Открыто

Сергей Маринкин - С нуля до звезды

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем mainstttrim, 24 июн 2013.

Цена: 4800р.-76%
Взнос: 1143р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 15 окт 2013
    #41
    potok
    potok ШтрафникШтрафник
    Сейчас этот автор предлагает свой новый набор из трех курсов.
    Тренинг "Как снять клип практически без денег", Тренинг "101 фишка для Вашего клипа" и Тренинг "Раскрутка клипа. Инструкция для запуска".
    Для тех, кто купит завтра цена 24 900 рублей за все три, для тех, кто послезавтра - цена 29 900 рублей за три тренинга, а потом он снимает свои курсы с продажи.
    Вот ссылка:
    Скрытая ссылка
    Может быть кто-нибудь организует по-быстрому?
     
  2. 9 дек 2013
    #42
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    накрылся...... курс то?
     
  3. 13 янв 2014
    #43
    Art3mon
    Art3mon ДолжникДолжник
    у маринкина еще чему-то научиться можно?
     
  4. 23 май 2014
    #44
    Danceden
    Danceden ДолжникДолжник
    Ребята, как дела? Складчина жива или уже заброшена?
    Смотрел другой курс Маринкина, было интересно и полезно.
     
  5. 19 июн 2014
    #45
    ene-ken
    ene-ken ДолжникДолжник
    И на что сбор, если акция уже давно кончилась?
     
  6. 20 июн 2014
    #46
    Dj Platinum
    Dj Platinum ЧКЧлен клуба
    Закончилась, да и Маринкин уже забил на поддержку и не отвечает, на новом ПК проблематично курс активировать.
     
  7. 31 авг 2014
    #47
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    как жалко... а может вы обратитесь к программисту или в тех. центр где компы ремонтируют, восстанавливают информацию на диске. и в т.ч. и смогут активировать курс...
    + вы можете написать самому Сергею Маринкину в контакте и/или в тех. поддержку и объяснить ситуацию. например, у меня была похожая ситуация. я проходила курс А.Ельницкого по smm и и курс я не скачала вовремя и он остался в почете... а потом через время я его захотела скачать и - но увы все ссылки были уже недоступны. Я написала в тех. поддержку, объяснила ситуацию - и мне выслали курс...
    Я думаю если вы грамотно объясните ситуацию - вам должны пойти на встречу... тем более в наше время...
    Попытка-не пытка, а спрос не беда.
    В любом случае, вы ничего не потеряете если напишите сразу в и тех. поддержку и лично Сергею Маринкину в контакте в личку. Я заглянула к себе в акканут в контакте и не нашла С.Маринкина- видно он удалил свой аккаунт. Я ему лично написала сообщение с д.р. он ответил... а сейчас не могла найти ни в личных сообщениях, ни вообще... наверное он свой акканут удалил вконтакте.
    остается написать ему в блог
    и в твиттер

    Потом отпишитесь, как дела....
     
  8. 5 сен 2014
    #48
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    складчина жива??? При переходе на продажник - ничего нет.. курс уже не продают
     
  9. 3 май 2015
    #49
    Geloktion
    Geloktion СкладчикСкладчик
    Курс Сергея Маринкина "Как снять клип практически без денег" - кто-нибудь может подсказать, где вообще можно найти этот материал? Имеется ввиду поный курс, а не бесплатный видео-дайджест.... Сайт автора не работает, группа ВК похоже тоже заглохла. Этот курс вообще существует в природе?
     
  10. 3 май 2015
    #50
    infree
    infree БанЗабанен
    Курс то в природе существует. Только его выкладывать никто не будет. Да и сам автор пропал...
     
  11. 3 май 2015
    #51
    Geloktion
    Geloktion СкладчикСкладчик
    А почему не будут выкладывать? То что авто "пропал" я уже понял...
     

Поделиться этой страницей