Закрыто

Семь электронных книг на темы: религия, женственность, здоровье, история

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Svetlana_1, 3 сен 2015.

Цена: 859р.-76%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2015
    #1
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба

    Семь электронных книг на темы: религия, женственность, здоровье, история

    Амир Ацель - Почему наука не отрицает существование Бога? О науке, хаосе и пределах человеческого знания (99,90 р)
    [​IMG]


    Известный автор десятка научно-популярных произведений, математик Амир Ацель блестяще опровергает утверждения «новых атеистов» Р. Докинза, К. Хитченса и Л. Краусса, рассказывая миллионам образованных людей о том, что вера в Бога и эмпирическая наука отнюдь не исключают друг друга.
    Основой для этой книги послужили личные беседы автора с 11 нобелевскими лауреатами, выдающимися физиками, биологами, антропологами и психологами, а также ведущими богословами и духовными лидерами. Обобщая современные данные многих исследований, Ацель рассказывает о том, что на самом деле знает наука XXI века о существовании Бога.

    Неслучайные «случайности», или На все воля Божья (69,90 р)
    [​IMG]


    На пути всей нашей жизни Господь посылает нам знаки и вразумления для нашего исправления. Сокровенные знаки Промысла Божия, вещественные и словесные, расставлены на жизненном пути каждого из нас в изобилии, они указывают нам волю нашего Небесного Отца и Праведного Судии.
    В книге рассказывается о чудесных случаях спасения наших современников, о том в какой момент Господь забирает душу человека, приводятся случаи таинственных необычных совпадений, предчувствий незадолго до смерти, свидетельствующих о том, что над нами есть Недремлющее Око.

    Андрей Кочергин - «…Или смерть?» Дворовый Катехизис Русского человека (149,90 р)
    [​IMG]


    Эта книга о том, как строить будущее России, опираясь на её славное прошлое, учитывая ошибки настоящего. Автор – Кочергин Андрей Николаевич, 1964 года рождения, Русский, Православный, кандидат педагогических наук (в области боевой подготовки), кадровый офицер, многократный чемпион и рекордсмен ЛенВО по стрельбе из штатного оружия. Основоположник современного ножевого боя в России. Преподаватель боевой подготовки специальных подразделений (Россия, Мексика, Латвия, Австрия). Провайдер программ антикризисного управления, корпоративной идеологии и строительства (последняя должность – заместитель генерального директора ЗапСибГазпрома по финансовому мониторингу и кадровой политике), один из ведущих российских специалистов по переговорному процессу в кризисных ситуациях, писатель, общественный деятель, автор бестселлеров «Мужик с топором», «Как закалялась сталь – 2 и ½», «Введение в боевое Каратэ», «Нож». Президент Международного союза боевого Каратэ Кои но такинобри рю (IUKKK) 8 дан.

    Владимир Зоберн - Благословите женщину. Идеал женственности (176 р)
    [​IMG]

    Эта первая в своем роде книга – песнь восхищения и благодарности верующим женщинам, которые были с Церковью во все периоды священной истории. Тяготы и лишения, потрясающие примеры верности, женственности и нравственной чистоты библейских героинь, подвижниц и святых, монахинь и простых женщин – всех, кто ежедневно совершает великий подвиг. Подвиг женского служения – как нежная мама, как любящая и верная жена, как замечательная сестра, как почтительная дочь, как верная подруга с верой в Бога. Эта книга для вас и про вас, дорогие и любимые женщины. Издание допущено к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви.

    Владимир Зоберн - Православный целебник (79 р)
    [​IMG]

    В книге представлены рецепты, столетиями собираемые монастырскими лекарями. Вы узнаете, при каких заболеваниях помогут те или иные лечебные растения и продукты пчеловодства. Но прежде чем лечить тело, надо излечить душу. Поэтому здесь вы также найдете духовный целебник и молитвослов в помощь болящим.

    Крэйг Эванс - Иисус и его мир. Новейшие открытия (164 р)
    [​IMG]

    В своей новой книге специалист по Библии с мировым именем, археолог, знаток древних языков и эксперт по апокрифам Крейг Эванс представил все наиболее важные археологические открытия, связанные с именем Иисуса из Назарета. Раскопки в Сепфорисе, Капернауме и Назарете, предметы и надписи из развалин древних синагог и крепостей, произведения античной культуры и старые книги, иудейские гробницы и оссуарии, современные методы реконструкции мира Иисуса – все это находки, ставшие сенсациями, тайны, которые, казалось бы, навсегда сгинули во тьме веков. Крейг Эванс собрал все, что будоражило умы, чтобы рассказать о подлинном значении всех эпохальных открытий и том мире, который за ними вырисовывается.

    Владимир Махнач - Империя для русских (119 р)

    [​IMG]

    Владимир Махнач – историк и православный публицист – оставил после себя богатейшее наследие. Оно до сих пор толком не систематизировано. Его лекции и по сей день передаются из рук в руки, несмотря на то что Махнач стал одним из мощнейших идеологов «Русского мира» в конце XX века.
    Но нет пророка в своем отечестве. Махнач умер, когда его идеи казались многим чересчур экзотичными.
    «А что, если Россия опять вернется к имперским амбициям? Я бы ответил так: если она вернется к имперскому сознанию, то честь ей и хвала, а если только к амбициям – тогда плохо» (В. Махнач).

    Все книги электронные.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    4. Svetlana_1
      Svetlana_1 оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      9 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Все выдано в срок, материалом довольна
      12 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2015
    #2
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики! Давайте порекламируем складчину в соседних темах, так мы быстрее снизим взнос до минималки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 сен 2015
    #3
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Кстати, если орг @Ивушка добавит к каждой книге фото обложки, то складчина будет выглядеть более привлекательно. Сейчас очень сухо, нужен визуал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 сен 2015
    #4
    Ивушка
    Ивушка БанЗабанен
    и правда, совсем другой вид :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 сен 2015
    #5
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Ждем минималку!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 ноя 2015
    #6
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба
    Давайте порекламируем в соседних темах!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей