Доступно

Russian showmen creative week

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем мур_мур, 20 фев 2016.

Цена: 13000р.-93%
Взнос: 863р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2016
    #41
    Oluchka
    Oluchka ДолжникДолжник
    ну куда все опять уползают....
     
  2. 29 май 2016
    #42
    Iren_f
    Iren_f ЧКЧлен клуба
    я остаюсь до конца)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 май 2016
    #43
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Не удивительно, что уползают, я тоже уполз перед предыдущей датой сборов). Какая-то странная складчина получается, три страницы комментариев о том, какой интересный материал, а нет даже кусочка видео для того, чтобы разогреть интерес. Неужели все должны загореться желанием купить материал только потому, что «отзывов море»? Почему орг ничего не пишет о качестве и ценности материала?

    По цене непонятно, до «давайте сбивать цену», то «Если человек 10 нас таких будет...все нормально будет». Ну вот 10 человек, мечты сбылись. Или нет?;)

    Предложение «давайте впишемся, а потом выпишемся» вообще непонятное, чтобы люди вписывались надо отменить сбор, я уже так несколько раз переплатил за материал, который не очень то был и нужен, поэтому не рискую оставаться до последнего момента перед началом сборов. Если что, да, я знаю, что тут все равно «в 10 раз дешевле» , то, тем не менее, это не означает, что надо покупать все подряд и за любые деньги.

    Что предлагаю? Я так понимаю, сейчас есть 10 желающих купить материал «на десятерых», сделать это никогда не поздно. Предлагаю отменить сбор, задекларировать сумму, к которой стремимся (500?700?1000?) и начать активно рекламировать и, возможно, убалтывать в личке потенциальных участников (меня когда-то Кариша уболтала на несколько складчинJ). А если не получится – купить «на 10». Возможно, голосовалку поставить, чтобы собирать мнения участников.

    Что касается лично меня, за 500-700 взял бы, за 1000 подумал бы, за 1500 как-то неохота. Разве что будет очень интересное демо-видео. А будет оно?

    P.S. Рекламировать и убалтывать готов помогать)
     
  4. 29 май 2016
    #44
    Belochka441
    Belochka441 ДолжникДолжник
    Демо есть на продажнике. Смотрите в описании. Прикрепила ссылку
     
  5. 29 май 2016
    #45
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    "кусочка видео для того, чтобы разогреть интерес" - Где взять этот кусочек видео, если продажник не предоставил его? Лично для меня большим куском для разогрева интереса стали бонусы в предыдущих складчинах, исходя из этих бонусов - поняла, что материал хорошим должен быть...там по продвижению много полезной информации...а здесь тема "наполнимое сценария"...список спикеров появился на продажнике...посмотрела их на ютюбе...солидные ведущие...заинтриговало...
    "Почему орг ничего не пишет о качестве и ценности материала?" - орг в приватной теме написала, что многое взяла в работу и материал ей понравился!
    "Предложение «давайте впишемся, а потом выпишемся» вообще непонятное" - Почему не понятно...часть людей выписались из-за цены, при этом выяснилось, что за тысячу готовы взять данный материал...5-6 человек еще впишутся...и вот она заветная тысяча... ;)
    "Ну вот 10 человек, мечты сбылись. Или нет?" - мечта сбудется, при условии, что половина не разбежится перед самыми сборами и материал будет получен (!!!)...;)
    "что надо покупать все подряд и за любые деньги" - это материалы форума профессиональных ведущих ...поэтому для меня лично - это не "все подряд", я бы с вами согласилась, если тема звучала типа "как заработать море денег, ничего при этом не делая"...
    "Предлагаю отменить сбор" - можно было бы согласиться...но материал у уже орга на руках...она в первый раз организует...посетила этот форум оплатив гораздо больше, чем указано в сборе... Для меня, в этом случае, самое главное, чтобы орг добросовестно выдал весь материал!!!
    "активно рекламировать" - куда активнее? Информация об этой складчине есть практических во всех смежных темах...
    "Возможно, голосовалку поставить," - голосовалка везде нужна...чтобы не получалось так, как получилось сейчас... Сидишь и гадаешь...состоится сбор или разбегутся все в последний момент...
    "Что касается лично меня, за 500-700 взял бы" - в самом начале сборов цена приблизительно такой и была...учитывая, что еще несколько человек стучались...она была бы заметно ниже...:)
     
  6. 29 май 2016
    #46
    Belochka441
    Belochka441 ДолжникДолжник
    Есть видео , я прикрепила. Всем, кто остаётся - дарю бонус) он всем пригодится и не дешевый)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 май 2016
    #47
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Ну ок, допустим я готов за 1000, кто эти еще 5 человек? давайте их позовем и мы с ними дружно снизим цену до 1000?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 май 2016
    #48
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 май 2016
    #49
    Oluchka
    Oluchka ДолжникДолжник
    давайте позовём
     
  10. 29 май 2016
    #50
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    ВАУ!!! Да нас целых 11..я рада за нас.. ;)..прошу орга не активировать до завтра до вечера..вдруг кто еще не увидел и у них будет возможность вписаться и сбавить нам взнос..Я правильно понимаю,что те,кто остались,согласны даже на эту цену и не выйдут в последний момент..???
    bool,ты об этом сожалеешь?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 май 2016
    #51
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Ух ты!Вот это бонус..сказочно ;) Белочка...щедро :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 май 2016
    #52
    leuslesya
    leuslesya ДолжникДолжник
    Я готова вернуться, мне для этого надо статус вернуть, сделать это смогу во вторник-среду. Иначе не пускает ни в одну складчину.
     
  13. 29 май 2016
    #53
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Я думал, брать или не брать. Вроде материал интересный, но сезон паршивый. И вот только-
    неа, не сожалею) и да, я уже не буду выходить
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 май 2016
    #54
    KiK
    KiK ЧКЧлен клуба
    Не потяну:eek: Извините, Я выхожу:(
     
  15. 29 май 2016
    #55
    Belochka441
    Belochka441 ДолжникДолжник
    Ну так нас с вами уже 12 было бы. И ещё найдём!))) завтра до вечера ещё сутки есть )
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 май 2016
    #56
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Ну не торопитесь, пожалуйста, орг же пишет, что есть время до завтрашнего вечера...вот еще человек записался...да еще, наверное, кто-нибудь да запишется...у нас еще несколько человек хотели записаться...может еще не все еще переписку видели, и бонус от орга! Все-таки сегодня выходной... :)
     
  17. 30 май 2016
    #57
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    А может можно разбить материал на части, может некоторым складчикам психологически легче заплатить 10 раз по 100 рублей, чем тыщу за раз?;)
     
  18. 30 май 2016
    #58
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Друзья, ничего страшного в том, что прямо сейчас народ не собрался, нет. Можно чуть позже провести.
    Такое бывает - объявляешь сборы и половина выписывается, из-за чего остальным становится дорого.
    Предлагаю спокойно отменить сбор, списаться в личной переписке с теми, кто точно изъявил желание участвовать,
    договориться о том, кто точно остается и при какой цене. Как я уже писала выше для меня это +-1000 р.
    Для этой суммы нам надо примерно 15-17 человек.

    Кроме того, у нас же здесь есть тусовка ведущих, многие из вас сами проводили тематические складчины.
    Не ленитесь, напишите в своих библиотеках, что собираемся на классный материал.

    Кроме того, если оргу материал актуален, можно было бы отказаться от оргсбора.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 май 2016
    #59
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Если вы впишетесь - нас будет 13 (если снова никто не выпишется)
    Если вернется кик - нас будет уже 14
    Может к вечеру ещё один человек созреет...:) И нас будет 15 :)
     
  20. 30 май 2016
    #60
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Можно отменить, если материал уже на руках?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей