Доступно

До свидания, мама и папа! Здравствуй, моя жизнь! [Ирина Юр]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Turmalin, 21 июн 2015.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2015
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    До свидания, мама и папа! Здравствуй, моя жизнь! [Ирина Юр]

    12.jpg

    Если какой-то из этапов сепарации от родителей не завершен или не пройдет, то


    - у Вас может присутствовать состояние "ищу и не найду": я не могу определиться, а что мне делать, все время в сомнениях "тем ли я занимаюсь" или "а на своем ли я месте";

    - Вы можете испытывать сложности в самостоятельном принятии решения: Вам все время нужно оглядываться, что бы получить чье-то одобрение, чтобы кто-то вам сказал, что вы правы или наоборот;

    - Вас может преследовать огромное желание доказать что-то кому-то: как подросток доказывает право на свое мнение, как будто Вы вновь и вновь доказываете родителям, что Вы справитесь;

    - могут проявляться проблемы в отношениях с людьми (непонимание, отчуждение, страх приблизить к себе человека или наоборот, допуск его сразу же прямо в душу)

    - возможно, есть сложности в отношениях с противоположным полом: невозможность договориться, состояние непонимания "почему он так себя ведет?", постоянные разрушающиеся отношения, огромный груз ответственности, который вы на себе берете, желание всех во всем исправить...

    - Вас могут преследовать проблемы, связанные с родителями и детьми: сложно выстроить взаимопонимание, нет чувства близости, ощущение, что тебя загнали в угол, беспомощность в решении многих вопросов, неспособность отделить свою жизнь от жизни родителей или детей;

    - Вы чувствуете вину, скованность, обиду, зависимость от мнения родителей и страх остаться одной. Иногда даже приходит ощущение, что этот мир враждебен и пытается Вас поглотить..


    Процесс отделения (взросления) очень важен для того, чтобы даже просто понять

    А ЧТО МНЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

    Найти то, что нужно именно Вам, почувствовать свободу, легкость.

    Ощутить - что Ваша жизнь в Ваших руках.

    Автор: Ирина Юр​

    Вводные вебинары:

    Цена: 1500 р.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2020
    3. skladchik.com
      MetroM не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю,за материал!
      20 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2015
    #2
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    В конце первого промовебинара Ирина говорит, что первый этап сепарации в данном тренинге рассматриваться не будет, т.к. совсем недавно она его проводила и для участников тренинга сделает хорошее предложение по продаже записи. Может есть смысл включить эту запись в складчину, иначе тренинг получается неполным и я бы даже сказала бессмысленным без первого, очень важного этапа!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 июн 2015
    #3
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Там много народа участвовало. А для остальных ЧК, как говорится: "Стучитесь, и вам откроют :)", если вдруг будет в этом необходимость. Как я поняла, основные практики по сепарации будут даны именно в новом МК.
     
  7. 22 июн 2015
    #4
    frytinni
    frytinni ЧКЧлен клуба
    А если не ЧК и в той складчине не участвовала? Получается без 1 этапа совсем нет смысла участвовать?:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 июн 2015
    #5
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Практики в том МК не были первым этапом. Иначе бы этот МК был заявлен как продолжение предыдущего. Данный МК самостоятельная тема практических проработок отделения от родителей. В прошлом МК основной упор был сделан на практики по детско-родительским отношениям и отношениям с партнером, а не на моменты отделения от них. Послушайте внимательно, что говорит автор на вводном вебинаре. Если вдруг во время прохождения этого МК основная масса собравшихся поймет, что нужно что-то вам все-таки будет докупить, я думаю, что это можно будет сделать, и эта тема пойдет уже повтором.
    А не ЧК в скором времени имеют все шансы ими стать :).
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 июн 2015
    #6
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Буду признательна, если откроете ту складчину. Меня она в принципе заинтересовала. Ну а если еще бонусом и интересующий меня МК дадут, то вообще сказка =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 июн 2015
    #7
    conundrum
    conundrum БанЗабанен
    Вы будете организовывать?
     
  11. 8 июл 2015
    #8
    Лянок
    Лянок ЧКЧлен клуба
    А есть СЕПАРАЦИЯ от детей? Уж очень хочется получить волшебный подарок.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей