Закрыто

Серая тема по заработку LR

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Trundle, 29 апр 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2013
    #441
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Штрафником вас сделать не должны, не беспокойтесь. А что не успели оплатить - радуйтесь. Сейчас в "Ссылках" идёт обсуждение, такие нюансы вылезают! Оказывается, если всех тонкостей не знать, может быть небезопасно... а тонкости, конечно, "автор" не раскрывает.
     
  2. 14 май 2013
    #442
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Протекцией не надо было отправлять.
    Проверьте транзакции на ваш кошелек , прежде чем так громко говорить.


    Открыл реквизиты.
     
  3. 14 май 2013
    #443
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    было написано, что реквизиты ожидают решения Администрации
    это по решению Администрации ты их вновь вписал или просто просто "так захотелось"?
     
  4. 14 май 2013
    #444
    Dreaded
    Dreaded СкладчикСкладчик
    Дайте возможность выписаться из этой говноскладчины без последствий.
     
  5. 14 май 2013
    #445
    serega1977
    serega1977 ЧКЧлен клуба
    Открыл реквизиты.[/quote]
    serega1977 - LR 8-резервный список 09-05-13 на чеке 13:04 на самом деле когда я платил было 14:04 код операции 2635562470 номер счета 9271834313 оплатил ещё 9 мая Откройте пожалуйста ССЫЛКИ
     
  6. 14 май 2013
    #446
    Dima$
    Dima$ ДолжникДолжник
    Господа администраторы, мы просим внести ЯСНОСТЬ в данной складчине!!! Сначала реквизиты для оплаты были затерты товарищем Night Shift, чтобы не дать ТС возможность обмануть складчиков. Теперь Trundle опять выставил реквизиты кошелька. Как такое получилось? Он сам это сделал, или все обвинения против него сняты? Людям, которые не оплатили, непонятно что делать: то ли платить, то ли нет, и будут ли из-за неуплаты к нам санкции? Тут ещё срок 5 дней истекает.. или уже истек.... либо дайте отмашку платить, либо прикрывайте "лавочку" что ли.
     
  7. 15 май 2013
    #447
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Всем привет. Получил официальный ответ от Администратора:
    Так что, друзья, если кто то еще хочет посмотреть на "материал" от "автора", можете оплачивать.
    Если не хотите - в данном случае можете не оплачивать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 15 май 2013
    #448
    Dreaded
    Dreaded СкладчикСкладчик
    То есть статус Резервист или Штрафник, я не получу, если не буду платить за это говно?
     
  9. 15 май 2013
    #449
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Получается, что так ;)
     
  10. 15 май 2013
    #450
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    За словами то следите, говном я вас могу назвать.
    Информация рабочая и сейчас, как то живенько многие изменили мнение о теме и двинулись работать.
     
  11. 15 май 2013
    #451
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    За словами ты следи! Человек говном назвал твой материал, а не тебя. А ты в ответ наносишь прямое оскорбление!
    Тебе уже писали об отношении к пользователям, видимо не доходит...
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 15 май 2013
    #452
    Dreaded
    Dreaded СкладчикСкладчик
    Мануал в первый же день выложили в паблик, и сразу стало понятно почему тс так противился проверке. Иначе как говном это назвать нельзя.
     
  13. 15 май 2013
    #453
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Господа! Я тоже выступаю против продажи "говномануалов", но выкладывать в паблик? Вы в своем уме то вообще? Ведь кто то по нему и работает. И наши же друзья-складчики причем работают то... А выкладыванием в паблик убьете тему до конца да и все.
    А автор скажет :" -А нафига вы тему в паблик выложили ? До этого она прекрасно работала и приносила деньги. Это не я херню продал, это вы, благодаря своей криворукости, хитромудрости и ограниченности кругозора спалили ее, а теперь меня вините. И никакого вам манибека!"
    И он прав будет! Зачем ты полез то тогда , чтоб купить за 100 рублей и спалить? Купил , знаешь ты это все, ну скажи свое мнение, вступи в беседу с автором, напиши отзыв правдивый- этим ты убережешь других, а тем что выложил тему в интернете, ты автору хуже уж точно не сделал, ведь деньги он получил свои, а "обломал" ты товарищей своих, которые рады бы работать по теме, да вот теперь в ней не 100 складчиков, а пол-Китая уже трется...
    Это не высер в пользу этой складчины и против конкретных складчиков или наоборот. Это мое видение данной истории...
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 15 май 2013
    #454
    Dreaded
    Dreaded СкладчикСкладчик
    К чему опять переход на личности? Лично я тему в паблик не выкладывал, как вы можете заметить, эту тему я даже не покупал.
    Про паблик я написал потому, что я видел что именно толкает автор, и "тему" эту выложили очень быстро!
     
  15. 15 май 2013
    #455
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Пруфлинк пожалуйста.
     
  16. 17 май 2013
    #456
    away_from
    away_from БанЗабанен
    а пару лет назад тема то была ещё толковая, работал как то с Алексеем, у него ещё группа в vk есть..
     
  17. 17 май 2013
    #457
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Куча вопросов в ссылках, остаётся без ответа.
    Тса спрашивать, бестолку. Он уже потерял интерес к этой складчине. Последний раз он снизошёл 15 мая.
    Желаемый профит он получил. Всё, the end of everything:(
    Теперь его интересует новая складчина, и там он отвечает. Там-то, он денег ещё не получил.:D
    Но, с таким пренебрежением к складчикам, думаю рассчитывать на многое и не стоит:p

    Видать, как медали собирает:D
    Всё равно не отвечает, и даже не просматривает (трое суток).
    Уж сколько ему вопросов задавали...
    Можно было понять уровень подготовленности покупателей, ну, в крайнем случае, по ходу сориентироваться и накидать ответов на вопросы, которые поставили в тупик покупателей.
    Но, он таки сделал удивлённые глаза
    [​IMG]

    Думайте, господа! Речь не о теме проданной, а о Trundle, как о продавце.
    P.S.Для будущих покупателей;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 май 2013
    #458
    Tarakashka
    Tarakashka ЧКЧлен клуба
    Предлагаю просто господину Trundle поправить название темы и риски которые понесут складчики когда будут вбивать и покупать на чужие карточки по мелочи всякие подписки и поставить цвет темы все же черным , а не серым и написать , что вывод через месяц и более , я ознакомился и впринципе не жалею , что потратил 90 р , но других предупреждаю , что даже если тема работая и вы возьмете курс и посмотрите видео , чуть зная английский подумайте о своих Жо**
     
  19. 20 май 2013
    #459
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    курс и правда уже в паблике.. обычно мне всегда жалко, но такие темы даже на компе сохранить не хочеться.
    честно пробовал использовать инфу, но ничего не вышло.. может отчасти что то делал неправильно, но факт что тема расписана плохо.
    насчет работоспособности говорить не приходиться. кто нить вообще вышел в плюс?
     
  20. 20 май 2013
    #460
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    Ё-маё, да эта тема не "уже в паблике", она в паблике всегда и была уже фиг сколько времени. Например, схема 5 вот тут Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей