Открыто

Сервис поиска лучших товаров на Amazon,Ebay, Aliexpress, Shopify [salesource.io] [ESSENTIAL, №5, на месяц]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 18 июн 2021.

Цена: 4298р.-82%
Взнос: 739р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 18 июн 2021
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Сервис поиска лучших товаров на Amazon,Ebay, Aliexpress, Shopify [salesource.io] [ESSENTIAL, №5, на месяц]

    SaleSource - это набор инструментов, предназначенный для быстрого, простого и безболезненного успеха в электронной коммерции. Сделайте свой первый шаг к прибыльному бизнесу прямой поставки - вы будете в надежных руках, используя инструмент с самыми передовыми функциями на рынке.
    Находит лучших поставщиков с быстрой доставкой, дешевыми ценами и отличным обслуживанием клиентов.
    Находит высоко конвертируемые, уникальные видео о продуктах, чтобы сделать вирусную рекламу на Facebook.
    Показывает каждый магазин-конкурент на всех доступных платформах электронной коммерции.
    Направляет вас на дизайн магазина и выбор приложений для оптимизации ваших продаж.
    Находит проверенных бестселлеров и новые трендовые товары от Top Stores для быстрого успеха.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план ESSENTIAL стоит 49$(но оплта идет в фунтах возможно корректировка) в месяц + и организация доступа
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Edda18
      Edda18 не участвует.
      20 мар 2024
    2. Edda18
      Edda18 участвует.
      16 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 19 июн 2021
    #2
    Lucratif
    Lucratif ОргОрганизатор
    Интересна данная складчина из-за этого пункта в описании:
    Находит высоко конвертируемые, уникальные видео о продуктах, чтобы сделать вирусную рекламу на Facebook.

    Подскажите, пожалуйста, действительно ли этот сервис дает доступ к большому количеству вирусных роликов? Я занимаюсь таргетом, и видео мне нужны для рекламы.
    Просто на сайте-продажнике я не нашла упоминания о доступе к видео.
     

Поделиться этой страницей