Доступно

Сергей Грань - С нуля до первой прибыли

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем gentle, 31 мар 2015.

Цена: 30000р.-98%
Взнос: 362р.
100%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 135 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сергей Грань - С нуля до первой прибыли

    Складчина после завершения доступна для ЧК!!!
    ВНИМАНИЕ!!!

    Взносы будут приниматься только напрямую с кошельков Webmoney!

    Краткое описание курсов:


    Предлагаю собраться на первый курс Сергея Грани. Стоимость курса 30 000.

    Как продает себя (здесь же ссылки на ВСЕ продающие видео в его воронке):

    Какие курсы будут дальше (они проговариваются в последнем видео):
    • 1 КУРС: С нуля до первой прибыли. 3 недели (30 000 ру)
    • 2 КУРС: Регулярный поток заказов. 6 недель. (90 000 ру)
    • 3 КУРС: Компания. Сотрудники. Структура. 4 месяца (270 000 ру)
    • 4 КУРС: Директор, пассивный доход. 6 месяцев (800 000 ру)
    • 5 КУРС: Проект на миллион. 9 месяцев. (2 400 000 ру)
    • 6 КУРС: Технологии масштабирования. 12 месяцев (за эту цену не назвал)
    В целом мне очень понравилось как себя продает. Хорошо знает техники Эриксоновского гипноза, учился у М. Аткинсон и кучи других учителей. Саму технику продажи в видео сделал гениально. Это просто прекрасно. Очень хочется посмотреть что же он дает. Но за "просто посмотреть" не хочется отдавать 30к в одно лицо.

    Давайте скидываться? :)

    P.s. не смотрите его старые записи 2013, 2014 год. Они были про оффлайн-бизнес и он еще не был в ударе))
    Сейчас он полностью перестроил и курс и продажу этого курса. По мне они стали в разы приятнее и продажней.

    ВНИМАНИЕ!!!
    Взносы будут приниматься только напрямую с кошельков Webmoney!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      maytreya хранитель.
      21 мар 2024
    3. skladchik.com
      AlexGrinko не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      maytreya хранитель.
      21 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Суперогромное спасибо оргу. Материал выше всяких похвал, то что действительно нужно, полезный, нужный и стоящий материал.
      22 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самое толковое из инфобизнеса что здесь покупала. Рада что купила этот курс, что складчина состоялась. Очень и очень полезный курс.
      1 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      только начинаю вникать в тему инфобизнеса, хотя бы чтобы понять, моё-не моё... его слушать очень интересно. домашнее задание не выполняла, но складывается впечатление, что курс от профи. если будем собираться на продолжение, пойду обязательно. помимо темы инфобизнеса, почерпнула немало интересного не касающегося самой темы... даже из той части, что прослушала на данный момент.
      26 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По мне так лучший из тренингов для построения своего инфобизнеса. Всё логично и чётко, каждое упражнение направлено на достижение результата.
      14 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотела приобрести этот продукт. Смущало то, что организаторы требовали паспортные данные . Когда увидела здесь, то не задумываясь записалась, т.к в бесплатном доступе информация более чем ценная.
      Продукт, очень классный. Для меня, как для психолога, вообще бесценный. Спасибо огромное организатору и всем участникам.
      На складчине самую большую ценность я получила из материалов Алекса Яновского, Энтони Роббинса и теперь Сергей Грань.
      11 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я оставлю предварительный отзыв! Я обожаю этого автора и наконец он пришел к тому, чтобы рассказать вещи которые до нас доносят многие мудрецы (Крайон к примеру, Хоопонопоно, Метод Седоны, трансформационные тренера......), я сама трансформационный тренер, и я пользуюсь этим методом создания бизнеса, о котором он говорит, я пользуюсь этим методом на привлечение клиентов, я почти не вкладываюсь в рекламу, потому что, все, что я создаю - это создаю я своими мыслями и состояниями и я несу за это ответственность. Поймут меня, только те, кто посмотрел и вник в это, ну и тренера ))) В общем рекомендую к просмотру всем!!! Благодарю за возможность еще раз утвердится в своих познаниях!
      8 апр 2016
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2015
    #2
    gentle
    gentle БанЗабанен
    Кто посмотрит все его видео поймет почему оплата 6 000 рублей, а курс стоит 30 000.
    Объясню:
    1. 6 000 - вход в очередь (предоплата или подтверждение намерения участвовать)
    2. После этого подбирается коуч, который будет вести до результата (2-3 недели) и еще 12 000 за вход в курс
    3. И на самом курсе надо доплатить оставшиеся 12 000 рублей
    4. Вот и получается всего за курс 30 000
     
  6. 31 мар 2015
    #3
    gentle
    gentle БанЗабанен
    ОПИСАНИЕ ТЕКУЩИХ КУРСОВ есть в видео 4ого шага из хайда. Вот ссылка

    Если хочется именно описание курсов посмотреть, то смотрите с 26ой минуты

    То что в первом посте - просто пример. Это программа 2013 года.

    Я готов отдать до 1-2х тыс рублей за этот курс.
    Если есть другие предложения - можно попросить организатора дождаться нужной суммы
     
  7. 9 апр 2015
    #4
    magzimus
    magzimus ЧКЧлен клуба
    Заценим что там! Думаю будет интересно!
     
  8. 9 апр 2015
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я проходила у Граня курсы. Достойные не то слово. Очень качественно подает материал. Правда если учится лично у него.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 11 апр 2015
    #6
    gentle
    gentle БанЗабанен
    Как результаты по инфобизнесу или вообще бизнесу? Проходила именно этот курс?
     
  10. 11 апр 2015
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    нет этот курс не проходила, проходила первую ступень офлайн бизнеса. После него открыла свою строительную фирму, сейчас работает директор наемный там и у меня по факту пассивный доход которого мне хватает, а я занимаюсь тем, что нравится ))). Грань сам как преподаватель, очень грамотный, вот его наемные сотрудники, не могу сказать. Не буду называть имен, но есть совсем не профессионалы. Результаты будут у тех, кто реально впахивает. На моем потоке 5-ро из 100, стали зарабатывать хорошо, включая меня. Все о стальные слились, ну это нормальная статистика. Но это лично мое мнение, просто решила поделится!
     
    18 пользователям это понравилось.
  11. 11 апр 2015
    #8
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Да, я тоже обучался у Граня. Бизнес создал, но недавно закрыл. Решил сфокусироваться на другой теме.
    Сам Грань очень крутой перец. Очень толковые вещи говорит. И у него в команде есть Инкин Алексей. Тоже отличный коуч и преподаватель. Про остальных не буду ничего говорить :) Хотелось только этих двоих выделить.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 11 апр 2015
    #9
    Боб
    Боб БанЗабанен
    Сходка тех кто обучался у Граня:) Возможно мы на одном потоке обучались!? Полностью согласен, Грань крутой однозначно!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 12 апр 2015
    #10
    Dubai
    Dubai БанЗабанен
    До камкой суммы сбивать будем? Я готов и за 1000 взять.
     
  14. 12 апр 2015
    #11
    gentle
    gentle БанЗабанен
    поддерживаю 1000. Осталось орга найти который проходить будет. Или меня научить организовывать)

    p.s. не простой сбор. Проходить же всё надо и делать дело, чтобы добраться до конца. Насколько я понял все пошагово там. Без предыдущих заданий следующих не дадут
     
  15. 14 апр 2015
    #12
    Shihan
    Shihan ЧКЧлен клуба
    Ребят, добрый вечер. У меня к вам один вопрос: как вы запишите этот курс, если он расчитан на работу личную работу с каждым студентом? Именно поэтому там у тебя личный коуч, напарник (новичок как ты) и многое другое. И не похож ли курс на его бесплатный (я именно интересуюсь у тех кто проходил)? Или здесь новай информация, её больше и другая подача материала? И последний вопрос (ученикам Граня): (простите если спрошу очень глубоко)-но, много ли даёт, или как сейчас говорят, решает наличие личного коуч тренера или можно только по лекциям всё сделать самом? Спасибо большое всем за будущие ответы и комментарии.
     
  16. 14 апр 2015
    #13
    Shihan
    Shihan ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за ответы.
     
  17. 16 апр 2015
    #14
    Dubai
    Dubai БанЗабанен
    На саолько я знаю грань сам записал все уроки .А коуч просто консультирует по их прохождению по скайпу и контролирует.
     
  18. 19 апр 2015
    #15
    Bilko
    Bilko ЧКЧлен клуба
    Могу стать оргом но есть ограничение на складчину в 15 000 р. !? Если кто знает способ выхода на 30 000 р. СДЕЛАЕМ!
     
  19. 15 май 2015
    #16
    Other20
    Other20 БанЗабанен
    ребята вы с ума сошли? Курс идет год? Как его сюда выкладывать и сколько люди ждать будут?
     
  20. 21 май 2015
    #17
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Не знаю :(. Видео не на моем канале. Поделилась тем, что сама смогла найти.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 23 май 2015
    #18
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник
    Тема хорошая,реклама на продажник есть на данный момент - значит все актуально.Вписываемся активнее!
     
  22. 27 май 2015
    #19
    Chromium
    Chromium ЧКЧлен клуба
    на какую сумму будем ориентироваться и что у складчины с организатором?
     
  23. 31 май 2015
    #20
    alexsnob
    alexsnob ДолжникДолжник
    Друзья, я сейчас прохожу этот курс. Не совсем понятно как Вы собираетесь обучаться? Каждая ступень курса - это отдельная закрытая группа Вконтакте, в которую вступить можно только если ты оплатил деньги, в последующие группы - по выполнению конкретных заданий.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей