Обсуждение

Сервис поиска вилок BetLinker

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Eugeny, 18 окт 2013.

?

Какую версию сервиса брать?

  1. Pro

    32 голосов
    53,3%
  2. Ultra

    28 голосов
    46,7%
  1. 21 окт 2013
    #21
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Впервые сталкиваюсь с таким вопросом :).
    Сразу же пример : сейчас висит вилка между Падом и Пинкой в 3,48 на какой-то местечковый
    говночеллендж между Шванком и Колларини . Пинка даёт на победу Шванка 2,04 ;
    Пад на победу второго теннисиста 2,10. Общий банк у нас, например, 100.
    Мы ставим в Пинке на Шванка 50,72 ; в Паде на Колларини 49,28. Наш выигрыш при ЛЮБОМ исходе
    составит 3,48 ( правила по расчёту примем одинаковыми, хотя по теннису вполне могут быть и разными ).
    Вот что я имею ввиду, говоря о размере вилки. У вас выиграет только одно событие,
    как Вы себе представляете по 1,5% прибыли на КАЖДОЕ событие :) ???
    Точно так же и в случае трёх-концовой вилки. Там тоже выигрывает, в любом случае, ТОЛЬКО
    одно событие из трёх.

    Про ВХ лучше забудьте сразу, контора полностью испоганилась, вконец испоганилась.
    Сбо очень любит погемморойничать с документами, вплоть до печати на квитке
    об оплате квартиры, так что будьте во всеоружии.
    А вот насчёт Пинки и Фаера : если не затруднит, потом скажите, сколько Вам пришло вилок
    на события между этими двумя конторами и смогли ли Вы их проставить, очень интересно.
     
  2. 21 окт 2013
    #22
    vitvil
    vitvil ЧКЧлен клуба
    По поводу betlinker программа хорошая,фильтр радует,можно подстроить под себя.По поводу самих вилок,занимался ими несколько месяцев,могу сказать что для меня это оказалось гиблое дело,на руках банк был 1000$,вилки брал примерно 5 процентов.Проблема во первых нужно постоянно мониторить,кофф падает быстро(так как народу на вилках много сидят),во вторых поставить много на ставку в наших конторах не реально,хоть БК Марафон много вилок,но постоянно натыкался на ставку в 30-50 $(с учетом 5 процентов что ты выиграешь на этой вилке,смешная сумма получается).Плюс как уже писали вывод с буков,попадаются еще те геморойщики,даже иностранные.Так что делай выводы сам.
     
  3. 21 окт 2013
    #23
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Раньше пытался с вилками работать... малоприбыльно, риск не оправдан, в любой момент момент можно потерять большую часть банка...
     
  4. 21 окт 2013
    #24
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Поэтому человек сразу и обозначил конторы, которые, ПО ЕГО МНЕНИЮ, дадут спокойно повилковать
    на значительные суммы и без геморроев :). С одним концом - фаером, никто спорить не будет,
    а вот по поводу второго конца... Ну если только БетДак :D.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  5. 21 окт 2013
    #25
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Все ясно. Остается только искать вилки между Пиннаклом и бетфаиром

    Вот еще тема. У меня в городе только три конторы: фон, 1xbet и балтбет. Если ставить у них в отделениях один конец вилки, а второй на пиннакле и/или бетфаире? Часто они (фон, 1xbet и балтбет) отменяют события, т.е. делают возврат с кэфом 1 ?

    Знаю, что эти БК (фон, 1xbet и балтбет) так себе. Но, по крайней мере, не придется заморачиваться с выводом через инет

    События брать, понятное дело, на следующий день, чтобы кэфы не упали, пока до БК добираешься. Второй конкц вилки можно там же проставить через инет (на Пиннакле, бетфаире). Что скажите?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  6. 21 окт 2013
    #26
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Н-да уж, ну и выбор у Вас, легче повеситься :(.
    Вы в будках пехаться, что ли, хотите ?
    А чем инет-то помешал ?
    Или думаете что с будками проблем не будет :).

    Можно много чего по этим конторам сказать, но Вы лучше на бюве про них
    почитайте, там такое обсералово их идёт, нам даже и не снилось :D.
    Вот, например, заглавие целого раздела :
    Или ещё из того же :
    Сорри за мой английский.
     
  7. 21 окт 2013
    #27
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    А какие могут быть проблемы с будками? Деньги не выдадут или что?
     
  8. 21 окт 2013
    #28
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
  9. 23 окт 2013
    #29
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Вчера купил подписку на 1 день

    Поймал одну очень жирную вилку на 30% между марафоном и jellbull. Ну и много вилочек от 5%.

    Сервис, конечно сыроватый. Очень много неправильных вилок. Постоянно путает вилки на конторах, где события стоят наоборот, например, на Пиннакле Зенит-Порту, на марафоне Порту-Зенит (от балды написал, не помню какие БК он путал). И вот этот севрис дает обе ставки на Порту, например. Бывали такие вилки и до 60%:) Это цирк, конечно

    Короче, вилки выше 30% там можно не смотреть.

    Из плюсов этого сервиса:
    1. Уведомления (всполывающее окно) - удобно, не надо сидеть и ждать, когда вилка придет
    2. Хороший фильтр (много БК, можно вырать процент вилок и т.д)

    Потом думаю поиграть еще через эти сервисы
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  10. 28 окт 2013
    #30
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    Если не затруднит, отпишись о результатах игры через пару недель
     
  11. 29 окт 2013
    #31
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Да, конечно;)
     
  12. 7 ноя 2013
    #32
    Kurtua
    Kurtua ДолжникДолжник
    Пользуюсь этим сканером уже суммарно месяца 4-5.
    Хороший сканер- удобный,постоянно развивается и улучшается.
    Таких багов как писал Евгений не помню много-чтоб путались хозяева с гостями,но это проблема не сканера а БК они ставят криво ,а сканер выдает то что видит.
    Вилки выше 10% лучше вообще не брать-это либо ошибка линии БК-которую отменят либо просто не правильная вилка от сканера-больше потеряете на них.
    Проблемы вилок-это порезки счёта,отмены ставок-если кривые ставите и кидок от БК если регистрируетесь во всём непопадя.
    Разница между тарифами Ультра и Про-в удобстве использования сервиса настроеного под себя.
    В настройках Ультра у вас будет возможность выбрать БК которые между собой не должны сравниваться-т.к. эти вилки существуют секунды и на них не успеешь-типа Пинакл -Сбо,Пинакл -БФ.Выставить фильтр для стран где проходят события,фильтр по лигам ,по исходу-в итоге у вас будет меньше шлаковых вилок и будете получать только нужные вам вилки.
    Допустим в Спортингбет-мне дадут поставить нормальную сумму на теннис,Волик,Баскет,Гандбол,а на футбол средненький уже копейки.
    ВХ даст поставить на все топ чемпы и Америку,зачем мне вилки по Баскету немецкому или гандболу со ставкой 10 евро.
    Сам пользуюсь Про -не вижу проблем в мусорных вилках,но конечно отвлекают.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
  13. 7 ноя 2013
    #33
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
  14. 9 ноя 2013
    #34
    kirill_a_85
    kirill_a_85 ДолжникДолжник
    отпишись о результатах своей работы.
     
  15. 9 ноя 2013
    #35
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Мне пока не до этого)) Как только, так сразу
     
  16. 10 ноя 2013
    #36
    NordFox
    NordFox ЧКЧлен клуба
    Господа, кто занимается вилками, подскажите пожалуйста насколько это вообще интереснов в фиг плане, стоит ли заморачиваться? На сколько % можно поднимается банк в среднем за месяц?
     
  17. 14 ноя 2013
    #37
    Razum_
    Razum_ ЧКЧлен клуба
    Потестил на вилках до 1%. В panbet буквально через 3 дня макс размер ставки срезали до $1.39
    Думаю тема достаточно геморная в плане нормальной отдачи.
     
  18. 21 ноя 2013
    #38
    sergo01
    sergo01 БанЗабанен
    Сам пробовал в течение месяца - ничего не заработал. И нет ни одного знакомого, который заработал на этом. А с тысячей дол. и 5-6 конторами можешь забыть про навар.
     
  19. 27 ноя 2013
    #39
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Понятно, что нельзя ставить только лишь вилки в БК. Тут надо с умом подходить;)
     
  20. 28 ноя 2013
    #40
    vikor67
    vikor67 ДолжникДолжник
    Надо по умному ставить и никто тебя не вычислит.
    Так и вычисляют вилочников.Какой идиот ставит с сотыми долями???
    А это уже для бонусхантеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013

Поделиться этой страницей