Открыто

Семинар. Санкт-Петербург 7 и 8 декабря 2013 г. [Лазарев Сергей Николаевич]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Jerious, 6 май 2019.

Цена: 400р.
Взнос: 237р.-40%

Основной список: 4 участников

  1. 6 май 2019
    #1
    Jerious
    Jerious ОргОрганизатор
    Семинар. Санкт-Петербург 7 и 8 декабря 2013 г.
    Лазарев Сергей Николаевич
    s_piter07122013.jpg
    На прошедшем семинаре в Санкт-Петербурге С.Н. Лазарев продолжил раскрытие глубоких и серьезных тем, которые являются наиболее актуальными и важными для всех нас.
    Исследования С.Н. Лазарева переходят в новое качество, а значит, и обсуждаемые вопросы приобретают новый взгляд и новые подходы к их решению. Анализ и пересмотр прошлого оказались лишь начальным этапом; теперь стоит уделить особое внимание следующему этапу – нашему отношению к настоящему, которое заключается в правильном отношении к себе, к окружающему миру, к своей судьбе и близким людям. Такое правильное отношение неразрывно связано с умением правильно воспринимать и решать конфликты на различных уровнях.
    Была озвучена и разъяснена подробная и ценная информация о семейных взаимоотношениях, рассмотрены были различные проблемные ситуации, а также – вопросы, особенно важные для женщин: как выйти замуж, как преодолеть бесплодие, как сохранить семью.
    Весьма интересной была тема о диалектическом взаимодействии противоположностей в одном человеке, в его мировоззрении, и во всем обществе в целом. Что такое сознание и подсознание? Как они связаны друг с другом?
    Также были даны ответы на следующие вопросы: «Для чего нужно любить своих врагов? Как это может быть связано со здоровьем?», «Почему нужно почитать своих родителей?», «Что необходимо сделать, чтобы продлилась жизнь человека? Есть ли этому научное обоснование?», «Какие эмоции являются самыми опасными для здоровья человека и его судьбы, а также – для его потомков? Как преодолеть такие эмоции и не допустить их появления?»
    Об этом и о многом другом вы сможете узнать, посмотрев прошедший семинар в Санкт-Петербурге, который стал завершающим в уходящем году.

    Тип товара: видеофайл + аудиофайл
    Формат: avi + mp3

    Цена: 400 руб.


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ляличка
      Ляличка не участвует.
      12 апр 2023
    2. Yuooo77
      Yuooo77 участвует.
      3 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 мар 2023
    4. Ляличка
      Ляличка участвует.
      23 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 май 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.05.2019.
      26 май 2019
    3. skladchik.com
      Jerious организатор.
      6 май 2019

Поделиться этой страницей