Доступно

Семинар "НЕкарма Исполнение желаний!" Ирина Лапик

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 июл 2019.

Цена: 5100р.-96%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Семинар "НЕкарма Исполнение желаний!" Ирина Лапик

    Что будет:
    1. Работа с кармическими задолженностями. Дам работающие схемы.
    2. Работа со старыми убеждениями и страхами, из-за которых в вашей жизни почему-то до сих пор нет желаемого. Если их не убрать- они все равно влезут в вашу новую матрицу счастливой реальности. И все испортят.
    3. Научу понимать язык высших сил и договариваться с ними. Потому что желания личности и видение высших сил порой могут не совпадать. Например, есть ли у вас секс и деньги- высшим силам до лампочки. Им важно, чтоб вы шли по своему пути. Как получить и то, и другое? Как договориться?
    4. Открытие портала новых возможностей. Работа с пространством вариантов. Научу настраиваться на частоту того, что вы хотите. Дам инструменты- как самостоятельно отслеживать, находится ли ваше желание в стадии материализации.
    5. И вообще поговорим о законах материализации желаний.
    6. Запустим процесс исполнения ваших желаний

    Чем я отличаюсь от других, как мастер?

    1. Дополнительные возможности в работе мозга.

    Благодаря моей работе у людей развиваются необычные способности. Параллельный процессинг (способность обрабатывать несколько мыслительных процессов одновременно), гибкость мышления, ускоренное образование новых нейронных сетей, навык менять свое мировоззрение и многое другое.

    2. Глобальные изменения в жизни на внутреннем уровне и на уровне событий.

    Ко мне обращаются люди, имеющие большие цели и амбиции. Я работаю с теми, у кого с другими мастерами не получилось чего-то достичь. У меня нет слова «невозможно». Есть вопрос вклада энергии и времени.

    3. Повышение частот и уровня развития сознания. Переключаю мозг в режим работы в диапазоне тета, гамма и альфа-волн.

    Альфа-волны отвечают за творческий поток, воображение и нестандартное мышление. Тета-волны дают доступ к бессознательному. Гамма-волны дарят состояние счастья и легкости.

    Переключение работы мозга в режим альфа, гамма и тета-волн случается у людей в глубокой медитации с мастером, после многолетних практик. Я это делаю без медитаций. Как это работает? У мозга есть свойство подстраиваться под более сильный источник по резонансу. Большинство внешних источников деструктивны. Мы живем в очень тяжелом информационном поле, закрывающем воображение, творческий поток и радостные состояния. Я возвращаю людям исконные состояния сознания, в которых каждый пребывал с детства, пока они не закрылись.

    4. Встраивание внутреннего Учителя и развитие интуиции.

    Я учу людей доверять себе и своей интуиции, не поддаваться чужому влиянию и иметь на все свое мнение. В отличие от многих других мастеров, я не подсаживаю людей на свою энергию, я учу жить на своей.

    5. Здоровые отношения с сердечным центром.

    В эзотерических кругах принято всех любить. Любовь опошлили, закрыв человеку возможность пользоваться энергией сердечного центра. Я учу людей работать на любовном потоке, прежде всего с собой, а затем уже - гармонично выстраивая отношения с миром.

    6. Редизайн нейронных сетей.

    Быстрое изменение узора нейронных сетей, а значит- трансформация деструктивных убеждений, стирание отживших программ и ассоциативных рядов, распутывание узлов электро-химических синапсов, изменение биохимического статуса тела.


    7. Высокие скорости изменений.

    Я вижу корень и суть проблемы, что позволяет помочь человеку быстро изменить мировоззрение и выработать новый тип реакции на события, ситуации.

    8. Использование ароматов в работе.

    В своей работе я использую натуральные эфирные масла, потому что их квантовая природа позволяет бережно менять биохимию тела и глубинные убеждения и ассоциативные ряды, запрятанные в самых потаенных глубинах бессознательного.

    Скрытая ссылка
    5000 руб. + ком.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      17 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      17 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ирина для меня Открытие Года!

      Посмотрела «скорая помощь», «школа выживания» , и «НЕкарма»..( там много крутых практик )...

      В этом семинаре Очень Много Практики и медитаций и техник и про аромотерапию!!! ( которые снимают пелену иллюзии происходящего..)

      Меня просто выворачивает и штырит.. от количества информации.. техник.. взрыва энергии.. и инсайтов.. !!!

      Капец.. на 1минуту времени такое количество информации и инсайтов! Очень быстрая и четкая речь ( в Потоке ) , в которой каждое слово наполнено смыслом! Это просто невероятно!

      На столько глубоко, на столько истинно и правда.. но блин..это правда..это капец больно признавать.. как мы не слышим свою душу.. прикрываясь своими «тараканами».. !!!

      Все эти семинары и информация -> кладезь и собирание воЕдино всех Эффективных психологических и эзотерических техник, которые и собирают личность воЕдино для обретения своей Силы и Себя!

      Девчата и Ребята и Организатор и Складчик от всего сердца благодарю Вас за открытие этого автора!!! ❤️❤️❤️✊✊✊

      Ирина невероятная.. такая мощная и смелая.. и такая Истинная!

      Пошла переслушивать семинары и выполнять практики!

      Всех обняла❤️
      19 авг 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за организацию этого вебинара. Автор поразила обилием авторских техник, которые легко встраиваются в жизнь.Очевидно, что дает информацию из своего источника.Очень интересное объяснение , прочему же наши желания не исполняются.Оставила глубокое впечатление фраза "Отношение с Богом ,это отношение с самим собой". Я теперь поняла , почему автор так не хотела , чтобы ее материал пошел в массы,это очень глубоко личный материал. Здесь важна работа с каждым кто присутствует на мероприятии. Автор всех кто к ней приходит знает по имени, ей не так важно количество людей, важно, чтобы то что она дает отозвалось у каждого на уровне души, чтобы каждый смог открыть свое сердце и наконец то научился исполнять свои желания и предназначение. Свою нотку волшебности в мероприятие , конечно же привносили ароматы, про которые автор тоже глубоко и давно в теме.Поэтому пока есть возможность записывайтесь и погружайтесь в мир волшебства и встречи со своей душой.
      15 авг 2019
      23 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей