Открыто

Сергей Маринкин - С нуля до звезды

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем mainstttrim, 24 июн 2013.

Цена: 4800р.-76%
Взнос: 1143р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 24 июн 2013
    #1
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба

    Сергей Маринкин - С нуля до звезды


    Всем доброго времени суток. Я увидел хорошее предложение от Сергея Маринкина. Он специализируется на раскрутке муз. проектов. К сожалению времени на изучение правил создания тем нет, так как распродажа закончится уже послезавтра. Так, что если есть люди которым будет интересен данный пакет. И есть организаторы, то я и сам готов по участвовать в складчине. Скидка сумасшедшая!
    Стандартная цена: 48000 руб.
    Цена со скидкой: 4800 руб.
    Ссылка на офф страницу покупки:
    (там счетчик автоматически перезапускается каждые 20 мин)
    Вот страница записи на бесплатный семинар, где он выдает много хорошей инфы и рассказывает о пакете:
    (вебинары будут идти еще завтра и послезавтра)

    В общем прошу взяться за это организаторам. Я и сам с довольствием организовал бы. Но сроки поджимают, а от правил форума голова кругом. Да и нет сейчас суммы, что бы выкупить курс.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 мар 2024
    2. AlexGrenov
      AlexGrenov не участвует.
      5 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 май 2023
    4. retroduffy13
      retroduffy13 участвует.
      3 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 июн 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2014.
      19 июн 2014
    3. skladchik.com
      ku3mi41 организатор.
      19 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 25 июн 2013
    #2
    Товарищ
    Товарищ БанЗабанен
    Записался !Но боюсь как всегда к скидкам не поспеем )
     
  5. 25 июн 2013
    #3
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Да кстати нужен ОРГ который смог бы выкупить, а дальше народу соберется не мало я так думаю. Завтра по скидке последний день кажется.
     
  6. 25 июн 2013
    #4
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Да об этом я и говорю, что времени мало. И нужно брать сейчас, а складчина 100% наберется. В крайнем случае, если ни один орг не объявится, я постараюсь своими силами выкупить и организовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 июн 2013
    #5
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Смущает главным образом, что по сути это для попсовой музыки.. Насколько подойдет "неформату" - вопрос. Берите, если не за дорого посмотрю)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 июн 2013
    #6
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Это не для попсы. Он неоднократно говорит, что не важен стиль. Хоть рэп хоть рок. Я например рэп пишу, и даже в бесплатных семинарах подчеркнул много важных вещей для себя. Просто рекомендую посетить вебинар, ссылку я написал в первом посте. Там все сразу ясно станет.
     
  9. 25 июн 2013
    #7
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Главное успеть купить у них со скидкой, а потом можно здесь не спеша организовать :)
     
  10. 25 июн 2013
    #8
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Ну я денежку отправил, так что мы по любому уже успели ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 июн 2013
    #9
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Отлично :)
     
  12. 25 июн 2013
    #10
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Всё. Недостающие 2 складчины оплачу завтра и послезавтра. И смогу организовать эту. Так, что буду рад любой поддержке. Вот уже соц сети подключил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 июн 2013
    #11
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    ngggalex , объясни ,пожалуйста , для непонятливых, но желающих поучаствовать, в каком формате будет материал?
    Это записи прошедщих тренингов или скидка на участие в будущих, или и то и другое?
    потому что я смотрю на сайте автора написано что ряд тренингов из списка только готовится к выпуску
    Как снять клип практически без денег (в процессе)
    Формулы цепляющих песен (готовится к выпуску)
    Как продвинуть трек на радио 2.0 (готовится к выпуску)
     
  14. 26 июн 2013
    #12
    Andreykin
    Andreykin БанЗабанен
    "Готовится к выпуску" - это значит, что эти курсы будут продаваться потом как отдельные курсы. А те, которые без "готовятся к выпуску" - они уже продаются.
    "Как продвинуть трек на радио 2.0" - этот курс у него уже 100% записан и раньше в рассылке он продавал его, но только пару деньков.
     
  15. 26 июн 2013
    #13
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Смотри. Это видео материалы с заданиями. Он все это организовал в форме форума, где каждое задание - это новая тема, в теме есть обучающее видео, и задание. Я сейчас с форума качаю видео, и копирую задания. Все это распределю по папкам. По поводу тех курсов что в разработке. Мне ответили в службе поддержки, что мне будут присылаться материалы, по мере того как они будут доработаны. На данный момент мне дали доступ к таким курсам:
    Формулы хитовых песен

    Модная музыка легко и просто

    Модная музыка легко и просто 2.0

    Как продвинуть трек на радио

    Как снять клип практически без денег

    PR в шоу-бизнесе: Как стать известным
    Так, что все будет в лучшем виде. Сейчас вот оплачу 2 складчины, что бы иметь право организовывать, и уже пойдет процесс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 26 июн 2013
    #14
    Товарищ
    Товарищ БанЗабанен
    Короче один в разработке а все остальные дали курсы ?А бонусы дадут ?
     
  17. 26 июн 2013
    #15
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Я же выше написал, что все что обещано будет выслано, просто это будет даваться по частям. Если даже мы проведем складчину раньше чем все бонусы дадут, то я просто по мере поступления новых материалов буду выкладывать их в разделе "ссылки", который будет всегда открыт для оплативших.
     
  18. 26 июн 2013
    #16
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Занялся упорядочиванием материалов в плотную. Выяснил, что в некоторых курсах есть бонусы. Бонусы такие:
    Трек на радио 2.0
    Как зарабатывать от 60.000р. в домашней студии
    Секреты взрывного продвижения
    Так, что по сути из основных курсов есть все. Даже больше чем заявлено. Остается подождать бонусов. На самом деле и так хватает работы. Материалов много. Некоторые под онлайн активациями, так, что придется по потеть с их разблокировкой, ведь они будут открываться на одной машине в таком виде. Так, что уже поискал на форумах решение. И кое что уже нащупал. А пока ждем еще народ.
     
  19. 28 июн 2013
    #17
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    на ютубе можно посмотреть фрагмент курса Модная музыка легко и просто 2.0 (почти 2,5 часа)
    прерывается конечно на самом интересном )
     
  20. 28 июн 2013
    #18
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Это наверное тест-драйв который он сам предлагал из курса Модная музыка легко и просто 2.0.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 28 июн 2013
    #19
    Товарищ
    Товарищ БанЗабанен
    Дружище что ж с плеча рубишь Разве нельзя что то сделать ?Ты уже в теме почти весь материал у тебя Народу набежит куча по любому автор дельный !
     
  22. 29 июн 2013
    #20
    dmitry7171
    dmitry7171 СкладчикСкладчик
    Наверно автора спалили, что он хотел организовать складчину.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей