Закрыто

Сервис поиска лучших товаров на Amazon,Facebook, Aliexpress, Shopify [sellthetrend.com] [на 3 месяца, №4]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 11 дек 2019.

Цена: 9360р.
Взнос: 970р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2019
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Сервис поиска лучших товаров на Amazon,Facebook, Aliexpress, Shopify [sellthetrend.com] [на 3 месяца, №4]


    Sell The Trend- это надежный инструмент для исследования продуктов, который можно использовать для изучения других магазинов Shopify и поиска товаров, пользующихся популярным спросом на Shopify, Aliexpress, Amazon и Facebook.
    Основные инструменты:
    [​IMG]
    Эта исследовательская машина использует наш запатентованный AI-алгоритм Dropshipping, который позволяет вам увидеть, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет тенденцию в популярных магазинах электронной коммерции по всему миру, не тратя времени на выбор выигрышных продуктов. Хотите знать, какие трендовые продукты продаются в Интернете? Эта технология покажет вам лучшие вещи для онлайн-продажи в одно мгновение!
    [​IMG]

    Dropship Product Explorer
    Легко перемещайтесь по огромной базе данных продуктов, которые продаются в магазинах High Traffic Drop Shipping сегодня. Найти лучшие популярные продукты прямой поставки сегодня. Отфильтруйте по нише или по ключевому слову и откройте для себя новые, популярные и недавно опубликованные продукты, чтобы добавить их в свой магазин.

    [​IMG]
    Shopify Store Explorer
    Тысячи успешных магазинов Drop Shipping в ваших руках. Здесь вы сможете увидеть, какие товары сейчас продают популярные магазины Drop Shipping, а также лучшие тренды продуктов на 2019 год. Мы даже оцениваем магазины по тому, насколько успешно они выбирают горячие продажи популярных товаров. Узнайте точно, как продавать товары онлайн, и никогда больше не пропускайте ПОБЕДУ!
    [​IMG]
    Facebook AD Explorer
    Найти популярные продукты, которые отображаются на Facebook прямо сейчас. Итак, какие продукты лучше всего продавать онлайн в 2019 году? Мы получили ответ! Найдите выигрышную рекламу и продукты за считанные секунды, используя фактические данные для принятия обоснованных решений, прежде чем тратить свои собственные доллары. Посмотрите, какие продукты вы можете продать из дома, которые набирают обороты, путем фильтрации и поиска популярных объявлений прямо сейчас.
    [​IMG]
    Aliexpress Trend Explorer
    Найти трендовые, горячие, новые и скрытые драгоценные камни Aliexpress продуктов. Найти тенденции продукта в 2019 году, сегодня. Используйте РЕАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРОДАЖ, чтобы найти продукты, которые взрываются и использовать их перед соревнованием. Не видите продукт в нашей системе? Нет проблем, добавьте ссылку на любой продукт Aliexpress и позвольте нам в частном порядке следить за тем, что это НАСТОЯЩИЙ ТРЕНД для вас!
    [​IMG]
    Amazon Trend Explorer
    Найти трендовые, горячие, новые и скрытые драгоценные камни Amazon. Поднимите свою игру на новый уровень, используя РЕАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РЕЙТИНГА ПРОДУКТОВ, чтобы найти продукты, которые набирают обороты в продажах, и использовать их, прежде чем это сделают другие продавцы. Наш Amazon Trend Explorer также является отличным источником трендовых продуктов для тестирования в магазине Shopify Drop Shipping.
    [​IMG]
    Создатель видеообъявлений
    Создавайте привлекательные и высоко конвертируемые видео для своих кампаний в Facebook или сохраняйте их в несколько кликов. Выберите из множества эффектов и параметров текста. Потрясающие результаты могут быть достигнуты с минимальными усилиями. Выберите из нескольких магазинов и автоматически загрузите фотографии из наших ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ с легкостью. Нет больше возни с загрузкой.
    [​IMG]
    Аудитория Facebook
    Динамический строитель аудитории Facebook. Позвольте нашему мощному создателю аудитории создать целевую аудиторию с лазерной целью для вас!

    Воспользуйтесь этим подробным таргетингом на интересы, чтобы найти прибыльные группы людей на Facebook, чтобы показывать ваши объявления с максимальной эффективностью при минимальных затратах. Теперь вы получили идеальный рецепт для прибыльной рекламы на платформе социальных сетей № 1 с общей аудиторией в 2 миллиарда человек.


    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план стоит40$ в месяц + сервер на организацию доступа
    Подписка приобретается на 3 месяца
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2020
    3. Z_andrew
      Z_andrew участвует.
      13 мар 2020
    4. epmak2006322
      epmak2006322 участвует.
      11 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 485р.
      4 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей