Открыто

Сергей Доброздравин - энциклопедия по сыроедению (Новогодня распродажа)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем klopatron, 13 дек 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 1 участников

  1. 13 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сергей Доброздравин - энциклопедия по сыроедению (Новогодня распродажа)

    Специальные Новогодние скидки от -50% до -70%
    [​IMG]
    Мы приготовили для Вас сразу несколько энциклопедий по сыроедению, в которых Вы получите:
    1. Первый всероссийский Форум врачей-сыроедов – Основной день. (Стоимость на сайте – 3500 руб.)
    2. Первый всероссийский Форум врачей-сыроедов – VIP день. (Стоимость на сайте – 6500 руб.)
    3. Второй московский Фестиваль сыроедной кухни. “Мастер-Классы”. (Стоимость на сайте – 1250 руб.)
    4. Второй московский Фестиваль сыроедной кухни. “Лекции”. (Стоимость на сайте – 1250 руб.)
    5. Мастер-Класса 3 в 1 “Рим – Нью-Йорк – Париж”. (Стоимость на сайте – 3500 руб.)
    6. Мастер-Класса Юлии Рыбаковой “Сыроедные конфеты и торты”. (Стоимость на сайте – 2000 руб.)
    7. Аудио курс “Сыроедение от А до Я”. (Стоимость на сайте – 3000 руб.)
    8. Мастер-Класс 3 в 1 “Лондон – Рим – Москва” – Основной день. (Стоимость на сайте – 3500 руб.)
    9. Мастер-Класс 3 в 1 “Лондон – Рим – Москва” – VIP день. (Стоимость на сайте – 4000 руб.)
    10. Инт-вью с В.Николаевым “Как на сыроедении мы вырастили 4х детей”. (Ст-ть на сайте – 1500 руб.)
    11. Третий московский Фестиваль сыроедной кухни. “Мастер-Классы”. (Стоимость на сайте – 2000 руб.)
    12. Третий московский Фестиваль сыроедной кухни. “Лекции”. (Стоимость на сайте – 2000 руб.)
    13. Аудиокурс “Как избавиться от живота за 60 дней”. (Стоимость на сайте – 2400 руб.)
    14. Второй всероссийский Форум врачей-сыроедов – Основной день. (Стоимость на сайте – 3500 руб.)
    15. Второй всероссийский Форум врачей-сыроедов – VIP день. (Стоимость на сайте – 6500 руб.)
    16. Эл-ная кулинарная книга сыроедной кухни “Wellness menu”. (Стоимость на сайте – 2000 руб.)
    17. Интернет-марафон “Сыроедение: Инструкция по применению”. (Стоимость на сайте – 7000 руб.)
    18. Аудиотренинг “Сыроедение для продвинутых новичков” (Стоимость на сайте – 3000 руб.)
    19. Аудиотренинг “Как вырастить малыша-сыроеда” (Стоимость на сайте – 3000 руб.)
    20. Аудиотренинг “Сыроедение для начинающих” (Стоимость на сайте – 3000 руб.)
    21. Аудиотренинг “Сыроедение от А до Я” (Стоимость на сайте – 3000 руб.)
    22. Аудиотренинг “Как побороть срыв, и перейти на сыроедение” (Стоимость на сайте – 3000 руб.)
    Эта распродажа проводится только один раз,

    с 17 по 21 декабря 2012г.

    в честь наступающего Нового Года.


    Сайт товара




    Интересна ли кому-то данная тема ?
     
  2. Последние события

    1. Vyacheslav2
      Vyacheslav2 не участвует.
      1 янв 2022
    2. Vyacheslav2
      Vyacheslav2 участвует.
      3 сен 2018
    3. Вольдемар Ивановский
      Вольдемар Ивановский не участвует.
      9 мар 2016
    4. Вольдемар Ивановский
      Вольдемар Ивановский участвует.
      9 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2012
    #2
    Tatia
    Tatia ДолжникДолжник
    мне интересна тема, интересно сколько будет стоить. Сыроедила, знаю принцип работы организма при таком питании, очень хорошее самочувствие при этом, но тяжело психологически на этом удержаться, хотелось бы узнать как преодолеть психологические барьеры
     
  5. 18 дек 2012
    #3
    fairylander
    fairylander БанЗабанен
    Пока мы тут раскачаемся, скидки-то могут и закончиться. Сам Доброздравин в своей рассылке пишет, что в первый день продаж 17 декабря половина комплектов уже распродана. Вдобавок он бонусом предлагает запись его только что прошедшего вебинара "Как перестать срываться и конфликтовать".
     
  6. 20 дек 2012
    #4
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    По-моему, у этого Доброздравина запросы офигенные слишком. За такие суммы мог и не разделять, а сделать все вместе. Мне лично кухня интересна, и как переходить с умом, мнение врачей, как составить полноценный рацион. На форум то будут всех нас пускать? Вряд ли наверное. Или это записи живого форума? Но суммы он запрашивает уж слишком жирные (10 200, 9500, 18 420 - даже с учетом распродажи!), даже учитывая всю пользу, даже учитывая скидки. Я лично больше 300р. за этот курс не дам. Может быть потому что только у меня особого желания и жизненной необходимости пока нет, но это лично мое мнение. Я просто не понимаю, как можно такие суммы отдать за информацию по сыроедению, это что такая уникальная драгоценная информация? Нас сейчас 6-ро, это как минимум по 2 т.р. надо скидываться.... Я немного подожду, и наверное выйду.
     
  7. 14 окт 2013
    #5
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    Хочу попробовать перевести себя на такую пищу, пока муж будет в командировке (благо времени много 2 месяца). Он уж очень мясо любит)))) Дети частенько всё сырое таскают со стола, пока я готовлю. Не могу никак с заменой продуктов определиться, поэтому с удовольствием эту информацию приобрела бы.
     

Поделиться этой страницей