Обсуждение

Сервис поиска вилок BetLinker

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Eugeny, 18 окт 2013.

?

Какую версию сервиса брать?

  1. Pro

    32 голосов
    53,3%
  2. Ultra

    28 голосов
    46,7%
  1. 4 дек 2013
    #41
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    Пользовался программой в PRO версии. Её достаточно, особенно, если начинающий.
    Средний процент вилок 3-5. БОльший процент, как уже говорили опасно ставить, могут вернуть одно из плечей как ошибку.
    В плане удобства и функциональности программа отличная. В плане заработка, не от неё зависит, на мой взгляд
     
  2. 4 июл 2014
    #42
    Pily Grimov
    Pily Grimov СкладчикСкладчик
    Хоть это мое и первое сообщение, но хочу сказать следующее занимаюсь вилками более полугода (до этого 5 лет просто ставками) и то что на этом реально можно заработать, причем немалые суммы, имея хороший банк, это уже проверено, нужно просто знать подводные камни, куда стоит лезть, а куда нет, и какие вилки хватать и с какой конторой. Можно спокойно грузить на вилку более 5 процентов, главное понимать в какой конторе и на какие события. Правда банк я выделил на это дело не малы (около 100 тыс руб), но от 30 до 60 % в месяц от банка всегда имею. Теперь для меня это как работа :) Но как и везде, даже тут есть своя сезонность)))). Если кому-то интересно что-то узнать или спросить, не стесняйтесь, все что знаю, расскажу. :)

    P.S. Пользуюсь сканером, о которым вы не упоминали в данной теме, мне он больше нравится
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 июл 2014
    #43
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    Что за сканер?
     
  4. 4 июл 2014
    #44
    Pily Grimov
    Pily Grimov СкладчикСкладчик
    сканер с сайта vprognoze.ru (не реклама), просто удобный и ошибочных сканов не замечал, контор много (и пополняются) и цена норм, окупается месячная стоимость за день :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 июл 2014
    #45
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Поделись, какие конторы используешь, с какими лучше не связываться?
     
  6. 13 авг 2014
    #46
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Время от времени буду кидать сюда классные вилки, которые мне попадаются:)
     
  7. 13 авг 2014
    #47
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Какие БК используешь и как долго?
     
  8. 22 сен 2014
    #48
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Стоящая подписка?
     
  9. 22 сен 2014
    #49
    vikor67
    vikor67 ДолжникДолжник
    Стоящая.Но деньги придется завести примерно в 8-10 контор.Примерно скажу так.Чтоб в день 2-4 тыс руб иметь,нужно 150000 руб завести в 8-10 контор.
     
  10. 23 сен 2014
    #50
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    А когда будет следующая складчина на подписку?
     
  11. 23 сен 2014
    #51
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Самая большая тайна вилочников - это конторы, в которые ставят. И примыкающая к ним - как делать вторые, третьи и тд аккаунты в этих БК и выводить оттуда деньги, так как вилочникам в 95% контор быстро режут максимумы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 сен 2014
    #52
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Мне кажется вилки это уже неактуально сейчас
     
  13. 23 сен 2014
    #53
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    То есть вы хотите сказать что "тема" умерла"?
     
  14. 23 сен 2014
    #54
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Я этим не занимаюсь, но могу сказать, что:

    1. Технические средства позволяют своевременно корректировать линию
    2. Помимо вас есть еще куча вилочников, не факт, что вы быстрее их успеете сделать ставку, пока линию не скорректируют
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 сен 2014
    #55
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    К чему тогда такие выводы? :)

    Попробуй любой вилочный сервис, все работает. Вилки 4-6% вполне реально проставлять.
    Я как то чисто ради интереса заюзал на несколько дней


    Поймал и проставил вилку в 8% и несколько от 4 до 6.

    Но для этих игр нужен приличный банк и как сказал Ставлевар конторы, которые не режут счет.
     
  16. 24 сен 2014
    #56
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Угум, чтобы жить на вилках нужно:
    1. Банк от 50к руб
    2. Либеральные к вилочникам конторы (их можно сосчитать на пальцах одной руки...)
    3. Существенную часть экспириенса бонусхантера, чтобы в не либеральных БК (где самые вкусные вилки не умирают через 1-2 минуты) заводить аккаунты и выводить деньги на "бомжа с паспортом в руке" :)
     

Поделиться этой страницей