Закрыто

Сервис подбора трафиковых ключевых слов в Google, Youtube, Bing, Amazon, Ebay, App store [keywordtool.io] [PRO PLUS, №44, на 3 месяца]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 27 дек 2020.

Цена: 24587р.
Взнос: 1296р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2020
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Сервис подбора трафиковых ключевых слов в Google, Youtube, Bing, Amazon, Ebay, App store [keywordtool.io] [PRO PLUS, №44, на 3 месяца]

    Название: сайт keywordtool.io — это онлайн сервис, позволяющий находить релевантные ключевые слова (и тэги) для вашего сайта или видео на Ютуб. Благодаря частотности запросов вы сможете собрать список наиболее востребованных пользователям (трафиковых) ключевых слов и многословных фраз по нужной Вам тематике. Keyword Tool поможет найти ключевые слова, которые скрыты в планировщике ключевых слов Google AdWords благодаря анализу поисковых подсказок. Поддерживается множество языков и стран.
    Подробное описание возможностей и преимуществ сервиса:
    Как работает Keyword Tool?
    Keyword Tool - это бесплатный инструмент для поиска ключевых слов, который использует функцию автозаполнения Google для генерации сотен близко связанных ключевых слов.
    Автозаполнения Google - это функция, которая используется в поиске Google. Ее назначение - помочь пользователям быстрее найти нужную информацию.
    Поисковые запросы, которые появляются в рекомендациях Автозаполнение, подбираются на основе различных факторов, один из них - то, как часто пользователи искали определенное слово в прошлом.
    Keyword Tool помогает вам использовать автозаполнение Google для поиска ключевых слов. Этот инструмент собирает поисковые подсказки, рекомендованные Google и представляет их вам в простой и понятной форме.
    Для генерации ключевых слов, Keyword Tool добавляет к заданному вами ключевого слова разные буквы и цифры, размещая их до и после вашего запроса. Более того, у вас есть возможность выбрать домен Google (поддерживаются 192 домены) и язык (поддерживаются 83 языка) для генерации запросов.
    Почему Keyword Tool - это один из лучших бесплатных инструментов для поиска ключевых слов?
    Есть несколько мест, где вы можете найти ключевые слова, которые используются для того, чтобы найти информацию с помощью Google. Одно из наиболее популярных источников этой информации - это Планировщик ключевых слов Google AdWords.
    К сожалению, информация, которая доступна в Планировщике ключевых слов, предназначенная для использования в контекстной рекламе, внутри платформы Google Adwords. Ключевые слова, которые вы найдете там могут быть слишком общими и недостаточно полезными с точки зрения поисковой оптимизации.
    С другой стороны, автозаполнение Google, функция, которую использует Keyword Tool, предназначенная для того, чтобы ускорить поисковый процесс. It is in Google's best interest to show users the most relevant keywords. Keywords that would help Google to retrieve the most relevant websites and help users find the most relevant content for their search query.
    Цитата от Google, по функции Автозаповенення:
    Подсказки подбираются автоматически с учетом таких факторов, как популярность поисковых запросов.
    Keyword Tool поможет найти ключевые слова, которые скрыты в планировщике ключевых слов Google AdWords
    Вы заметили, что вы не можете пользоваться планировщиком ключевых слов без аккаунта в Google AdWords?
    Этому есть объяснение. Планировщик ключевых слов - это инструмент, созданный для рекламодателей, который не предназначен для поисковой оптимизации. Так, он содержит полезную информацию, такую как среднее число запросов в месяц, цену за клик и конкуренции.
    Но в то же время, он скрывает большое количество ключевых слов, которые имеют тысячи запросов в месяц и могут быть использованы для создания контента для вашего сайта. Некоторые профессионалы интернет-маркетинга считают, что это сделано специально, и помогает Google увеличивать цену за клик для ограниченного количества ключевых слов.
    Keyword Tool - это лучшая альтернатива планировщике ключевых слов Google для поисковой оптимизации, так как этот инструмент не скрывает популярные ключевые слова, которые могут быть использованы для создания контента.
    Keyword Tool для поисковой оптимизации и создания контента
    Если вы хотите, чтобы ваш сайт получал посетителей с Google, содержание вашего сайта должно быть созданным на основе правильных ключевых слов. Это значит, что вы должны использовать те ключевые слова, создавая ваш сайт, уже использует ваша целевая аудитория при поиске аналогичных товаров и услуг.
    Лучший способ найти эти ключевые слова, как это было доказано на примере тысяч успешных интернет-сайтов - это использовать ключевые слова, рекомендованные функцией автозаполнения Google.
    Создавая качественный контент для вашего сайта на основе этих популярных поисковых запросов, вы сделаете ваш сайт полезным для посетителей. В свою очередь Google и другие поисковые системы будут повышать позиции вашего сайта в поисковой выдаче, что приведет к росту числа посетителей сайта.
    Keyword Tool для продвижения сайта на иностранных рынках
    Если вы ищете ключевые слова на разных языках, функции Keyword Tool будут вам невероятно полезны. У вас есть возможность выбрать 1 из 192 доменов Google и 1 из 83 языков для генерации ключевых слов. При этом, найденные поисковые запросы, будут релевантные для того рынка, для которого вы создаете контент.
    Keyword Tool для контекстной рекламы
    Если вы пользуетесь рекламой с оплатой за клики, и используете ключевые слова для нацеливания ваших объявлений, то вам хорошо известно, насколько важно выбрать правильные ключевые слова.
    Правильно выбранные ключевые слова приведут нужную аудиторию на ваш сайт. Реклама, показана именно тем людям ищут то, что вы можете предложить, приведет к более высокому Click-Through-Rate (CTR), более низкой цены за клик и к более высоким показателям конверсии для вашего сайта. В результате этого, вы потратите меньше денег на рекламу и получите большую отдачу на ваши инвестиции.
    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план PRO PLUS стоит 99$ в месяц + комиссия и организация доступа
    подписку берет на три месяца
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    3. Nuviman
      Nuviman участвует.
      14 янв 2021
    4. Paradox75RU
      Paradox75RU участвует.
      13 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 648р.
      31 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 дек 2020
    #2
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Всем приветик. С наступающим вас Новым Годом!
    По возможности давайте порекламируем эту складчину в соседних темах, или хотя бы поставьте её к себе в подпись. Так быстрее собьём взнос до всем приемлемого и быстрее стартанём. Надеюсь на ваше понимание и участие в рекламе;)
     
  5. 29 дек 2020
    #3
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. поставил дату сборов на 31. Выдачу сделаю 31 чтобы и вам и мне можно уже было свободно проводить праздники. Еще за эти дни из прошлой подтянется народ. Всех с наступающим
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2020
    #4
    n_bass
    n_bass ЧКЧлен клуба
    Привет. Это 43 тема ))
     
  7. 8 янв 2021
    #5
    milllioner
    milllioner ДолжникДолжник
    Русский язык, вроде, есть. Но как на практике для youtube? Полезно ли, кто-то может дать отзыв?
     
  8. 13 янв 2021
    #6
    FerZY
    FerZY БанЗабанен
    Ответь пожалуйста)
     
  9. 14 янв 2021
    #7
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    31 имел ввиду календарную дату) но в след раз лучше писать подробнее чтобы было без двух смыслов)
    написал во входящие сообщения
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей