Закрыто

Семинар по многомерной медицине

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Чак Норрис, 12 дек 2013.

Цена: 4900р.-96%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2014
    #21
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    впринципе простая работа с подсознанием - только с использованием маятника. Есть еще самогипноз - но маятником помоему проще. Сверху всю чушь про демонов нужно фильтровать. И само собой подсознание полностью излечить тебя от серьезных болезней - не сможет. Что мы и видем на примере Пучко Людмилы Григорьевны.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 янв 2014
    #22
    Saturn
    Saturn ЧКЧлен клуба
    а на какие болезни эта методика эффективна по вашему мнению? как я понимаю это болезни вызванные психосоматикой.
    То есть это по сути метод самовнушения? просто посмотрел в ютубе женщины пожилые себе маятником измеряют уровень холестирина, мне кажется это уже даже и опасно такие эксперементы может у ней он повышен в разы, а она измеряет маятником и думает что все у ней хорошо ...
    Но на некоторых форумах хорошие отзывы по этой методике , вот и заинтересовался
     
  3. 7 янв 2014
    #23
    kolt777
    kolt777 СкладчикСкладчик
    с помощью этой методике можно диагностировать многие блезни и дугое, искать и находить различные предметы, получять ответы на вопросы, методику отработала академик Пучко, ныне покойная, до получения продукта рекомендую зайти на сайт ознокомиться, да и вобще с маятником ознакомиться тогда будет немного ясно,тоесь будете подготовлены, а так....
     
  4. 7 янв 2014
    #24
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    особенно меня интересует определение геопатогенных зон.
    Как-то смотрела по телевидению один пожилой старичок выступал в документальном фильме по биолокации , рассказывал, как в Эстонии или Литве исторические, архивные факты определял по карте (типа где жили предки определенного человека, что ли). Но мне этот док.фильм очень понравился, потому что он все это показывал, как делал и реальные результаты, что они нашли в результате. Очень это меня потрясло и впечатлило . Этот фильм найти не могу, ищу давно. Хоть бы фамилию деда узнать.
     
  5. 7 янв 2014
    #25
    kolt777
    kolt777 СкладчикСкладчик
    Видал этот фильм он и сподвиг заинтересоваться многомерной медециной
     
  6. 10 янв 2014
    #26
    Macknamara
    Macknamara ЧКЧлен клуба
    Ув. Орг. прошу проявить снисхождение. Смогу оплатить к концу завтрашнего дня, т.к. не имею доступа к эл. платежам, нахожусь в отъезде, спасибо.
     
  7. 12 янв 2014
    #27
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    А ты не помнишь хоть как фамилия того старичка? Чтоб найти в инете. Когда этот фильм был, или по какому каналу?
     
  8. 12 янв 2014
    #28
    kolt777
    kolt777 СкладчикСкладчик
    в инете где то запись должна гулять, а где сейчас не вспомню !
     
  9. 22 янв 2014
    #29
    kolt777
    kolt777 СкладчикСкладчик
    ненужно критиковать, тем более вы в этом ничего не понимаете!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей