3.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Семинар "Синдром хронической усталости" Денис Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем govord, 21 авг 2016.

Цена: 5900р.-98%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 182 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2016
    #1
    govord
    govord ДолжникДолжник

    Семинар "Синдром хронической усталости" Денис Бурхаев


    Семинар, который поможет тебе найти силы для деятельной жизни и сохранить здоровье


    Усталость

    Утро добьет тебя когда-нибудь. Стоило бессоннице мучить тебя всю ночь, чтобы потом весь день рубило в сон?! И ведь вечером опять не сможешь уснуть. Обычные дела, и на лицо синдром хронической усталости.

    И это проблема не ТОП-менеджеров, не карьеристов, нет. Это и твоя проблема, это проблема всего современного общества. Масса раздражающих факторов, ситуации, которые нельзя обойти, дела, которые нельзя откладывать, отдых, который будет когда-то.

    Жизнь в ожидании выходных

    Тебя раздавит усталость, если ты сейчас же не изменишь свою жизнь.

    Если ты не можешь уснуть, если в твоих конечностях тремор, ты не можешь сосредоточиться на работе и чувствуешь себя разбитым – у тебя хроническая усталость. И погода не причем, и не поможет отпуск, и не думай, что рюмка коньяка снимет проблему. Тебе необходимо пройти курс терапии, а то насколько он будет эффективен, зависит от тебя, и того что ты знаешь об этой проблеме.

    Твой враг — Синдром хронической усталости

    Природа СХУ не изучена досконально. Найдены вирусы и процент их носителей достаточно высок. Но есть и хроническая усталость на фоне личных проблем, расстройств психики, нерешенных внутренних противоречий. А еще, очень часто, это связанно с обесточенностью.

    Обесточенность

    Упадок сил, отсутствие мотивации, иммунная система на грани краха, нет сил что-то менять, нет желания что-то хотеть. В этой ситуации уже нет внутреннего резерва, на себя надеяться не приходится.

    Решение на семинаре «Синдром хронической усталости»

    Ты получишь знания, вы все получите знания – понимание того, что с вами происходит — обязательный залог выздоровления. Речь идет о борьбе с болезнью. Поэтому нельзя игнорировать симптомы, нельзя отказываться от помощи.

    Это проблема всех. Каждый может проснуться утром и понять, что смертельно устал. Важно не упустить момент развития болезни, устранить изначально ее предпосылки. Профилактика эффективнее лечения, а знание – лучшее оружие в борьбе с СХУ.

    Диагностика – мы проведем тест, который покажет ваше состояние. Вы наглядно увидите, в каком состоянии ваш организм, сколько энергии у вас осталось.

    Мы рассмотрим, как эта энергия расходуется, где впустую, где целенаправленно и эффективно. Мы выясним, где можно подчерпнуть энергию для нормальной жизни. Найдем резервы.

    Изменения – вы научитесь рационально использовать энергию. Вы научитесь эту энергию получать, но для этого придется поменять свою жизнь. И наш семинар как раз об этом.

    Измени свою жизнь на семинаре «Синдром хронической усталости»

    Чтобы избавиться от хронической усталости, нужно измениться. Чтобы научиться находить в себе силы для нормальной жизни, придется измениться. Путь покажу я на семинаре. Записывайся, и источник твоей жизненной силы не иссякнет никогда!

    Продажник:

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      6 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      6 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал "раздатку" с БАДами. Как-то бедно. От себя посоветую "качковские" комплексы витаминов. Пил многие, не все понравились, и не все подошли (разные побочки на коже). Многие думают, что они не работают, но пропив 260 таблов Оптимена (крайний курс), понял, что они дают: тонус в теле, напрочь ушла усталость (та самая), мотивации больше, и лучше варит голова. И Ашвагандху от Гималайя (Ден в одном из кастов советовал), ну это вообще чистейший антидепрессант, только без побочек вообще! Крайне рекомендую.

      Итого по витаминам:
      Optimen (лучше всего мне подошли)
      Arnold Irom Pack (дорогие слишком, но с них "прёт" конкретно)

      Ashvagandha (Himalaya) тот самый "антидепрессант"

      Ну и само собой спорт режим, питание, сон. Проработки самостоятельно или с психтером.
      16 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Бурхаев меня разочаровывает. Прослушал 3 часа на данный момент услышал только одну конкретику - про йогурт. Вбил его в поиск и нашёл 1 интернет магазин, который продаёт этот йогурт. (магазин русскоязычный) я не удивлюсь, если это магазин самого бурхаева. Словом - очень много воды, мало конкретики и прагматики. Он рассказывает в общих словах о том, что было бы не плохо делать для того, чтобы тебе стало лучше и рассматривает отстранённые примеры. Я не доволен. Наверное это был последний вебинар, который я у него взял, даже тут. Разве что ПНЖ надо будет посмотреть.
      13 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Информация очень полезная, но при прослушивании возникло осознание неполного понимания самим Бурхаевым методов решения обозначенных в семинаре вопросов. Если для себя каждый когда попробует добавки что-то поймет (имею ввиду что работает, а что нет), то советовать в таком формате как это дается здесь - попробуйте это, это и это, короче ВСЁ - как то не очень. При этом я сам пью добавки с iherb, но очень прицельно (какие-озвучивать не буду). Тем не менее главная мысль, которая сквозит через весь семинар, и она на 100% истинная - хроническая усталость, апатия и в большинстве случаев депрессия - решается на уровне "физики", психотерапия тут подключается только в крайне запущенных случаях. Нужно изучать, нужно жить свою жизнь, а не позволять ей жить тебя так, что по утрам пробуждение напоминает реанимацию.
      Материал больше для начинающих и уровня ниже среднего. Автор не упоминает intermittent fasting как мощнейший, самостоятельный, не требующий вложений инструмент естественной регуляции гормонов и разрыва как минимум 50% "порочных кругов", которые имею место в ежедневной реальности большинства людей (тут оговорюсь, что под проблемой имеется ввиду любой аспект жизни на уровне тела, такой, что человек внутренне сам понимает что здесь не всё в порядке).

      Итого - Бурхаев молодец, что двигает свою аудиторию еще и в эту сторону. За минималку - очень полезно!
      13 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне - понравилось. Дениска на єтот раз постарался, видно что готовился, кучу материалов перелопатил, систематизировал. Для себя старался изначально, все опробовал - ну а нам какя разница, информация интересная и практичная. Уже заказал себе Q10, omega 3, vit C, уберу кофе, ну а дальше буду смотреть и пробовать. Единственное, комплекс мероприятий не для школоті, на те же анализі если все делать - то штука баксов уйдет. А как ві хотели? Таке життя.
      13 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курсы по здоровью Бурхаеву явно не даются.
      Первый час - "вводная" можно просто промотать. Умеют же некоторые воду лить.. ну просто вот вообще ни о чем.
      Далее в своём стиле:
      Ну это конечно может помочь, но его Вы не купите, т.к. не продаётся.
      Ну такое можете сделать, но в наших поликлиниках - мед центрах такое не делают, даже в платных.
      А это очень крутая штука, но она только для спецназа, и то если война..

      И на хрена мне эта информация, если воспользоваться я ей не могу..

      Вобщем всё как обычно..
      Курс - сказочка на ночь.
      10 ноя 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар шикарный. Рассчитан на широкую аудиторию слушателей. Поднимаются темы питания, образа жизни, процессов в организме, и влиянии всего этого на вашу жизнь. Очень подробно объясняется куда уходят ваши силы и как их вернуть. Даются рекомендация по приёму витаминов и добавок. Оргу отдельный респектище за оперативную выдачу!
      10 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2016
    #2
    Kasitsyn
    Kasitsyn БанЗабанен
    Когда платить то?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 сен 2016
    #3
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Вы качаете всё больше курсов, которые обещают миллионные заработки, но так ничего и не применяете из них?

    Вы забили гигабайтами информации свои носители, но так и не продвинулись в их изучении?

    Вы скачали все курсы, которые обещали вас сделать успешными и знаменитыми, но денег и успеха пока не видать?

    Возможно у вас:
    • нет чёткого понимания про свои настоящие цели и желания
    • сложности с фильтрацией информации, нет чётких критериев по которым определяется нужность информации
    • хочется много знать, но нет понимания зачем и куда эти знания применить
    • приступы лени и прокрастинации
    • хотите денег, но ничего особо не делаете для их заработка
    • считаете, что у вас не хватает знаний, чтобы быть счастливыми и успешными
    • есть проблемы с уверенностью в себе и своих результатах
    • приступы перфекционизма и желание всё делать идеально
    • нет стратегий изучения материала, в основном всё изучается от "от корки до корки"
    • есть тенденция избегать неприятных ощущений и эмоций
    • выражен или доминирует иррациональный склад характера, который мешает действовать по плану или применить методы таймменеджмента
    Тогда вам стоит поучаствовать в коучинге Путь Хомяка!
    Ссылка на курс в моей подписи.
     
  7. 30 сен 2016
    #4
    Kasitsyn
    Kasitsyn БанЗабанен
    А когда оплачивать?
     
  8. 7 окт 2016
    #5
    sCOPe
    sCOPe БанЗабанен
    Чего ждем, когда стартуем?!
     
  9. 27 окт 2016
    #6
    Hellomr
    Hellomr ЧКЧлен клуба
    В это вск уже семинар
     
  10. 1 ноя 2016
    #7
    Velantion
    Velantion ДолжникДолжник
    А что со складчиной? Сбора денег до сих пор нет, хотя семинар уже вчера прошёл.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 2 ноя 2016
    #8
    kirilya
    kirilya ДолжникДолжник
    Дорогой орг, когда планируете объявить дату начала сборов ? Я уже устал ждать.....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 ноя 2016
    #9
    NAGIBATOR
    NAGIBATOR ДолжникДолжник
    Дорогой орг, kirilia уже устал ждать! Что планируете с этим делать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 ноя 2016
    #10
    Дамир12
    Дамир12 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте!До сих пор не могут собрать нужную сумму?
     
  14. 5 ноя 2016
    #11
    rikimartin
    rikimartin ДолжникДолжник
    К сожалению не могу написать организатору складчины лично, поэтому пишу здесь. У меня на 7 число назначена операция, и после нее может на неделю - две не смогу зайти на складчик. Поэтому прошу выслать мне реквезиты для оплаты сегодня- завтра, что бы я смог оплатить свою часть складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 ноя 2016
    #12
    deucearon
    deucearon ДолжникДолжник
    Когда материал откроешь?
     
  16. 10 ноя 2016
    #13
    lodaf
    lodaf БанЗабанен
    Почему я не могу записаться? Пишет "складчина остановлена". Хотя статус насколько я вижу "Активно"
     
  17. 10 ноя 2016
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Потому что смотреть надо внимательнее:

    Последние важные события

    1. [​IMG]
      Осталось 5 дней до завершения складчины.
      Вчера, в 22:16
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 ноя 2016
    #15
    fightinol
    fightinol ЧКЧлен клуба
    а почему вы меня не отмечаете?...оплату призвел с вебмани R...069 12.11.16
     
  19. 14 ноя 2016
    #16
    Один Всеотец
    Один Всеотец ОргОрганизатор
    Ответил в реквизитах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 ноя 2016
    #17
    fightinol
    fightinol ЧКЧлен клуба
    прошу прощения...деньги не были отправлены...ошибка в программе вебмани...пишет, что какой-то аттестат надо получить (хотя до этого все было нормально и деньги переводились)...как получу разрешение переведу 92 р...прошу прощения за задержку
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей