Доступно

Семинар «Тревожность 2.0» Денис Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Валентин Лапников, 23 сен 2016.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2016
    #1
    Валентин Лапников
    Валентин Лапников ЧКЧлен клуба

    Семинар «Тревожность 2.0» Денис Бурхаев

    Почему именно твой самолет упадет, почему именно тебя остановит гаишник, почему именно к тебе пристанет попрошайка. И почему ничего этого не случится, я расскажу на этом семинаре.

    Если вы уже работали по моим материалам, то вы уже знаете природу тревожности. Для тех, кто пропустил эту тему, повторим вкратце:

    Существует два, связанных с тревожностью, механизма центральной нервной системы

    • Первый – сортировщик, он отделяет сигналы, извещающие нас об опасности, от благоприятных сигналов
    • Второй механизм усиливает сигнал об опасности, чтобы все защитные функции организма мобилизовались на защиту
    Этот механизм усиливает в десятки раз изначальный сигнал, чтобы каждая железа, секреция насытила организм под завязку химией призванной держать организм в напряжении.

    Случается, что механизм работает неправильно.
    И вот вам пример

    Человек покупает у нас материал по вебинару. Материал высылается файлом, отправка занимает минуты, дольше идет транзакция. Но через 10 дней человек перезванивает и сообщает, что не получил материал. При этом он смущен, он с трудом формулирует мысль, ему тяжело дается общение по телефону. Он ждал 10 дней, чтобы уточнить, выслали ли ему на элекронку файл. И 10 дней его съедала тревога перед общением с нашим консультантом. Это пример тревожности, о которой пойдет речь на семинаре «Тревожность 2.0»

    Проблемная тревожность, с которой не в силах бороться простая терапия

    Одни медикаменты не справятся, НЛП и прочие техники не справятся. Тревожность со временем только растет, напряженность в организме только нарастает. Поглощает энергию, это изнашивает организм, это лишает жизнь удовольствия.

    Как исправить

    • Можно выжечь мозг
    • Можно изменить мир и природу вещей
    • А можно пройти этот семинар
    Тревожность 2.0

    Уже был семинар посвященной тревожности. На нем мы рассматривали природу этого состояния, рассматривали конкретные ситуации, которые, в основном, касались межполовых отношений. Это отличный прикладной материал для тех, кто хочет избавиться от тревожности в общении и первом знакомстве с женщиной.

    Но тот семинар не поможет тому, кто чувствует опасность в каждом проявлении этого мира.

    Потные ладошки, беспокойные сны, сдавленный голос, невнятная речь и неуверенные движения – тебе нужна помощь специалиста. И не одного.

    Общедоступная медицина не поможет

    Отечественная медицина даст тебе рецепт на таблетки, от которых твой мозг просто начнет сохнуть. Здесь никто не будет лечить твой организм, не будет менять фильтры восприятия, не озаботится об образе жизни. Так поступили бы, например, в Германии, Голландии, но не здесь.

    Что тебе действительно поможет

    Это целый комплекс мер. В него входит и медикаменты, и упражнения, психотерапия. А еще, изменение образа жизни. Нужно сменить кодировку – измени образ жизни, и сигналы об опасности будут восприниматься несколько иначе.

    Узнай, что ты получишь на «Тревожность 2.0»

    1. Узнаешь причину своей тревожности и узнаешь где ты перешел грань
    2. Механизмы излечения
    3. Список врачей, которых нужно будет пройти
    4. Какие медикаменты могут тебе помочь
    5. Как спорт влияет на тревожность
    6. Какой диеты придерживаться
    7. Какие биоактивные добавки пригодятся для перенастройки сигнальной системы
    8. Как изменить образ жизни
    Записывайся на семинар!

    Тревожность – это одинокая жизнь в ожидании боли и смерти. А по сути это и есть непрекращающаяся боль и смерть. Говорят, что храбрец погибает однажды, а трус тысячи раз – это хорошо характеризует тревожность.

    Лечение начинается понимания проблемы. Ты знаешь свою – это тревожность. Что делать дальше, я расскажу на семинаре.


    Дата проведения: 3-4 декабря 2016 г., с 12 до 18 по Москве.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ducatisto
      Ducatisto оставил отзыв "Отлично".
      1 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2017
    3. Intuos
      Intuos не участвует.
      20 сен 2017
    4. Intuos
      Intuos участвует.
      20 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      15 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2017.
      12 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все началось в декабре 2017. Тогда я дал себе слово, что обязательно напишу отзыв по данному семинару, примерно через полгода. Момент настал, «пора» сказал я себе вчера вечером.
      Я занимаюсь психоанализом и практической психологией уже семь лет. За это время удалось сделать многое. Острых проблем уже нет. Время от времени (раз в год, полтора) наступают признаки тревожности. Именно с ними я и решил разобраться. Психическое состояние было стабильным. Никаких панических атак, здоровый сон присутствовал. Уровень проблемы - ниже среднего.
      Началось все с реорганизации практических упражнений. Я не использовал их в чистом виде, как в семинаре. Подтянул под свои особенности. Первым делом было необходимо вывести состояние из спокойного и комфортного, в максимально нестабильное (сразу предупреждаю, очень не советую этим заниматься самостоятельно, может плохо кончится, у не подготовленного человека!). Это продолжалось чуть больше недели. Я выводил эмоции наружу и не прорабатывал их. Так как чем сильнее чувствуешь проблему, тем проще с ней работать. В психотерапевтии так всегда. 90% времени уходит на выковыривание проблемы, и совсем немного на ее решение. Мне данный метод подходит максимально. Из-за особенностей моей психики. Через неделю состояние резко поменялось. О проблеме я вспоминал много раз на дню. Спокойный сон пропал, появилась бессонница. С этого момента я и начал работать непосредственно с проблемой. Решил я ее за три этапа. В первых двух, разобрал смежные проблемы, которые всплыли первыми. Между упражнениями делал перерыв в пару дней. Чтобы лишний раз не перенапрягаться. Потом решил основную. Давно меня так не накрывало. Это состояние запомнилось достаточно ярко и контрастно. Это самое приятное в подобных делах, понимать, что все эти сложности были не зря.
      Вспомнил о том, чем я занимался дня через два. Перечитывая свои записи мне было сложно поверить, что они как-то связаны со мной. Как будто читал историю болезни другого человека, совершенно не знакомого мне человека. Сейчас я вообще не помню над чем работал тогда. Я даже не помнил на какой семинар должен был оставить отзыв, пока не целенаправленно начал его искать.
      Итак, метод в семинаре рабочий. Сомневаюсь, что кто-то пытался работать с ним самостоятельно или же добился желаемых результатов. Так как проблем обычно много, и не подготовленный человек быстро выдыхается эмоционально и физически. В этом случае рекомендую обратиться к хорошему психотерапевту. Есть еще вариант на все забить. Хотя в умных книжках от этого стараются читателя отдалить, но моя практика показывает, что это далеко не худший путь. Отзыв пишу только по тому, что полностью уверен в эффективности материала, так как успешно применил его на себе.
      1 июл 2018
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2016
    #2
    sCOPe
    sCOPe БанЗабанен
    в чем проблема, когда начинаем?
     
  6. 15 дек 2016
    #3
    Kupec
    Kupec ЧКЧлен клуба
    Дата вебинара не определена еще.
     
  7. 15 дек 2016
    #4
    Wild_Wolf
    Wild_Wolf ОргОрганизатор
    Правила учите и ничего тут не обсуждайте!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 авг 2017
    #5
    Полковник ВВС
    Полковник ВВС БанЗабанен
    Вебинар состоится 26-27 августа, орга нет?
     
  9. 14 авг 2017
    #6
    Полковник ВВС
    Полковник ВВС БанЗабанен
    Добрый день. Бурхаев анонсировал дату проведения к концу августа. То есть вебинар состоится прям таки на носу. Орг. найдись :rolleyes:
     
  10. 15 авг 2017
    #7
    Полковник ВВС
    Полковник ВВС БанЗабанен
    Видео анонс Бурхаева с точной датой проведения семинара
     
  11. 15 авг 2017
    #8
    briliantoff
    briliantoff БанЗабанен
    Ой, полковник, ты такой тревожный )
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 авг 2017
    #9
    Wild_Wolf
    Wild_Wolf ОргОрганизатор
    Подозрительно тревожный)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 авг 2017
    #10
    andrew88
    andrew88 ЧКЧлен клуба
    Бурхаев реально крут. Всем рекомендую. В теме его курсов много лет
     
  14. 30 авг 2017
    #11
    kandifelix
    kandifelix ЧКЧлен клуба
    Этот вебинар будет проходить на этих выходных, может уже соберемся? Заодно и организатор запишет.
     
  15. 1 сен 2017
    #12
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    А результаты есть?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 сен 2017
    #13
    Дамир12
    Дамир12 СкладчикСкладчик
    Почему сборов нету до сих пор?Вебинар уже прошёл и аудиозапись уже продаётся на сайте: Скрытая ссылка
     
  17. 8 сен 2017
    #14
    Ohu_P
    Ohu_P ДолжникДолжник
    когда будем скидываться? вебинар прошел неделю назад!!!!!!!!!!!!!
     
  18. 8 сен 2017
    #15
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    Наверное еще запись не выслали. Хотя некоторые организаторы сами с экрана записывают. Чет мне тревожно становится.
    А ты точно оплатишь? Плохая у тебя история оплат.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 сен 2017
    #16
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Что вы так все тревожитесь? И самое главное кому вы все это пишите? Организатора в этой складчине нет, и пока он не появится назначать сборы будет просто некому. Вэбинар уже продается в записи, поэтому рано или поздно все равно его выкупим, нужно только подождать.
     
  20. 8 сен 2017
    #17
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    Назначаю тебя Организатором.
     
  21. 8 сен 2017
    #18
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Спасибо не нужно) Найдутся и без меня желающие.
     
  22. 11 сен 2017
    #19
    Дамир12
    Дамир12 СкладчикСкладчик
    Вебинар уже продаётся-спросили у Дениса самого.
     
  23. 11 сен 2017
    #20
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    Ден еще не дал добро на складчину!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей