Доступно

Семинар - практикум "Я люблю себя!"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Odessa1907, 3 окт 2016.

Цена: 11800р.-91%
Взнос: 990р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Семинар - практикум "Я люблю себя!"

    НОВЫЙ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!»
    (запись семинара, который проходил в июне 2016 в г. Сочи)
    автор Наталия Правдина

    Удивительная трансформация Личности за 5 дней!

    Хотите стать человеком, которому все удается? Счастливчиком, который наслаждается собой и жизнью, легко принимает все перемены и подарки судьбы? Достигает желанных целей и даже не удивляется, что способен на такое!

    Наконец-то, для вас – специальный семинар-практикум, уникальная программа трансформации и преображения, после которой вы скажете: «Я люблю себя! И мне все удается!»

    На семинаре «Я люблю себя!»:
    • вы оцените, полюбите, поверите в себя и в свои возможности;
      Наталья Правдина раскроет ваши ограничивающие убеждения, блоки, вы будете избавляться от них, создадите новые качества и установки, которые сделают вас Счастливчиком по жизни.
    • вы очистите свое сознание от страхов, уберете блоки и телесные зажимы;
      Долой все, что долго сдерживало ваш рост и развитие, что мешало вам принимать деньги! Вы научитесь легко избавляться от всего ненужного, принимать новую жизнь и уверенно использовать перемены.
    • вы научитесь доверять своей интуиции и своему телу;
      Не действовать «как все», «как надо», а как лучше для ВАС! Понимать и знать свое предназначение и уникальные качества личности.
    • вы раскроете в себе новые качества;
      Кому-то потребуется больше мягкости, кому-то смелости, целеустремленности, дисциплинированности. Мы определим недостающие качества и станем работать с этим, не ломая себя, не меняя своей уникальности!
    • вы перестанете зависеть – от родных, правительства, обстоятельств, общественного мнения.
      Этот семинар изменит вас на нескольких уровнях – психологическом, эмоциональном, физическом, личностном. Вы получите мотивации и нужные «инструменты» для полного преображения Личности и Жизни!
    Ваши превосходные результаты после семинара:
    • Новая жизнь – без страхов и сомнений, без серого однообразия и проблем, без сложностей и отсутствия перспектив;
    • Новый уровень развития – использование своего потенциала и личного предназначения, воплощение всех талантов;
    • Новый уровень доходов – дела и бизнес пойдут в году, вы будете действовать уверенно и быстро, использовать все шансы, создавать новые источники доходов;
    • Новая гармония – в семье и любовных делах, в отношениях с детьми и родителями, с коллегами и начальством;
    • Новый Вы – с любовью и пониманием себя, с уверенностью в своих силах и бесконечной верой в свой успех и счастливую судьбу.
    Важно! Изменения появятся уже во время семинара. А после него, результаты вас удивят, вдохновят и очень порадуют!

    Цена: 11800 руб.

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    4. skladchik.com
      АнгеЛ 27 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2016
    #2
    Doremi Nika
    Doremi Nika ЧКЧлен клуба
    Пропусила складчину:( А повтора складчины не предвидится? Или как-то может быть все-таки можно записаться?:oops:
     
  5. 15 ноя 2016
    #3
    Odessa1907
    Odessa1907 БанЗабанен
    К сожалению, вписаться уже нельзя((
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей