Сервис рассылки + скрипт 2.0 + сервис конструктора лендингов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем tannkian, 3 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2016
    #1
    tannkian
    tannkian СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, друзья, сегодня я хочу предоставить вам курс Виталия Шелеста "Сервис рассылки 2.0 + скрипт рассылки". Если кто то не знает Виталия Шелеста, и про его легендарный курс, то сейчас я в кратце попытаюсь вам объяснить что вы сможете делать, когда пройдете этот курс.
    • Научитесь покупать домен и хостинг
    • Загружать файлы на сервер
    • Научитесь устанавливать сам скрипт
    • Поймете как настроить скрипт под ваши нужды
    • Поймете почему ваши письма в спаме и исправите это
    • Обучитесь некоторым стратегиям рассылки
    В курсе рассмотрен способ заработка в gloparte, там будут показаны реальные цифры с реальными стратегиями заработка.
    Так же вы сможете монетизировать данный скрипт и получать деньги с ваших клиентов. Настроить различные тарифы.


    Бонусы:
    ____________________________________________________________________________________________________
    Если за первых 2 дня наберется 20 складчиков, то всем приобретшим данный курс, будет курс по конструктору лендингов и заработку на нем в подарок. Для того чтобы начать этот бизнес вам понадобятся минимальные вложения в размере 1000 рублей. Этот курс включает в себя сам конструктор, сайт, и часть для приема оплаты, вот пример того что у вас будет

    Ссылка

    ------------------------------------------------------—-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Если складчина наберет 50 складчиков, то каждому будет в плюс курс Виталия Шелеста 3.0 + скрипт рассылки блок СТАНДАРТ. С помощью этого курса вы узнаете:
    1. Теория грамотных массовых рассылок или "Почему письма в спаме".
    2. НОВОЕ: Редиректы + готовый скрипт сервиса редиректов.
    3. НОВОЕ: Сам скрипт рассылки с обновлениями + полностью переписана инструкция по установке.
    4. НОВОЕ: Патч дополнительных тем и текстов + возможность импорта из TXT.
    5. НОВОЕ: Патч автоустановки PowerMTA + записи в DNS. (подробно есть тут) Устанавливаете самостоятельно - я активирую.
    6. НОВОЕ: Модули приема оплат (Robokassa, Interkassa, Webmoney)
    7. НОВОЕ: Модуль организации тикет-системы (службы поддержки)
    8. Заработок на массовых рассылках (пример применения рассылок на пиаре курса из Глопарт).
    9. Источник баз адресов для рассылки (где и как скачать бесплатно миллионы тематических адресов).
    10. Чистка и сегментация серых баз на конкретных примерах.
    11. НОВОЕ: Комплект подписных страниц для Смартреспондер, Гетреспонс и ДжастКлик (подписные страницы, страницы "спасибо", страницы после подписки).
    12. НОВОЕ: Как с одного VDS за 2500-5000р. сделать 10-30 независимых VDS по 150р. и ниже.
    13. НОВОЕ: Поиск "бесплатных" доменов - автоматизация работы. (готовый шаблон для Зенопостер - до 100-200 доменов в час).
    14. НОВОЕ: Делаем со скрипта реальный коммерческий сервис рассылок (особенности настройки + необходимые модули).

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Если складчина наберёт 80 складчиков, то всем участникам складчины будет предоставлен курс Виталия Шелеста 3.0 + скрипт рассылки блок ПРЕМИУМ.
    Этот блок уже заведомо ориентирован на монетизацию платформы. Более подробно читайте ниже.

    1. Импорт и экспорт баз получателей без ограничений. Простой импорт/экспорт без каких либо ограничений списков e-mail из нескольких форматов - csv (excel), txt и дамп базы mysql.
    2. Неограниченное количество списков рассылок и широкие возможности для операций над списками. Неограниченное количество списков рассылок, а также широкие возможности для операций над списками - объеденить, разбить на части и др.
    3. Автоматическая подписка и отписка с поддержкой double/single opt in/opt out. Система обладает возможностью подписки через настраеваемые html формы, а также функцией автоматической отписки.
    4. HTML сообщения и обычный текст. Создавайте Ваши сообщения посредством html кода, или обычного текста. Система обладает грамотным редактором с широкими возможностями.
    5. Галлерея шаблонов, создание новых и возможность их тестирования. В систему встроена возможность создавать и работать с собственными html шаблонами. Вы можете, как создать шаблон с нуля, так и загрузить уже готовый в архиве.
    6. Персонализация темы и текста сообщения при помощи тегов. Вы с легкостью сможете повысить уровень inbox при помощи системы персонализации - набор тегов для темы и текста сообщений.
    7. Планирование рассылок. Рассылку не обязательно отправлять сразу же после ее создания... Вы можете запланировать время отправки как одного, так и нескольких сообщений.
    8. Стандартная рассылка и автоответчик. Существует два варианта рассылки - создание простой регулярной рассылки, а также возможность настроить грамотный автоответчик, автоматическую серию писем.
    9. Поддержка различных кодировок сообщения. Система поддерживает корректную работу с большинством распространенных кодировок.
    10. Широкие возможности для сегментации списков подписчиков. Автоматические действия над адресами получателей в зависимости от того, открыли ли сообщение, а также действия при клике по ссылкам.
    11. Создание стратегии e-mail маркетинга с применением триггеров. Вы получаете готовый профессиональный инструмент для организации своей собственной стратегии e-mail маркетинга в зависимости от тематики Вашего бизнеса.
    12. Уведомление автора рассылки о подписке или отписке на рассылку. Если Вы хотите всегда быть вкурсе того, кто подписался или отписался - система позволяет отправлять моментальные сообщения автору сразу же после подписки или отписки на его рассылку.
    13. Возможность ведения параллельных рассылок. Нет никаких ограничений на количество одновременных рассылок - ведите сразу несколько кампаний одновременно.
    14. Автоматическая система обработки "отбоев" (Bounce). Держите свой подписной список всегда "чистым" - автоматическая система "отключения" несуществующих, переполненных ящиков в этом поможет.
    15. Максимально полная аналитика рассылок, использование UTM меток. Используйте UTM метки для получения еще большего количества полезной и нужной аналитической информации.
    16. Отображение статистических данных на географической карте. Получите наглядное графическое представление о том, где живут Ваши подписчики. Отображаются: кто открыл, клики, отписки.
    17. Подключение внешних черных списков (Blacklist) и FBL серверов. Используйте внешние сервисы для подключения FBL серверов.
    18. Присутствуют ВСЕ методы отправки сообщений. Широкий набор методов отправки - от простого smtp, до API Amazon, Mandrill и др.
    19. Автоматическая цифровая подпись DKIM и SPF. Ваши сообщения всегда будут в inbox благодаря интеграции функции автоматической цифровой подписи.
    20. Стандартная рассылка и автоответчик. Запланируйте обычную отправку сообщения, или запрограммируйте работу системы согласно Вашей стратегии e-mail маркетинга.
    21. Использование треккинг-доменов для переадресации ссылок. Система позволяет применять для переадресации ссылок в сообщениях не только внутренний системный адрес, но и подключать отдельные треккинг-домены для уникализации ссылок.
    22. Верификация домена, подключенного для рассылки. Уникальная особенность, которая присуща профессиональным сервисам массовых рассылок доступна и Вам - неограниченное количество доменов для отправки с их верификацией.
    23. Тонкая настройка каждого smtp сервера. У Вас есть возможность тонкой настройки каждого подключенного сервера - ограничение на количество писем в еденицу времени, индивидуальные политики для сервера (например, запретить отправку на адреса mail.ru), добавление заголовков и др.
    24. Возможность организации полноценного коммерческого сервиса массовых рассылок. Данный скрипт - это не просто скрипт, а полноценный сервис для массовых рассылок. Пример реализации проекта - сервис массовых рассылок Box-Mail.ru
    25. Система регистрации и авторизации. Вы можете, как включить возможность регистрации пользователей, так и отключить и проводить регистрацию вручную.
    26. Грамотный и настраиваемый квота-менеджмент. Для каждой группы абонентов возможна своя собственная настройка - ограничения на количество списков, их размер, количество писем, скорость рассылки и десятки других параметров.
    27. Наличие полноценного API с примерами. Подключите с помощью API скрипт на свой интернет-ресурс и осуществляйте работу без авторизации в кабинете.
    28. Русскоязычный интерфейс. Административная панель управления, а также личный кабинет пользователей имеют русскоязычный интерфейс.
    29. Настраиваемая система тарифных планов для монетизации. При использовании системы монетизации у Вас есть возможность построить бизнес на услугах Вашего сервиса массовых рассылок.
    30. Открытый код и поддержка расширений. Скрипт обладает всеми необходимыми возможностями любого коммерческого сервиса массовых рассылок, но у вас также есть возможность совершенствовать свою работу - открытый код и поддержка расширений в этом помогут.
    31. Адаптивность по любые устройства и кроссбраузерность. Скрипт полностью адаптирован для работы, как на персональных компьютерах, ноутбуках любого расширения, так и планшетах, мобильных телефонах.
    32. И многое... многое другое


    Так же Виталий Шелест отказывается помогать всем тем, кто не покупал курс у него, но ВЫ сможете обращаться ко мне и я вам буду помогать с проблемами как технического так и теоретического характера.


    !!!!!
    А теперь только подумайте о какой выгоде идет речь, за 500р вы можете купить курс за 1100р + курс за 605р = 1705р, а вы это получите за 3.5 раза меньше.
    Но теперь подумайте еще, за 500р вы сможете получить курс за 5000р + курс за 605р = 5605р, вы же получите это в 11 раз меньше, за 500р.
    Ну, а если вам совсем повезет то за 500 рублей вы получаете Мазератти в лице скриптов рассылки, и вы получите это за 500 рублей, 15000р + 605р = 15605р, но ВЫ получите все это в 31 раз дешевле. Все остальные деньги вы сможете пустить на свое развитие и развитие своего бизнеса, проекта. Задумайтесь.

    !!!!!
    1457592032_screen-1.png 1459194028_1436175868_kab4.jpg 1459194185_1436176001_kab6.jpg
     
  2. 3 июн 2016
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Это авторский раздел вообще-то. А вы каким боком относитесь к "легендарному" Виталию Шелесту?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 июн 2016
    #3
    tannkian
    tannkian СкладчикСкладчик
    Эммм, новичек, можете перенести туда, где этой теме будет самое место? Извиняюсь.
     
  4. 3 июн 2016
    #4
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Че-то мне кажется, что нигде :)
     
  5. 3 июн 2016
    #5
    tannkian
    tannkian СкладчикСкладчик
    Довольно ценный материал, и дорогой. Ваши домыслы не уместны. Если вам не пригодится, то кому нибудь другому
     
  6. 3 июн 2016
    #6
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Больше похоже на рекламу из телемазина, ты случайно тексты для них не пишешь :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июн 2016
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вы правила сперва прочитайте. и цели клуба. Если вы являетесь автором курса, тоесть Шелестом то да, вы сможете продать его тут. Если нет то в общий раздел где вы ничего не получите. ибо вы никто.
    Каким боком вы тут пытаетесь продать курс автором которого вы не являетесь?
    тему удалить бы.
     
  8. 3 июн 2016
    #8
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
  9. 3 июн 2016
    #9
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @ZevSua
     
  10. 3 июн 2016
    #10
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ТС не является автором, тема закрыта
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей