Закрыто

Сергей Есенин. Биография

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Djin88, 31 окт 2015.

Цена: 600р.-71%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сергей Есенин. Биография

    Авторы: Олег Лекманов, Михаил Свердлов


    Сергей Есенин. Биография

    QIP Shot - Screen 076.png
    Эта книга о Сергее Есенине (1895–1925) – новый, непредвзятый взгляд на его драматическую судьбу. Здесь подробно исследованы обстоятельства его жизни, в которой порой трудноразличимы миф и реальность, маска и подлинное лицо. Авторы книги – авторитетные филологи, специалисты по литературе русского модернизма – на основе многочисленных документальных свидетельств стремятся воссоздать образ Есенина во всей его полноте. Следуя от раннего детства до трагического финала жизни поэта, они выявляют внутреннюю логику его биографии. Книга содержит около трехсот иллюстраций и снабжена аннотированным указателем имен.

    Дата выхода на ЛитРес: 30 сентября 2015
    Дата перевода: 2015
    Объем: 810 стр., 229 иллюстраций

    Цена 379 рублей

    Продажник


    Автор: Виталий Безруков

    Есенин

    QIP Shot - Screen 077.png
    О нем писали много и долго. Одни – с подобострастным обожанием, прикрывая нелицеприятные моменты из жизни стихами, другие – с удовольствием выставляя скандалы напоказ.

    Его восхваляли, критиковали. Но так о нем еще не писал никто!

    Роман Виталия Безрукова «Есенин» – это эпическая история трагической любви к Родине поэта Сергея Есенина. Тонко, драматично и шокирующе правдиво автор раскрывает загадки трагической гибели великого русского гения.

    С этих страниц на вас будет смотреть не только русский классик, но и поражающий своей искренностью и самозабвенностью простой человек, одержимый земными страстями.


    Мой отец никогда не причислял себя к профессиональным литераторам, но, прочитав его роман «Есенин» и сыграв главную роль в одноименном фильме, я с убеждением могу сказать – он вправе считать себя одним из тех, о ком сказано:

    «Нас мало избранных, счастливцев праздных,

    Пренебрегающих презренной пользой,

    Единого прекрасного жрецов».

    Я знаю наверное: в ближайшем будущем он вновь заявит себя на поприще слова и предоставит на суд читателей свою новую работу, подтверждающую право называться не только драматургом, режиссером, но и писателем.

    Сергей Безруков

    Талантливый актер Виталий Безруков демонстрирует новую грань своего таланта. Его роман «Есенин» – это, несомненно, яркое слово в художественном осмыслении трагической судьбы поэта.

    Светлана Есенина

    Дата выхода на ЛитРес: 28 октября 2015
    Дата перевода: 2005
    Объем: 600 стр.



    Цена 209 рублей

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2015
    2. Dialog66
      Dialog66 оставил отзыв "Отлично".
      4 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      30 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      30 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.11.2015.
      26 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересные книги: и для любителей Есенина, и для всех остальных. Прекрасная раздача: выбор формата на любой вкус и желание. Большое спасибо.
      4 дек 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей