Доступно

Семинар мастеров "Оздоровительный цигун Ба Дуань Цзин"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Небесные краски, 14 апр 2016.

Цена: 1530р.-94%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2016
    #1
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор

    Семинар мастеров "Оздоровительный цигун Ба Дуань Цзин"

    От: Всекитайской Ассоциации Оздоровительного Цигун и Издательства Неоглори

    .
    ..в Краснодаре прошло особенное, «СЕКРЕТНОЕ» мероприятие за «закрытыми дверями» . На этом мероприятии самые знаменитые в мире мастера Всекитайской Ассоциации Оздоровительного Цигун поделились с ограниченным количеством участников всеми секретами изучения и практики этих невероятно эффективных упражнений.
    [​IMG]
    Самым важным в этом эксклюзивном семинаре безусловно является тот факт, что китайские мастера раскрыли все методические приемы и секреты обучения, например...

    Как правильно работать с дыханием при выполнении упражнений. Или... как мысленное представление помогает увеличивать эффект от занятий при грамотной координации движений с дыханием... через какую точку в наш организм проникает большинство болезней и как это можно предотвратить с помощью всего лишь одного упражнения, выполняемого с соблюдением определенных условий


    И так далее.
    Такие секреты, которые не знают даже многие специалисты в самом Китае.

    Проблемы со здоровьем, недостаток жизненной энергии и как следствие повышенная утомляемость, вялость, нервозность - основные причины преждевременного увядания нашего тела и угнетения психики. Курс "Оздоровительный цигун Ба Дуань Цзин" поможет Вам решить (а еще лучше предотвратить) большинство проблем, связанных со здоровьем, выглядеть моложе своего биологического возраста, всегда излучать энергию и оптимизм.
    • Вы научитесь правильной релаксации. В любое время Вы сможете расслабить мышцы своего тела. Этот ценный навык поможет Вам стать спокойней и уравновешенней, с каждым днем будет улучшаться циркуляция Ци и крови внутри Вашего организма, наполняя все тело кислородом и делая вас более здоровыми день ото дня.
    • Заметно повысится тонус Вашего организма: Вы будете меньше уставать, уменьшится потребность в сне и Вы будете высыпаться за более короткое время, чем раньше.
    • Улучшатся процессы обмена веществ в Вашем теле и как следствие нормализуется вес до оптимального для Вас состояния без супердиет и других более радикальных методов.
    • Так как при регулярных занятиях Ба Дуань Цзин значительно снижается деформация позвоночного столба, улучшается его подвижность, укрепляются связки, кости, суставы, то Вы можете не бояться таких болезней, как остеохондроз, радикулит, артриты.
    • При занятиях цигун улучшится сердечная деятельность, стабилизируется артериальное давление, повысится выносливость к физическим нагрузкам и быстрее будут протекать восстановительные процессы после них.
    • Кроме того увеличится амплитуда движений грудной клетки, эластичность легочной ткани, функциональное состояние диафрагмы и, как следствие — жизненная емкость легких, легочный кровоток, улучшится газообмен в легких.
    • Снижение уровня холестерина обеспечит Вам надежную профилактику атеросклероза.
    • Нормализуется перистальтика кишечника и ликвидируются застойные явления в печени благодаря ритмичному чередованию напряжения и расслабления скелетных мышц и диафрагмы, улучшающих кровоток в брюшной полости.
    • Улучшится Ваше зрение, Вы сможете более ярко и четко воспринимать образы окружающего мира благодаря улучшению кровообращения и дополнительному притоку кислорода к клеткам тела. В Китае говорят, что энергия Ци будет доходить до глаз и сделает их ясными и чистыми. Ваш взгляд станет излучать энергию и силу.
    • Улучшится работа имунной системы и Вы станете невосприимчивы к вирусным заболеваниям.
    • При регулярных занятиях уменьшатся жировые отложения во всем теле, улучшится работа пищеварительной системы, уменьшится содержание холестерина в крови. Это отразится на Вашем внешнем виде. Вы станете лучше выглядеть, в движениях появится уверенность и внутренняя наполненность, выразительность, окружающих будет притягивать Ваша энергетика и сила.
    • Улучшится работа репродуктивной системы и всех её функций. Вырастет Ваша сексуальная привлекательность. На бессознательном уровне окружающие будут ощущать потоки сексуальной энергии, исходящей от Вашего тела.
    • Улучшится подвижность в суставах, укрепятся сухожилия, улучшится мышечный тонус. Движения Вашего тела станут мощными, пластичными и ловкими. У Вас появится грация, свойственная сильным животным.
    • Позвоночник восстановит все свои естественные функции, улучшится осанка, Вы станете стройнее и выше на 1-2 см.
    • В психическом плане у Вас появится спокойствие и равновесие духа, что будет выражаться в постоянном жизнерадостном настроении. Вы станете оптимистично смотреть на окружающий мир: не будете беспокоиться по всяким мелочам, перестанете стараться что-то приобрести и бояться что-то потерять. У Вас будет достаточно энергии для решения задач, которые Вы сами перед собой будете ставить.
    • Овладев методами дыхания, Вы сможете стимулировать или подавлять активность органов и систем организма, если в этом будет необходимость.

    5 DVD с полной видеоверсией семинара
    Подарок № 1 Музыка для занятий
    [​IMG]

    Подарок № 2
    Официальный учебный видеокурс Всекитайской Ассоциации Оздоровительного Цигун "Оздоровительный цигун Ба Дуань Цзин"
    [​IMG]

    Подарок № 3 Комплект методических материалов

    [​IMG]



        • Видеолекция мастера оздоровительного цигун профессора Гао Янь Иня «Теоретические основы оздоровительного цигун» (цифровая версия)
        • Полное иллюстрированное практическое руководство по оздоровительному цигун Ба Дуань Цзин (цифровая версия)
        • Словарь основных терминов и понятий оздоровительного цигун (цифровая версия)
        • Учебно-методическое пособие по оздоровительному цигун Ба Дуань Цзин (цифровая версия)
    Код:
    http://daoqi.ru/bdjvideo/
    Цена 1530 (с комиссией )
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    3. swue_
      swue_ оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2016
    4. Caelus
      Caelus участвует.
      20 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      19 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо Оргу!
      24 апр 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 19 апр 2016
    #2
    Pr_Nuri
    Pr_Nuri ДолжникДолжник
    Записи будут на русском? Ато видела один семинар, ужасный перевод, переводчик не успевал за объяснением, не понятно было как и что делать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей