Доступно

Серая мышь или яркая женщина? [Лиана Димитрошкина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 26 мар 2014.

Цена: 1699р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2014
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Серая мышь или яркая женщина?
    Стоит ли превращаться?
    А если стоит, то как?

    Я.png

    "Серой мышкой" в современном мире принято называть тихую, скромную девушку, предпочитающую слиться с толпой и остаться в тени. Она не умеет принимать комплименты. И ей неудобно, когда она их слышит. Она не любит привлекать к себе внимания, не флиртует, не переносит скандальных разборок, не желает выделяться из толпы.
    Тихая, спокойная такая девушка всегда стремиться найти хорошую опору в жизни, вследствие чего становясь женой, никогда не устраивает скандалов, не проявляет ревности, выполняет все прихоти мужа. Она неуверенна в себе, безлика, и подчас забита.

    А что взамен? Этот образ транслируется на работе, среди друзей, в семье, но все это - лики одного и того же человека, которому всегда отводится вторая роль. А если еще учесть низкую самооценку и достаточно высокий уровень самокритичности, то становится понятно, что жизнь "серой мышки" сладкой не назовешь.

    У каждой девушки, даже у самой - самой забитой всегда есть мечта - быть заметной и яркой. И как это будет выглядеть? Ведь антипод "Серой мышки" - это Стерва. Наглая, самоуверенная, заметная, умеющая везде играть первую скрипку и быть на высоте. Она знает, как извлечь пользу из любой ситуации, использовать и окрутить любого мужчину. Она эгоистична, циничка и жестока...

    И этот образ также вызывает неприятные чувства. И поэтому "Серая мышка" предпочтет остаться незаметной или начнет искать новые пути, если будет знать, как перестать быть серой мышкой и избежать образа стервы.

    Вебинар как раз о том, как перестать быть Серой мышкой, не став стервой. Он поможет выбраться из этого заколдованного круга!

    Автор - Лиана Димитрошкина
    Скрытая ссылка'
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      L7777777 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Sun-shine
      Sun-shine оставил отзыв "Отлично".
      31 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Купила и сразу решила пройти этот тренинг.
      Сильный тренинг, помимо прорабатывания темы Серой мышки прорабатывает тему, когда по каким-либо причинам женщины
      отказывается от своей судьбы и пути и уходит в сторону от нее. В расстановке идет возврат на свою жизненную дорогу, прорабатывается принятия всего хорошего от жизни. Как влияет образ Серой мышки на то сколько муж зарабатывает, как ощущает себе телесно Серая мышка в отличии от Яркой женщины. Мне очень понравился тренинг, спасибо :)
      31 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо большое за оперативность! Материал сегодня буду изучать)
      6 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2014
    #2
    Иоланта
    Иоланта ДолжникДолжник
    Кто может подсказать или где прочитать на форуме, как вставить АКТИВНУЮ ссылку на другую складчину в свое сообщение и в подпись. Сама не нашла. Та складчина, ссылка на которую у меня в подписи, я у другого человека просто скопировала. А когда сама пытаюсь, ссылки получаются не активные - по ним перейти на нужную складчину нельзя. Хочу эту складчину тоже в подпись поставить. Заранее спасибо за ответы.
     
  6. 8 апр 2014
    #3
    irena18
    irena18 ЧКЧлен клуба
    Где реквизиты? :rolleyes:
     
  7. 9 апр 2014
    #4
    лана777
    лана777 ЧКЧлен клуба
    Самому составить код при помощи html

    Код: (с обеих сторон нужно добавить по квадратной скобке)

    url="Твоя ссылка на тему"]Название, которое будет отображаться [/url
     
  8. 29 апр 2014
    #5
    ЛисенокР
    ЛисенокР СкладчикСкладчик
    А можно реквизиты? Потом не будет доступа к интернету.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей