Открыто

Семинар "Научим зарабатывать 5-10 тыс за день в Sape"

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем saymon, 24 окт 2013.

Цена: 60000р.-81%
Взнос: 10944р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2013
    #1
    saymon
    saymon ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 май 2023
    2. OzzyD
      OzzyD не участвует.
      11 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 май 2023
    4. Misha31
      Misha31 не участвует.
      19 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 60000р.
      14 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 24 окт 2013
    #2
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Подтягиваемся, информация стоящая
     
  5. 24 окт 2013
    #3
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба

    Интересно, в чем заключаются эти меры и как будут они решаться.
     
  6. 24 окт 2013
    #4
    saymon
    saymon ЧКЧлен клуба
    Видимо какие-то детали надо будет уточнять непосредственно у автора, может быть по телефону или по скайпу. Ничего страшного - Орг после ознакомления с материалом может и позвонить автору.
     
  7. 26 окт 2013
    #5
    excellent139
    excellent139 ДолжникДолжник
    скажите в сапе так реально делать 5-10к в сутки? сайты в бан не уйдут?
     
  8. 26 окт 2013
    #6
    saymon
    saymon ЧКЧлен клуба
    5 - реально (сам видел).
    Забанили один сайт - ты на его место два, делов-то.
     
  9. 26 окт 2013
    #7
    excellent139
    excellent139 ДолжникДолжник
    это со скольки сайтов в день 5 выходил? и за какое время можно выйти на такой заработок?
     
  10. 26 окт 2013
    #8
    saymon
    saymon ЧКЧлен клуба
    Бамбарбия, зря
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 окт 2013
    #9
    Frant
    Frant ЧКЧлен клуба
    Чем ниже опустим, тем более шанс утечки
     
  12. 28 окт 2013
    #10
    madam007
    madam007 ЧКЧлен клуба
    Господа, кто-нибудь обратил внимание на фразу " Курс подразумевает, что вложив на старте порядка 5-10 тыс долларов, вы уже через месяц после размещения ссылок будете иметь доход 5-10 тыс рублей в день."
    Тут все такие богатые?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 окт 2013
    #11
    tnd05
    tnd05 СкладчикСкладчик
    Больше подходит для этого топика фраза "некогда объяснять, покупайте курс". Хотя конечно это сказка, когда предлагают заработать при вложение 5-10 тыс.$ такую же сумму через два месяца. Большинство я думаю это понимают. Сейчас любой сайт продается со сроком окупаемости в среднем 24 месяца. Если ГС то до года окупаемости. Любые приватные темы ни кто продавать не будет, даже за огромные деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 окт 2013
    #12
    tnd05
    tnd05 СкладчикСкладчик
    Не реально для новичков и полупрофессионалов. Все кто действительно может, тот вам точно не расскажет. Нулевые сайты у вас выпадут из ПС очень быстро за большой прирост внешних ссылок. Если будете брать дроп с огромным ТИЦ, то он у вас долго не сохранится т.к. хорошие домены стоимостью в несколько тыс. долларов ни кто не будет забывать продлевать. Начнете быстро нагонять ТИЦ, то получить фильтр. Создавать тысячи нулевых сайтов ? Тоже не вариант. Это тема уже несколько лет не работает . У самого было лет 5 назад пару сотен сайтов. Тогда ПС индексировал все подряд и в сапе покупались ссылки с таких сайтов на ура. Сейчас время прошло. Единственный вариант это создавать настоящие сайты, развивать их и добавлять в ЯК. Только это займет достаточно много времени и средств. Школьников, клепающих ГС очень мало осталось т.к. Яндекс очень поумнел, а оптимизаторы стали довольного не плохо разбираться в весе ссылок и качестве площадки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 окт 2013
    #13
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    реально, посмотрите топсапе точка ру, на 1 позиции доход в день 23501 руб. с 40 сайтов и тиц (общий, ятак понимаю) 830
    внимательней смотрите, там доллары, а доход - рубли.
     
  16. 28 окт 2013
    #14
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Ну! Предлагают вложить 10000$ и иметь 300000 в месяц, что, приблизительно, равно один к одному!
    Все правильно tnd05 написал
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 окт 2013
    #15
    Frant
    Frant ЧКЧлен клуба
    Проскочила информация, что будет продано всего около 10 копий. Так что давайте поторопимся. Цена и так считаю нормальная уже.
     
  18. 28 окт 2013
    #16
    tnd05
    tnd05 СкладчикСкладчик
    Я тоже готов ради интереса поучаствовать. Только когда цена будет адекватной.

    Кстати, предлагаю создать приватную ветку на форума (если есть такая возможность)для обмена опыта. Думаю многие имеют относительно не плохой опыт, но не хотят делится с ним публично. Получится не ангажированный бесплатный курс из первых уст.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 окт 2013
    #17
    _alk0g0lik_
    _alk0g0lik_ ШтрафникШтрафник
    Согласен! Нужен организатор. У меня, к сожалению, крайне мало опыта в таких делах.
     
  20. 31 окт 2013
    #18
    Frant
    Frant ЧКЧлен клуба
    Может все-таки организуете? Уже и цена просела до вполне адекватной и менее страшной =)

    Объявите дату сборов средств, чтобы и народ немного подтянуть при желании и уже не упустить курс. Оно и так ~500р против 50000р уже выглядит существенной скидкой. Просто чем ниже цена тем больше шансов что уйдет в паблик. А это на фиг не надо.
     
  21. 1 ноя 2013
    #19
    Reality
    Reality ДолжникДолжник
    А этот курс подойдёт, если я в этой теме полный нуль, но всё быстро могу понять и проанализировать?
    Если же нет, может кто поделиться курсом, который действительно стоящий и подойдёт для начинающего?
     
  22. 1 ноя 2013
    #20
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    начинающий в чем? тут сайты надо шлепать и в сапу добавлять. Курс скорее КАК добавлять в сапу, чтобы ссылки на все страницы раскупались.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей