного в поле другого - это раз, это понятно. А еще какие? Я из тех людей, которые не любят рисковать. Поэтому меня очень интересует ваше мнение.
     
  9. 30 ноя 2014
    #9
    blinov
    blinov БанЗабанен
    Самая опасная, на мой взгляд, это магниты с холодильником. Но мы очень разные. Если можете общаться со своим подсознанием, либо с Ангелом Хранителем, спросите их что нужно применять, что нет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 дек 2014
    #10
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Я участвовала только в двух складчинах по материалам этого автора.
    Сейчас читаю "нейрооператор"---интересно написано,вполне логично(что для меня важно).
    Именно сегодня водила к подруге ( она работает маятником) девочку с определёнными вопросами ,сама присутствовала и наблюдала за ходом консультации.
    Сейчас читаю у Попова именно то))),что после консультации поняла интуитивно( метод работы с вопросом)

    Совпадёт ли предсказание с реальностью---увидим.
    Хочется овладеть методом подобного предсказания досконально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 дек 2014
    #11
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Вы про то чтобы поле (с подписи) одного человека вгонять в поле (по подписи) другого человека? Не думаю что это чем-то чревато для самого оператора, если он при этом никаких эмоций не испытывает (ни злости, ни радости). Ну а если клиенты заболевали бы от этого - то, думаю, Попов бы сообщил об этом. Но я лично такой техникой страдать не буду просто потому что не готов тратить час времени на тупой перегон непонятно чего из пустого в порожнее. Есть и другие техники сейчас, не забываем что Попов даёт и те техники которыми работал ещё 30 лет назад. Так что берём то что может оказаться эффективным, проверяем на практике - если работает то берём в свой арсенал, если нет - отправляем на помойку истории.

    Отписываюсь о своём опыте. Я клал под магниты в морозилку несколько мудаков, которые постоянно у меня в памяти мельтешили - подругу бывшей жены (явно че-то делала оккультное) и бывшего соседа-бугая строителя. Так вот подругу стал вспоминать чуть меньше (но всё-равно вспоминал... точнее на время забыл, а потом опять начал подвспоминать), а бугая как вспоминал так и вспоминал (потом другой методой, не Попова, убрал эти воспоминания). Отсюда сделал вывод что с живущими людьми это не работает. Но я просто писал их имена на бумаге, может если бы была фотка.... А на мертвецах вполне может и работать такой метод.

    Вообще Попов не равнодушен к некромантике, а я лично стремаюсь такими методами заниматься без подстраховки мастера, которому в любой момент можно позвонить и он любое говно за даром снимем с тебя.... потому что если такого мастера нет в наличии то можно очень много денег и нервов потратить прежде чем найти того кто реально сможет снять говно, подцепленное на кладбище.... многие экстрасенсы вообще не рекомендуют на кладбище ходить без ОСТРОЙ нужды, не даром же есть специальная роддительская суббота раз в году, когда, как говорят, вся нечисть с кладбище сваливает до полудня).

    Мне как-то довелось работать с магом-некромантом, после этого я вам так скажу - ну его на фиг эту некромантику, потому что там если вляпаешься - то обосрёшься так что хошь не хошь придется платить чтобы просто "вернули как было", а это могут растянуть не на раз и не на два.... в зависимости от наглости некроманта.

    Так же я выставлял общую претензию духу-хранителю за всю жизнь. Прошло уже месяца 1.5 - никакого бонуса нету.... Хотя вот просто так теребление духа-хранителя по-поводу того что он на меня забил болт - возымело свой эффект. Я думаю что это связано именно с этим, т.к. вскоре после начала его теребления у меня получилось осуществить в психологическом аспекте то что я 10 лет не мог проработать хотя пытался изо всех сил и вбухивал в это приличные суммы денег.

    А у кого есть положительные результаты от претензий своему духу-хранителю? Я обычно начинаю срываться и материть его за то что он ничерта не делает... А вроде как надо вежливо.... но фигли вежливо если результатов нет .... И кто как поднимает энергетический хай? И как "дойти до Самого"?

    P.S.
    А зачем у Попова на стене висят фотографии разных олигархов? Я смотрел нейрооператор (не целиком), но он вроде там этого не упоминал... Я так понимаю что это для того чтобы зрители сами возносили его в один ряд с олигархами и тем самым он действительно начнёт богатеть? Но тогда происходит наложение на Попова сразу многих полей разных людей с неординарными полями, а Попов сам же говорил что ни в коем случае нельзя одновременно накладывать на себя или клиента более одного поля....
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 дек 2014
    #12
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба

    У нас есть страх смерти. Играя с ним можно легко нанести человеку ощутимую травму. Снять психологическую травму еще надо уметь. Это если без мистики.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 апр 2015
    #13
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    Мне больше всего понравился вебинар "Как преуспеть в кризис" медитации к нему шли бонусом утренняя и вечерняя. Я при помощи этих его практик увеличила свой доход в 4 раза.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 22 янв 2016
    #14
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
  15. 31 янв 2016
    #15
    Галина66
    Галина66 ЧКЧлен клуба
    Снегуровичка ,а можно ссылочку на вебинар "Как преуспеть в кризис"
     
  16. 31 янв 2016
    #16
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    Почему-то на этом форуме я его не нашла. Дело в том, что я покупала этот вебинар ещё до того, как зарегистрировалась на форуме.
     
  17. 20 фев 2016
    #17
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
  18. 24 фев 2016
    #18
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    А что за техника "выставления претензий ангелу-хранителю"? Может кто описать ее? Или подсказать, в какой складчине искать?
    Может на "преуспеть в кризис" соберемся?
     
  19. 24 фев 2016
    #19
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    У автора на сайте старые курсы с скидкой видела, че-то по 300 рублей. Можно комплектом было б
     
  20. 28 фев 2016
    #20
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    Если создадите тему, то сюда рекламу киньте. Слежу за выходом его вебинаров, но прежние НЕ все есть. И мне было бы интересно в них поучаствовать.
    Я пока не могу этим вопросом заняться.
     

Поделиться этой страницей