Закрыто

Сервис создания крутых видеороликов [invideo.io] [Unlimited, №1 на 1 месяц]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Astronavt, 6 сен 2020.

Цена: 2855р.
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2020
    #1
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба

    Сервис создания крутых видеороликов [invideo.io] [Unlimited, №1 на 1 месяц]

    Отличный бурж сервис для быстрого создания видеоконтента практически на все случаи жизни (промо, маркетинговые видео, влоги, рекламные ролики для соцсетей (Facebook, Youtube, Instagram), интро/аутро и многое другое), есть встроенная озвучка Text-to-Speech)

    Пригодится сммщикам, дорвейщикам, ютуберам и фрилансерам

    Скрытая ссылка


    Скрытая ссылка
    Можно приобрести потестить подписку на месяц, цена 60$ для тарифа бизнес (неограниченное количество роликов), затем можно приобрести на срок от 6 мес и более (дается скидка 50%)

    П.С. есть промо-код на 50% скидку, просьба оргу в теме отписаться, сброшу под личным хайдом
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2020
    2. pugoven
      pugoven оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2020
    4. iss_iss
      iss_iss участвует.
      31 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      23 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер!!! Высший балл!!! Замечательный бурж! Готова уже прямо сейчас участвовать в продлении!
      Огорчила небольшая накладка, но сам сервис просто замечательный и очень удобный. Для ознакомление просто шикарная цена! Организатор! Не бросайте нас! )) Мы еще хотим!
      11 ноя 2020
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2020
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
  6. 29 сен 2020
    #3
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    А какие языки поддерживаются?
     
  7. 3 окт 2020
    #4
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    более 20 языков, русский тоже есть. Вообще, сервис мне очень понравился - все очень просто редактируется, много шаблонов. Можно клепать как белые каналы так и доры, очень крутой инструмент, был бы не против на годовой доступ собраться
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 окт 2020
    #5
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Ценник поменял, т.к участник поделился купоном.
    Дату сборов поставил. Сейчас еще порекламирую в подобных сервисах должны еще участники подтянуться. Кто может тоже помогайте.
    Проверим на месяц сервис, а там можно будет собраться на годовую подписку с очень большой скидкой по купону получится очень дешево.
    Такой инструмент небудет лишним
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 окт 2020
    #6
    bezrukov
    bezrukov ШтрафникШтрафник
    Что мне не понравилось -это чтобы просмотреть просто промо ролика его надо прогрузить на редактирование шаблона -, а так только картинка видна начальная. Было бы очень круто как в супе допустим навел на картинку , а она показала весь видеоряд ролика.
     
  10. 21 окт 2020
    #7
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    так по сути и собираемся, чтобы каждый понял для себя и протестировал, конкретно какой сервис для него удобнее и больше подходит под его конкретные задачи. Я участвовал в складке на ту же супу и мне для моих задач он не подошел
     
  11. 21 окт 2020
    #8
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    так же дополню что часто еще один инструмент подходит для одних каких-то задач хорошо, а другой инструмент для других лучше и поэтому всегда лучше иметь несколько инструментов из одной сферы
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 окт 2020
    #9
    SaleMan
    SaleMan ЧКЧлен клуба
    Я смотрю с главной, навожу просто курсор на превьюшку и начинает сразу проигрываться ролик с музыкой. Возможно от браузера зависит как отображается - попробуйте посмотреть с другого браузера.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей