Открыто

Сервис поиска лучших товаров на Amazon,Ebay,Walmart [algopix.com] [на месяц, №1]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем JegPanter, 27 ноя 2019.

Цена: 2500р.-57%
Взнос: 1072р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 27 ноя 2019
    #1
    JegPanter
    JegPanter ЧКЧлен клуба

    Сервис поиска лучших товаров на Amazon,Ebay,Walmart [algopix.com] [на месяц, №1]

    Что такое Algopix ?
    Algopix предоставляет информацию об исследовании рынка для продавцов Amazon, eBay и Walmart. Algopix помогает вам увеличивать продажи, снижать риски и помогать расширяться на международном уровне. Пользователям Algopix просто нужно ввести идентификатор продукта, цену покупки продукта и выбрать рынки, которые вы хотите проанализировать. В считанные минуты сложные алгоритмы Algopix предоставят информацию о спросе, конкуренции, расходах и предоставят рекомендации для каждого выбранного рынка.

    upload_2019-11-27_13-28-56.png


    Возможности:

    1) Быстрое и простое исследование
    2) Поддерживая 17 различных торговых площадок, Algopix предоставляет действенные идеи по всему миру. С помощью ключевых точек данных, таких как идентификаторы продуктов, рекомендуемая рыночная цена, подробная разбивка расходов, анализ конкуренции, уровень спроса, расчетная прибыль и оценка общих продаж, вы можете принимать более правильные решения о том, что покупать и где продавать. Используя данные в реальном времени и передовые алгоритмы, Algopix предоставляет индикатор «Рекомендуется» или «Не рекомендуется» для каждого рынка, чтобы сделать процесс максимально простым.
    3) Algopix предоставляет подробный анализ расходов, связанных с продажей продукта в Интернете, включая сборы за доставку, комиссионные за торговую площадку, сборы PayPal и налоги для каждого интересующего рынка. Кроме того, вы получите четкое представление о ваших расходах на логистику . Используя эту информацию, вы сможете лучше понять влияние на вашу прибыль.
    4) Algopix дает вам лучший взгляд на конкурентную среду, предлагая ключевые данные, такие как общее количество продавцов, предлагающих продукт, цена покупки коробки, доступность FBA, сопоставление категорий и рейтинг продукта в каталоге Amazon.
    5) Algopix Sales Estimator использует многочисленные точки данных и собственные данные транзакций для создания оценок месячного объема продаж и валового объема товаров (GMV) для любого продукта на eBay, Amazon и Walmart. Это не только позволяет вам принимать более обоснованные решения о выборе продукта, что приводит к увеличению объема продаж и уменьшению затрачиваемого товара.
    6) На основе найденных продуктов Algopix Google AdWords Analysis предоставляет рекомендуемую поисковую фразу, среднюю цену за клик, уровень конкуренции и предполагаемую цену за приобретение для рекомендуемой фразы. Благодаря более точному обзору ландшафта AdWords для каждого продукта вы сможете принимать более обоснованные решения о том, куда тратить свой маркетинговый бюджет.
    7) Выполните поиск в Algopix с широкими ключевыми словами продукта, чтобы получить исчерпывающий обзор управляемых данными представлений о соответствующих списках продуктов на основе введенного вами поискового запроса. Algopix облегчает поиск рыночных возможностей и поиск нишевых продуктов, не требуя точных идентификаторов продуктов.
    8) Оставьте позади длительные и утомительные задачи ручного исследования - используйте API Algopix и рассчитанные данные в реальном времени для расширения вашего бизнеса. Усовершенствованные алгоритмы Algopix координируют и собирают ценные данные о продуктах на 17 глобальных рынках, чтобы постоянно обновлять информацию об анализе продуктов и содействовать эффективному и надежному поиску продуктов - в масштабе. Позвольте Algopix помочь вам в важных деловых операциях с нашей передовой технологией.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 май 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    4. Morst
      Morst не участвует.
      18 янв 2023

Поделиться этой страницей