Закрыто

Серая тема по заработку LR

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Trundle, 29 апр 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2013
    #421
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Хоть что-то мне сегодня настроение подняло :) Так и хочется сказать: вам же говорили, вас же предупреждали :D
    На самом деле сам до последнего не выписывался, но потом тему пересмотрел, сплошное убалтывание, ни одного факта, выписался
     
  2. 12 май 2013
    #422
    777bagira
    777bagira ДолжникДолжник
    Как можно выписаться из складчины, если нет реквизитов для оплаты?
     
  3. 12 май 2013
    #423
    AseNtY
    AseNtY СкладчикСкладчик
    ТС опять реквизиты обновил? несмотря на то что их модератор затер? ай да наглец...
     
  4. 12 май 2013
    #424
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    А ему по барабану видимо, уверен, что найдутся те, кто даже после это всего оплатит:)
     
  5. 12 май 2013
    #425
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Так ведь и оплатят! " Пока живут на свете дураки, обманом жить нам , стало быть, с руки..."(с)
    Я с вас смеюсь, люди. Мы, с группой товарищей, пытались внять вашему разуму, так вы ж сами обвиняли нас в провокациях, защищали этого м...,как теперь то? Самим то не жалко ушлепкам деньги свои, хоть и небольшие, отдавать? Вы потом не говорите, что весь "Складчик" это УГ и шлак.
    Вообще, предлагаю темы с разводом людей типа cc, локеры, различные неправомерные доступы к компам- запретить. Тут же отсеется 146% хитрожопых аФФтырей.
    А на остальные темы ввести жесткое модерирование, обязательные проверки, запретить новорегам устраивать складчины на свой продукт, ввести обязательную проверку BL кошелька, его "свежерегнутость".
    И запомните! Никто не продаст свой кусок хлеба! Кнопки "Бабло"- не существует! Тема- либо сдохла, либо вот-вот, а мы "так и продолжаем жрать кактус".
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 12 май 2013
    #426
    Роман Петрицкий
    Роман Петрицкий ДолжникДолжник
    автор я оплотил, отметь меня
     
  7. 12 май 2013
    #427
    Pupisoid
    Pupisoid БанЗабанен
    Здрасти мордасти, а эти то тут при чем? Чем Вам не угодили "различные неправомерные доступы к компам"?
    Я что должен сидеть и всякой хренью маяться только по тому что кое-кто за свою карму переживает?(ну или просто ссыт:D)
    Да мое мнение таково что белые темы ерунда, и только ченожопка может деньги нормальные принести.
    А если мне захочется соблюдать рамки закона - я на завод пойду!
    Прямо сейчас в соседней теме автор продает доступы, очень адекватно общается, дает на попробовать всем желающим, а с некоторыми уже даже помимо складчины сделки проводит, так что не надо их всех под одну гребенку.
    Гаранта с головой хватит чтоб прикрыть обманные складчины.
    Ну хоть убейте не понимают какая связь между обманом некоторых авторов и "различные неправомерные доступы к компам".
     
  8. 12 май 2013
    #428
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    а можно ссылку на эту складчину?
     
  9. 12 май 2013
    #429
    Pupisoid
    Pupisoid БанЗабанен
    Она самая:)
     
  10. 12 май 2013
    #430
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Вообще, судя по участию в АС , темы так или иначе связанные с "наебизнесом ближнего своего" сами таковыми и являются. Сужу по себе: тема от накрутчика- шлак, тема по Вебмани- шлак, тема от Нуб дона- шлак. Если данная тема реальна,я про доступы к компам, то я рад за вас и за автора. А ссать или не ссать, тут уж личное дело каждого!
     
  11. 12 май 2013
    #431
    Pupisoid
    Pupisoid БанЗабанен
    Выходит что жулики просто предлагали складчикам самые правдоподобные темы для заработка, ведь если бы они предложили исключительно белую тему на миллион всего за пол миллиона:D то тут и ежику было бы понятно что развод. Проблема лишь в отсутствии гаранта(как мне кажется).

    ПЫ. СЫ. никого конкретно не имел в виду, и не желал обидеть, лишь перечислил известные мне причины отказа людей от чернушки.
     
  12. 12 май 2013
    #432
    GlmTRD
    GlmTRD ДолжникДолжник
    Для таких сообщений есть специальная кнопка "Нравится"

    Повторю вопрос
    т.к ответа я не увидел,

    Но как я понимаю ждать ответа официального источника

    Вроде правила читал когда писал заявку для ЧК, можете процитировать пункт из правил, где при не оплате складчины, в которой нет реквизитов, после завершения становишься резервистом? Ясно что по данному поводу будет разбирательство, но вопрос же был не в том когда я стану резервистом...
     
  13. 13 май 2013
    #433
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Да, ждем ответа официального источника ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 май 2013
    #434
    kvota
    kvota ЧКЧлен клуба
    А ты чего вписался?
     
  15. 13 май 2013
    #435
    Роман Петрицкий
    Роман Петрицкий ДолжникДолжник
    автор сука мои деньги получил, я ему с кодом протекции отправлял, так он его ввел и испорился
     
  16. 13 май 2013
    #436
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    За словами следи, клоун.
    Клоун.jpg
     
  17. 13 май 2013
    #437
    Head
    Head БанЗабанен
    И когда эти деньги возможно будет вывести?
     
  18. 13 май 2013
    #438
    Роман Петрицкий
    Роман Петрицкий ДолжникДолжник
    а что непоявляешся тогда вовремя ? и мне кстати обратно ничего неприходило, это вопервых, а вовторых двое суток было я два раза цетировал оплату - ноль имоций, это как можно понять ?
     
  19. 13 май 2013
    #439
    nicko
    nicko БанЗабанен
    Ну так и что решила администрация? Потом влепят штрафника? Дайте уж лучше оплатить тогда.
     
  20. 14 май 2013
    #440
    Ribas
    Ribas СкладчикСкладчик

    Да я вот тоже согласен, ничего не понятно было с этой складчиной, половина кричала что автор - кидала, какой то разумной проверки не было, реквизиты потёрли "До решения Администрации". Админы молчат. Штрафником становиться не хочется, либо дайте уже оплатить, откройте реквизиты, либо другое разумное решение.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей