Доступно

Семинар "Святки" [Светлана Соколова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 окт 2019.

Цена: 2825р.-92%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Семинар "Святки"
    Автор: Светлана Соколова


    7 января - Рождество Христово
    14 января - Новый год (по старому стилю)
    19 января - Крещение Господне (Богоявление)
    к этим дням я предлагаю семинар.
    В семинар входит:
    4 аудиолекции
    Рождество Христово
    Новый Год
    Богоявление (Крещение)
    Домашние духи (помощники и вредители) в украинской магии
    Обряды:
    1. Прошение о Господней благодати (Рождество, в церкви на рожд. службе).
    2. На исполнение заветного желания (Рождество, обряд на улице под открытым небом).
    3. Обряд на изменение судьбы + предварительное гадание (Новый Год, работа дома + на перекрестке).
    4. Богоявленская вода - получение и хранение (Крещение, работа в церкви, дома, у колодца/источника).
    5. Чистка-смыв - мощное снятие (Крещение, работа дома).
    6. Приобретение и взаимодействие с домовым
    7. Змеевик и Лунница - зарядка оберегов
    8. Обряд на гадальные карты на правдивое гадание

    новые материалы выделены жирным шрифтом

    Стоимость - 2700 рублей (или 950 грн/ 40 долл)

    Те, кто оплачивал участие в ЭТОМ семинаре в прошлом году (или же кто покупал ЭТОТ семинар в этом году), если есть желание, можно доплатить 700 рубл. (или 200 грн/ 10 долл) и я даю доступ к этому семинару.

    Начало работы семинара - с 03.01.2019 г. и до 25.01.2019. В течение этого времени Вы можете задавать вопросы по теории и практике.

    Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.
    Реквизиты для оплаты не изменились, но после оплаты я прошу написать мне в ЛС с указанием времени проплаты.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2019
  2. Последние события

    1. BonJour
      BonJour оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2020
    3. sparkl888
      sparkl888 участвует.
      20 янв 2020
    4. Torvan
      Torvan участвует.
      17 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 110р.
      3 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.01.2020.
      1 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Главная ценность всех курсов этого автора-практическая.Здесь нет воды, нет перепевов интернет ресурсов, статей или форумов. Знаете же, как это бывает- слушаешь, и все вроде бы хорошо, а вот смутно что-то напоминает , не прямо в лоб, может, лишь отдельными фразами, может, логикой изложения, а то и примерами. Тебя это подспудно мучает порой не один месяц, но потом всегда- бац, и ты вспоминаешь, где ты это встретил впервые.
      У этого автора все не так.Все кратко, четко, по делу, объяснения и теория даны настолько, насколько это необходимо для понимания и дальнейшей практики. И даже , если вы не работаете под христианским эгрегором, да и славянская народная магия вам не близка, все равно вам будет интересно и полезно, так как вы прикоснетесь к действующей традиции и послушаете реального практика, поймете алгоритм его работы.
      А если же работа в церкви вам близка, равно как и народная деревенская магия, все равно для вас , наверняка, найдется что-то новое в курсе. Я, например, наконец для себя поняла разницу между тремя видами Крещенской воды- для чего используются, как и когда берутся. А так курс по материалу объемный – и Новый год, и Рождество, и Крещенье, и Святки. Большое количество бонусов( даже про перекрест и про украинских домашних духов) и ритуалов.
      13 фев 2020
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2019
    #2
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    2 новых книги издательство "Северная Сказка":
    "Магия веретена", в которой приведены народные способы чародейства с помощью веретена: очищение от болезней и порчи, привлечение красы и счастья.
    "Стихийная магия камня Алатырь". В книге знания о камнях, как выбирать свои Камни и получать ответы.
    Вместе с книгой даем видеозаписи с пояснениями по обрядам.
    ССЫЛКИ НА СКЛАДЧИНЫ В ПОДПИСИ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей