Закрыто

Сервис поиска дроп доменов. Сентябрь.

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 27 авг 2015.

Цена: 2620р.-94%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2015
    #21
    habirov546
    habirov546 ДолжникДолжник
    Организую в ближайшие дни
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 9 сен 2015
    #22
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Очень интересно звучит ... а что за сервисы такие подскажи ?
     
  3. 11 сен 2015
    #23
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Я сегодня на рег ру купил за 500 рублей домен с 9 летней историей и тиц 160, абсолютно без проблем)
     
  4. 11 сен 2015
    #24
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Друзья. Хочу поучаствовать. Но не могу. Нельзя сделать исключение?
     
  5. 12 сен 2015
    #25
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    почему не можешь?) жми кнопку записаться) и все будет.
    PS: а лучше почитай раздел правила так быстрее все поймешь
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 сен 2015
    #26
    olnika
    olnika ДолжникДолжник
    Цена приемлемая, может быть, начнем?
     
  7. 12 сен 2015
    #27
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Не верю! Сбросьте домен в личку. 100% вы купили клей...
     
  8. 12 сен 2015
    #28
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Потом напиши ,что же он купил,Очень интересно!))
     
  9. 12 сен 2015
    #29
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Да не напишет он ничего. Максимум то же что и человек на первой странице: "Не собираюсь ничего никому доказывать". А зачем тогда было вообще что-то писать?
     
  10. 12 сен 2015
    #30
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Это клей,но те кто его не купили дико облажались так как я купил сайт основного домена который двигали в поиске все эти годы, а сейчас перешли на новый. Сейчас я залью на него новый контент, сниму клей и вуа-ля - скорее всего ТИЦ останется (может немного упадет)
     
  11. 15 сен 2015
    #31
    baxmut
    baxmut ДолжникДолжник
    Поверьте))) меньше 50-60 тиц не брал никогда, цена 499-999 руб, максимум - тиц160 брал за 4999 руб. А чтоб не отвалился - перед покупкой провожу кучу анализов домена. Но ребят, кто не в теме, лучше не покупать. Наберете шлака, потеряете деньги. Сайты не скину, извини, я тут получил недавно штрафные балы за одного непутевого орга, который со всей складчины затребовал "мыло" для получения материала. Оказалось - обмен контактами. Так что тут не знаю, как поведут себя админы за разглашение своих ресурсов.
    Это вообще полный бред человека, который никогда не занимался чем-то подобным! 99% дропнутых доменов вы не найдете в вебархиве! Не буду объяснять почему, долго, но следует знать каждому, что такие сайты с отличным вебархивом и пузомерками разбираются еще на уровне регистратора и потом "своим людям", специальным сервисам, которые специализируются на перехватах доменов. Ну в общем, там суммы совершенно иные для покупки нужны. Мало того, если вот так сделать, как товарищ советует - вы получаете самый обыкновенный сателит!!! Который попадает в АГС еще до того момента, когда он что-то там успеет вам принести. Работа с сателитами - это не работа с дропнутыми доменами!!! Они же покупаются для совершенно иных дел)))
     
  12. 16 сен 2015
    #32
    webair
    webair ДолжникДолжник
    ТС, записался не зная что внутри ) Понял суть по названию и комментариям, не могли бы вы написать описание товара под хайдом для меня? Спасибо.
     
  13. 18 сен 2015
    #33
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Это же не авторская складчина, а именно доступ для всех, но через прокси, что для сервиса будет равносильно тому, что этим сервисом пользуется один человек. Все необходимые инструкции при получении продукта будут присутствовать. Только на месте организатора я бы несколько ограничил количество складчиков. Лучше организовать несколько складчин с несколькими прокси, чем одну с одним. Хотя, справедливости ради, совершать какие-то действия на сервисе в течении длительного времени не требуется. Можно сформировать список материала с необходимыми параметрами и сохранить его на свой комп и обрабатывать уже на нем. Так что большое количество участников не так важно, как например на складчине анимото, которой просто невозможно пользоваться при большом количестве участников через один прокси. Именно поэтому, один раз попробовав, в повторах анимото участвовать не буду. Лучше оплатить сервис полностью...
     
  14. 26 сен 2015
    #34
    МихайИван
    МихайИван ДолжникДолжник
    Пустите в складчину, плиз. Не могу записаться, выдается "оштбка, складчина остановлена"
     
  15. 26 сен 2015
    #35
    habirov546
    habirov546 ДолжникДолжник
    Когда складчина получит статус "Завершена" - Вы сможете записаться как ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей