3.03846/5, Отзывов: 26
Закрыто

Серая МАФИЯ YouTube Дмитрий Комаров

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Juice, 9 июл 2014.

Цена: 4590р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 353 участников

Резервный список: 288 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2014
    #1
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба

    Серая МАФИЯ YouTube Дмитрий Комаров

    [​IMG]



    Новый супер революционный видео курс:

    "Серая МАФИЯ YouTube"
    [​IMG]
    Основные темы видео курса:
    • Изменения в Ютубе. Новый интерфейс и новые функции.
    • Новая схема заработка Комарова на Адсенс. Как вам может навредить буферный канал.
    • Простой и безопасный способ регистрации каналов с разных IP.
    • Как сделать чужое видео своим. Новый способ уникализации чужого видео. Без рамок.
    • Как увеличить доход от рекламы. Запускаем рекламу от Адсенса на ролике несколько раз.
    • Как минимизировать возможные потери. Что делать чтобы аккаунт Адсенс не забанили. Новая схема работы с аккаунтами Адсенс.
    • Как бороться с серыми восклицательными знаками. Как бороться с серыми восклицательными знаками. Актуальная схема на сегодняшний момент.
    • Повторное включение монетизации на канале. Как реабилитировать канал, забаненный по Content ID. Пошаговый алгоритм.
    • Какими способами раскрутки НЕ стоит пользоваться и какие способы раскрутки работают на данный момент.
    • Основные ошибки которые допускают новички, а также опытные ютуберы. Или "Я не понял, Комаров, где БАБКИ?"
    Дата выхода видео курса - 25 июля 2014


     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Tuntsov не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      lider288 не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 июл 2014
  3. Отзывы участников

    3.03846/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      УГ!
      19 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - 5+, без вопросов, красавчик.
      Курс оставил двоякое впечатление: начиная от заставки со звуком слива воды в унитазе, заканчивая заманухой, что Дмитрий скоро научит желающих жить правильно.
      Рациональные зерна безусловно есть и схема интересная, правда, не известно или сам Дмитрий ее использует...
      17 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот все вы говорите что курс полная лажа... Честно говоря даже начинал жалеть что вступил в складчину. Я вот сейчас лежу, смотрю и радуюсь. Я много чего полезного для себя узнал из этого материала. Появились идеи, которые я обязательно реализую. Помню тут ктото писал, что для некоторых информация воспринимается не полезной если все не разжевано до оснований - и даже в таких случаях остаются недовольными. Вот такие вот пироги. Спасибо автору и организатору за полезный материал.
      14 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мерси Оргу за халяву! Курс пока не смотрела.
      13 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидал большего. Эта инфа от силы 100 долларов стоит, никак не 500.
      Если вкратце о курсе - это тихое отчаяние)
      12 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Почитал многие негативные отзывы и сложилось впечатление, что здесь находятся супер-пупер ассы Ютьюба, которые рубят капусту, как минимум, 1000 баков в неделю. Я смотрел все курсы Комарова и, не только Комарова, а все на складчике и хочу сказать, что из этого курса получил ценную инфо, а также подтверждение некоторых своих мыслей. Главный недостаток практически всех курсов, что работать надо много и напряженно. И в этом основная проблема.
      12 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за оперативность. В курсе Комарова есть что-то и полезное о чем я не знал. Так в целом, курс не стоит таких денег каторые загнул Комар.
      11 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс мне в целом понравился. Автор дал интересную схему работы, уже на основании ее можно придумать свою уникальную схему и попробовать приложить разные способы монетизации. Надо пробовать. Дал схему без проблемной регистрации любого количества каналов. Самое интересное что эту схему я узнала методом тыка самостоятельно не так давно, и очень удивилась когда ее описал Комаров в курсе. А все потому что идеи витают в воздухе, что попробовал один, обязательно где то попробует и другой человек. Это и есть практика! Поэтому все эти возмущения по поводу копипасты, что нет ничего нового уже надоело слушать. Есть практики- они берут и делают, ищут свой путь. А есть просто читатели, им сколько инфы не дай все мало, они все знают и им не интересно. А еще есть любители чтобы им все разжевали и в рот положили)) Все почему то ждут что им прям так возьмут и выдадут все прибыльные ниши)) а если нет, то автор нифига не знает. Я считаю что Комаров заслуживает уважения хотя бы потому что популяризовал Youtube, показал что там и правда можно зарабатывать деньги. Год назад я не знала что монетизировать канал можно поменяв страну, а теперь 100 баксов но капают в месяц, благодаря его курсам я стала этим интересоваться. И этот новый курс в целом меня не разочаровал.Что не понравилось.. Не понравилось что было видно что он не очень старается делая уроки, в 2-х уроках после окончания идет черный экран, местами плох звук. В остальном, материал достойный.
      11 авг 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу в начале - орг супер, всё понравилось как работал.
      И только это хорошее в складчине. Продукт настолько плох что я бы не взял его даже бесплатно.
      Замечаю пропорциональность курсов Комара - чем новее и дороже курс, тем он бесполезнее. Скоро будет наверняка курс за 100к)
      Новой инфы ноль, только может схема с созданием over9000 каналов - день и ночь создавать каналы) Всё остальное я видел в мануалах на складчике ещё месяца 3-4 назад.
      Кейс с восстановлением монетизации самый примитивный - известен уже как полгода - с созданием почты на лругом сервисе. Способов восставноеления монетки много - но он дал почему то самый паблик.
      Как можно читать по моим словам - я в негодовании, в который раз комаров поимел всех)
      11 авг 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Ничего нового. Зато авотр получил свои заслуженные гроши от складчика. За минималку сойдет.
      11 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      хорошо
      11 авг 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вложенные деньги Комаров заработал, но не более. Полной стоимости его творение не тянет однозначно. Мало того, что курс сделан на коленке левой ногой, так в нем еще и морализма больше, чем полезной информации. Если бы была не в теме, вообще не поняла бы ни слова. Отдельный респект оргу за оперативность и аццкое терпение.
      10 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРг просто красавчик! Димитрий очередной раз порадовал - тему не спалил, нагородил всякой херни и бабла срубил, а тема будет жить! Браво! =)
      10 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Такое впечатление что автор сделал курс большим пальцем левой ноги
      Организатор поработал руками
      10 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не осилил...всё так нудно
      10 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Новой инфы — 0! За исключением его "супер-схемы" по созданию сотнями каналов, которые могут быть заблочены в один момент по Content ID (тут, возможно, он что-то утаил)... А так, курс галимый рерайт, где-то нацеленный на убийство конкурентов в рабочих схемах)))
      Оргу + в репу за организацию. Сливале кол по горло в одно место!
      10 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      материал слабоват,другие курса Комарова лучше,орг-молодец-быстро и оперативно
      10 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Полезной информации не более 5 процентов. Все можно было уместить на 1-2 видео. Организатор молодец!
      10 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Материал можно сказать не о чем. В гугле можно найти больше полезной инфы. Организатору респект.
      10 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Для полных новичков подойдет, для тех, кто в теме новой информации процентов 25
      10 авг 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор как всегда на высоте! Огромный ему респект за это! А сам материал не впечатлил, посмотрел пока первые 10 уроков, но, на мой взгляд, цена курса завышена, за минималку посмотреть - самое то. Помнится, еще полгода назад как-то приобретал здесь на складчике авторский мануал по Ютубу за 100 руб., в котором также освещался вопрос с восстановлением монетизации, так вот он гораздо информативнее чем это новое творение господина Комарова, хотя, возможно, новички почерпнут для себя полезную информацию, поэтому и "троечка".
      10 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный структурированный материал с пошаговыми действиями. Автор курса как всегда на высоте. Хотя кто плотно занимается ютубом, может быть многое сказанное в курсе будет не в новинку.
      10 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс успел изучить полностью, могу сказать что в нём действительно есть полная схема как бороться с новыми защитными механизмами ютуба, то что они сложные да, требуют больше ресурсов да, но они есть. И кого они не пугают, те смогут делать деньги. Организатор справился со своей задачей на 5+, думал что ждать придёться дольше.
      10 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Честно сказать ожидал большего.
      для него даже минималки много
      Жаль людей кто покупал за полную стоимость этот Г. курс
      10 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ни о чем. Программа не работает. Гугл умнее, чем автор "серой мафии".
      10 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал автора конкретно УГ . да и автором его назвать нельзя
      не его ето . комар занялся так сказать плагиатом и впаривает за не приличные бабки. ура складчику !!! звёдами ошибся звёзды для орга
      10 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июл 2014
    #2
    rominn
    rominn ЧКЧлен клуба
    Привет! Да курс действительно нужный сегодня был его вебинар и я как раз там был...Жду с нетерпением!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июл 2014
    #3
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    Кстати на вебинаре Комаров рассказывал о программе Video Spin Blaster которая стоит 27$, на самом деле стоимость одной лицензии стоит 47$, но если купить сразу 10 лицензий на сайте разработчика
    тогда стоимость будет как раз по 27.7$ (950р)
     
  7. 9 июл 2014
    #4
    53-Sergey
    53-Sergey ЧКЧлен клуба
    Курсы Комарова использовал еще в прошлом году. Темы реальные, рабочие. Уверен и здесь все будет по делу.
     
  8. 9 июл 2014
    #5
    rominn
    rominn ЧКЧлен клуба
    Вот кстати и запись вебинара....
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июл 2014
    #6
    Trickster
    Trickster ЧКЧлен клуба
    есть крякнутая в сети
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2014
    #7
    luzani
    luzani БанЗабанен
    в обще то есть кряк этого софта в паблике. даже последняя версия. он же встроен в massvideoblasterpro

    и кстати в этот раз Дима хочет прикрутить Тройную защиту, буквально 10 минут назад консультировал его по этому поводу по телефону.:)

    ЧК если нужен софт Video Spin Blasterто залью на фо и помещью в раздел найдено в сети
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 9 июл 2014
    #8
    cooldo
    cooldo ЧКЧлен клуба
    Лучшеб он тут свою авторскую организовал)
     
  12. 10 июл 2014
    #9
    Saint50
    Saint50 СкладчикСкладчик
    Опять г..но наверное будет. Весь курс наверное держится на одном предложении, всё остальное будет то, что и так всем известно. Но куда деваться, придётся брать. ) Грёбаный капитализм... ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 июл 2014
    #10
    васявасин
    васявасин СкладчикСкладчик
    а какая последняя версия?
     
  14. 10 июл 2014
    #11
    luzani
    luzani БанЗабанен
    2.92
     
  15. 10 июл 2014
    #12
    Trickster
    Trickster ЧКЧлен клуба
    присоединяюсь к просьбе. вчера юзал 2.91 - из 10 файлов на всех серый знак остался, расстроился пошел спать) может в 2.92 получше проходимость.
     
  16. 10 июл 2014
    #13
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Работа программы Video Spin Blaster и ее версия никак не относятся к серым знакам.

    Програма делает видео уникальным в глазах ютуба и позволяет заливать его многократно на один и тот же канал, не более того.

    С чего вы взяли что она поможет Вам избавится от серых восклицательныэ знаков, мне не совсем понятно потому как это полный бред
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 июл 2014
    #14
    Trickster
    Trickster ЧКЧлен клуба
    Эммм. Ну как бы Комаров вчера на уроке об этом рассказывал.
     
  18. 10 июл 2014
    #15
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну как бы я не втеме, потому как у меня нет лишнего часа времени смотреть внбинары это раз.

    Во вторых вижу людей у которых имеется massvideoblasterpro в котором встроена последняя версия spin blaster. И если spin blaster не обновляется последние полгода точно( а может и больше), то mass videoblasterpro обновляеться регулярно.

    Разработчик софта один и тот же. Раньше у него были разрозненные продукты и он их поддерживал. Потом появился комбайн в котором Влад объединил весь свой софт и естественно обновлять и допилиаать его намного проще.

    Вот не понятно мне зачем имея более новый и актуальный софт искать более старый?
     
  19. 10 июл 2014
    #16
    luzani
    luzani БанЗабанен
    попаду за комп залью софт, создам тему в соответствуещем разделе. и дам ссылку
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 июл 2014
    #17
    greendragon
    greendragon ЧКЧлен клуба
    как оплатить и получить уроки я первый раз на сайте??
     
  21. 10 июл 2014
    #18
    luzani
    luzani БанЗабанен
    зарисываетесь и ждете. Когда складчина станет активной то появится кнопка реквизиты и вы сможете оплатить.

    а вобще советую правила почитать

    думаю где то в конце сентября или октябре произойдет сие чудо
     
  22. 10 июл 2014
    #19
    greendragon
    greendragon ЧКЧлен клуба
    А почему ждать так долго??
     
  23. 10 июл 2014
    #20
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    а ты в Продажнике смотрел, когда стартует Курс?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей