Закрыто

Сергей Змеев - Как создать свою консалтинговую Империю

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Locanto, 14 апр 2015.

Цена: 1800р.-92%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сергей Змеев - Как создать свою консалтинговую Империю

    Сергей Змеёв
    Как создать свою консалтинговую Империю?
    "Видеозапись мастер - класса от мультимиллионера практика"

    [​IMG]
    Описание: Сейчас с невероятной скоростью развивается бизнес в области тренингов и консалтинга. Кому-то удается заработать на этом тысяч 30-40 рублей в месяц, некоторым, особенно успешным, миллионы. Долларов. Первым мы сочувствуем, вторых уважаем.

    Если вы решили заняться этой деятельностью исключительно, чтобы "причинять добро и наносить пользу", то ничего дельного мы Вам предложить не сможем. Если у Вас есть намерение построить свою империю, приносящую миллионы, то Вы узнаете конкретные шаги и действия. Что не стоит делать и что делать обязательно.


    Цена: 1800 рублей

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Anastasiamyrrrm не участвует.
      7 июл 2017
    2. FairOptimist
      FairOptimist оставил отзыв "Средне".
      11 май 2015
    3. drekk
      drekk оставил отзыв "Ужасно".
      2 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      20 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.04.2015.
      18 апр 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ну как-то не очень, мягко если говоря. Змеев упал в моих глазах на пару пунктиков точно. Особенно когда он нарисовал эту свою "воронку" и показал в каком месте этой воронки он сейчас находится, так аж вообще мне как-то не по себе стало. Я расценивал его всё же изначально как гуру, а он похоже только начинает обучаться всем техникам инфобизнеса, и при этом, обучаться не у самых крутых ребят с этой сфере (к сожалению для него).
      В общем НЕ рекомендую особо за ним идти - он всё таки далеко не профи и масштаб личности у него не особо велик, сразу видно.

      П.С. Ах да, 3 консалтинговых проекта за полтора года (как он про себя сказал сам) - это конечно "круто" :) . Даже середнички ученики Бизкона думаю больше консалтинга делают за столь большой промежуток времени.
      В общем, НЕ обрадовал меня Серега!
      11 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Да, разочарован материалом. Автор предложил системный подход, якобы. А начал с неких дедуктивных аксиом, причем недоказуемых. Дает банальные советы и не дает ТЕХНОЛОГИИ решений.
      2 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезен всем амбициозным владельцам бизнеса, да и не только бизнеса. Хочешь свою империю, будь готов быть императором - лидером, имеющим идею и строящим на основе ее свою идеологию. Также дается информация о всех архитипах, которые необходимо развивать в себе либо иметь соответствующих членов команды. Об архитипах в других тренингах есть более подробная информация - это фишка автора. Но здесь в общем контексте тоже понятно, что он имеет в виду под необходимыми архитипами.
      23 апр 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 апр 2015
    #2
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Как-то странно, что всего за 1800 он будет рассказывать про империю. Скорее всего, это промо более дорогого курса.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 апр 2015
    #3
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    В любом случае будет интересно послушать, информация должна быть очень полезной, автор мульти миллионер практик, я уверен, здесь будет много чего полезного и интересного!
     
  7. 17 апр 2015
    #4
    Складный
    Складный ЧКЧлен клуба
    Locanto - в живую автора знаешь? Есть ссылочка на его счет в банке?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 апр 2015
    #5
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Его года 4,5 назад начал продюсировать Айвенго. Видел видео с участка его дома. По сути работяга такой вряд ли купит.
    Мне так кажется, что этот курс промо большого курса по консалтингу за намного большие деньги
     
  9. 18 апр 2015
    #6
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Я ни кого не убеждаю и ни кому ни чего не доказываю, про автора говорю то что знаю сам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей