3.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

Семинар "Антижалость". Денис Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем govord, 8 апр 2016.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 219 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2016
    #1
    govord
    govord ДолжникДолжник

    Семинар "Антижалость". Денис Бурхаев

    Двухдневный семинар для устранения ненужной жалости


    Любишь до слез?

    Любовь причиняет боль?

    Это естественные чувства или навязанные стереотипы?

    Разберемся на семинаре «Антижалость». Два дня: теория, практика, домашнее задание.

    Жалость мешает

    Жалостью – инструмент манипуляций

    Врожденная жалость и жалость по научению – они всегда присутствуют в нашей жизни. Но нужно отличать манипуляции от ситуаций, когда людям действительно нужна помощь и сочувствие.

    Жалость, направленная на себя


    Это распространенная установка – «вот умру, вы все плакать будете!»

    Кто ее делает? Родители, мы сами. Мама сначала доведет ребенка до слез, до жалости к себе, а потом прижмет, обласкает, даст требуемую игрушку. Вот так и устанавливается связь «жалость к себе – материнская ласка — удовлетворение». Только почувствовав себя несчастным, малыш получает материнскую любовь.

    Потом это распространяется на отношения с противоположным полом


    Чуть поссорились, вместо анализа произошедшего, вместо взвешенного обдумывания – истерики, слезы, боль, негативные чувства. Вплоть до депрессии, угроз, самоубийств.

    Вы стремитесь получить любовь через жалость к себе.

    Так естественное желание быть любимыми причиняет боль

    Но что сделано, то сделано, нужно жить дальше!

    Как жить без этой жалости, как строить нормальные, а не навязанные стереотипами отношения, как быть нормальным и успешным. Все это я расскажу на семинаре.

    Два дня семинара

    Это структурированная, системная работа: теория — практика – закрепление.

    Вы, каждый, найдете путь освобождения для себя. Сможете более осознанно взглянуть на прожитую жизнь, разобрать конфликты и тяжелые жизненные периоды.

    Не быть жертвой обстоятельств

    Не быть жертвой манипуляций

    Не быть жертвой собственных эмоций
    и негативных установок

    Не будь жертвой! Записывайся!


    Антижалость – успешная сепарация

    Почему сепарация может не оправдать ожиданий? Жалость. Ненужная, мешающая и деморализующая. Покинувший отчий дом молодой человек проводит время на диване. Он не ищет работу, не вкладывается в образование и карьеру, не ищет новые и полезные связи, не получает удовольствие от общения с друзьями и противоположным полом. Этот человек копается в себе, в ситуациях предшествующих сепарации. И жалеет, жалеет себя, жалеет родителей, жалеет о прошлом.

    Вместо нездоровой ностальгии – деятельность в настоящем и будущем

    Жалость расходует ресурс необходимый для эффективного старта. На семинаре мы научимся, изыскивать, сохранять и эффективно дозировать жизненные ресурсы.

    Сегодня мной накоплен материал, опыт работы, и всем этим я с вами делюсь.

    Мы разберем проблемы общие для всех. Рассмотрим случаи, в которых вы узнаете и себя.

    Вы поможете себе, вы сможете помогать другим.

    Теория, практика, закрепление

    Панацеи не существует. Но системная, постоянная работа дает результат.

    Не жалей тех, кто манипулирует, не жалей о прошлом. Не жалей, не бойся – записывайся на семинар, работай и получай от жизни все!

    Не жалей о прошлом, не бойся будущего!
    Ты обещал быть счастливым, мы тебя ждем!

    Продажеик:

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      13 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      13 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    3.71429/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      С каждым разом все случнее и скучнее.
      Через 15 мин даже слушать неохото.
      Пропал запал.
      3 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      1. Спасибо оргу!!! 2. Этот бы семинар, да хорошему психологу прочитать. Автор дает хорошие техники, но, блин, бесит, а) как человек, б) как "оратор" . Поясняю.
      Позиционируя себя, как "опытного психолога со стажем", автор просто грубо "профессионально" стебется над одной из участниц. Впечатление гадкое. Опять же жевание соплей (может, конечно, у автора синусит - сочувствую), демонстративое причмокивание чая и "чудесные шутки": сам пошутил - сам посмеялся....Опять же "профессиональный совет" самому поискать по энциклопедиям свой диагноз :). Это вообще круть. Боюсь выполнять - вдруг найду (((.
      Ржач автора во время "медитаций" тоже несколько коробит. Хотя, кто знает, может это "секретная фишка" и он так пытается зарядить "пациентов" позитивом :)). Короче, автор - на любителя, а техники, если выполнять и не лениться, должны работать сильно. Всем, кто дочитал - спасибо :)
      26 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рада, что складчина состоялась))) и я познакомилась с автором. Материал мне понравился, слушать легко, но на ускоренной записи))). Прослушала первую часть, материал заставляет задуматься . Практики ... интересные, переосмысливаешь многое в жизни, хотя сделать как следует я их не смогла, но и это уже много дало. Никакого снобизма или еще чего то не заметила. Хотела поставить четверку за материал, но в процессе написания отзыва осознала, насколько легко была дана такая, достаточно сложная тема.
      24 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Первый раз послушал Бурхаева. Впечатления двойственные. С одной стороны, как оратор, не понравился. Его "вот" в каждом предложении к концу уже резало слух. +манера вести вебинар - уж очень медленно и затянуто. Обычно я записи слушаю на скорости 1,5-1,7, Бурхаева слушал на 2,0-2,2, при этом ощущал как обычную речь.
      С другой стороны, материал рассказывал интересный, особенно запомнилось про самоубийц, как то незаметно 6 ч. записи прошло, практические упражнения понравились.
      Не согласен с другими оценками, где его назвали снобом, циником и прочее. Как то этого не заметил. Тем более, тема такая, что нужно не по голове дальше гладить, а пинка давать сами знаете куда.
      Так что в целом материалом доволен с учетом цены в 40 рублей.
      24 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Денис, отличный семинар! Вторую часть даже пока не слушал.
      Прорубило первое же упражнение!
      После последних вебов веру в Дениса потерял, но этот огонь - любая проруба - уже результат, спасибо тебе!
      Куплю следующий веб)
      23 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      С чувством "глубокого знактока душ" автор "вещает" о прописных "истинах". Мало полезной информации, такое чувство, что автор решил безнакзанно стебаться по поводу слабостей своих же покупателей курса. Снобизм из него прет со всех щелей, конечно. Каких-то интересных техник я у него не нашла. Вобщем, мое мнение - ни автор, ни его техники совершенно не стоящие того, чтобы копаться в его г-не в поисках драгоценных жемчужин знания. :) Ибо их там может просто не оказаться. :)))
      23 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо за работу... нелегкий всё таки труд, учитывая сложность организаций, да еще нетерпение некоторых участников. Про автора. Давно еще прослушала несколько его жутких видео в ютубе, где темы были о женщинах (тетках и т.п., в его "профессиональной" терминологии), из которых без вариантов было очевидно, что у самого автора проблемы в отношениях с женщинами, а он других учит... подумала я тогда. Если коротко, в своих видео демонстрировал крайней степени женоненавистничество... не так, как АлексеяКапранова, у которого оно проявляется хотя бы сдержано, неявно... у данного автора, напротив, проблема выражается агрессивно.. еще и других учит ненавидеть. Увидев эту складчину, заинтересовалась темой (у близкого человека есть проблема, заявленная в название семинара), за полную стоимость не за что бы не проявила любопытства, а за минималку решилась... вдруг, в этой теме что-то по делу скажет. Прослушала только что. Есть умные мысли (всё таки образование соответствующее у него имеется), местами его бросает в крайности негативизма, обобщения... Однако, после прослушивания пришла к неожиданному выводу, т.е. семинар мне помог понять одного человека и навёл на мысли, с какой стороны можно намекнуть ему направление, на что обратить его внимание. Мужчинам семинар более подходит, чем для женщин, такое личное мнение сложилось. Пришлось прокручивать часто, иначе слушать сложно, тянет, много воды... т.е. не оратор, конечно, но кое-что дельное, как уже написала, узнать можно. .Размер взноса адекватен за качество и кол-во полезной информации.
      23 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2016
    #2
    kandifelix
    kandifelix ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю!!! Будущий Орг, запиши вебинар онлайн и выдай видео-запись. В последних складчинах данного автора, приходит долго ждать продукт!
     
  6. 11 май 2016
    #3
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, ну когда же мы позеленеем?
     
  7. 12 май 2016
    #4
    DronVas
    DronVas ШтрафникШтрафник
    Оплатило уже почти 60-90%, если не все 100%, людей...Я закинул 3 дня назад - до сих пор не отмечен... У орга какие то проблемы с организацией...? Будет курс или нет? Кто знает?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 май 2016
    #5
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Посмотрите в реквизитах. Но там мало написано
     
  9. 12 май 2016
    #6
    brezhneva
    brezhneva БанЗабанен
    То же самое, давно уже оплатила...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 май 2016
    #7
    Kilbeyn
    Kilbeyn ЧКЧлен клуба
    Прикол, если это Бурхаев организатор))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 май 2016
    #8
    Червонец
    Червонец ЧКЧлен клуба
    Вряд ли. Он уже давно тут, и проводил его темы раньше. Думаю, стоит набраться терпения.
     
  12. 12 май 2016
    #9
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    Уже не знаем что и думать. :)
     
  13. 12 май 2016
    #10
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    В последних складчинах на Бурхаева Орги постоянно выкидывают фортели. Это тренд такой пошел :) Вон на Скуке думали, что все уже, что Орг кинул, почти неделю не появлялся на Складчике, месяц прошел, как вебинар состоялся, ему уже штрафника выписали. Даже пересбор создали, новый орг материал за свои деньги купил. И тут хренак откуда ни возьмись за день до бана Орг на белом коне появляется с Продуктом в зубах :D У всех, значит, слезы радости и умиления на глазах, кинулись лабызать орга.

    В этой склкадчине орг хоть в официальном статусе организатора, в Скуке у орга было несколько штук купленных складчин и с десяток сообщений на форуме. Так что теперь пропажу орга я воспринимаю как должное :D Видимо и в следующих складчинах тоже наверное традиция это будет продолжена.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 май 2016
    #11
    Yellow Submarine
    Yellow Submarine ЧКЧлен клуба
    Думаю, все будет хорошо, вернется наш Орг) Во вторник же написал, что - "чуть позже отмечу всех"
     
  15. 12 май 2016
    #12
    boxicom
    boxicom ДолжникДолжник
    УВАЖАЕМЫЙ ОРГАНИЗАТОР Складчины - помете меня пожалуйста - присвойте статус "оплатил" (внес обязательный платеж)
    А то деньги я перевел а статус мой не меняется... Спасибо за беспокойство...
     
  16. 12 май 2016
    #13
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, повеселил новичок :)

    Предлагаю обратиться к модераторам с просьбой переименовать в "антижадность" :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 13 май 2016
    #14
    devaler
    devaler ЧКЧлен клуба
    Сижу и думаю - оплачивать или подождать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 май 2016
    #15
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    Семинар прошел уже почти неделю назад, но если сейчас сделать то, что предлагает складчик:
    то, орга могут забанить или он попадет в штрафники и тогда продукта точно не видать.
    А так, еще есть время, ждем.
    Предлагаю лишний раз не дергаться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 13 май 2016
    #16
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Это была шутка о переименовании)))) конечно ждем)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 май 2016
    #17
    brezhneva
    brezhneva БанЗабанен
    Посмеялась от души ))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 май 2016
    #18
    devaler
    devaler ЧКЧлен клуба
    Орг, где ты был?. Мы рады твоему возвращению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 17 май 2016
    #19
    piterpen101
    piterpen101 ДолжникДолжник
    Начальники в вебманях отключили последнюю из возможностей пополнения. С карты visa уже нельзя. Скоро я буду забанен за вторую неуплату( Прощайте(
     
  23. 19 май 2016
    #20
    piterpen101
    piterpen101 ДолжникДолжник
    Maski Show, как тебе в личку написать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей