4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Семинар «Скука. Жизнь раба» Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем denburhan, 23 янв 2016.

Цена: 4000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 252 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2016
    #21
    Johnny
    Johnny ЧКЧлен клуба
    так что, не оплачивать пока, раз пошла такая пьянка?)
     
  2. 11 апр 2016
    #22
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Да, мог бы хоть как-то проявиться тут. На Складчик заходит, судя по профилю. "Послужной список" у него уж больно хиловат - вот что больше тревожит. Если был бы орг с опытом, то можно было бы подождать-потерпеть, мало ли какие там обстоятельства, а тут хрен да маненько оплаченных складчин, ноль организованных, и с гулькин нос сообщений за год с небольшим пребывания на форуме.

    Орг, ау! Снизойди до нас, чиркани хоть пару строк, прояви мало мальское уважение! Мы все понимаем - нюансы могут быть в проведении складчины, и правила тоже читали насчет обсуждения хода складчины, но уж больно у тебя молчание какое-то подозрительное.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 апр 2016
    #23
    YPower
    YPower ШтрафникШтрафник
    А можно ли куда-то пожаловаться на орга? Я так понимаю материала мы уже не дождемся..
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 апр 2016
    #24
    Johnny
    Johnny ЧКЧлен клуба
    у меня другой вопрос, если я записался, когда складчина была активна, и не оплачиваю сейчас, видя, что что-то не так, я буду иметь проблемы с попаданием в черный список или я резервист и могу не спешить с оплатой? мне, конечно, не жалко 40р, но просто взять и выкинуть тоже не хочется)
     
  5. 14 апр 2016
    #25
    АнтошкаЯ
    АнтошкаЯ БанЗабанен
    Как орг приостановит для сдачи отчета так и оплатишь
     
  6. 17 апр 2016
    #26
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Ну надо, как минимум подождать, когда орг увидит свой статус штрафника и получить от него реакцию. Судя по дате его последнего визита на Складчик, он еще не видел, что ему влепили штрафника. А дальше по обстоятельствам. Но шансы на пересбор очень высоки, на мой взгляд. Орг явно что-то мутит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 апр 2016
    #27
    АнтошкаЯ
    АнтошкаЯ БанЗабанен
    Похоже Орг забил болт на складчину :mad:
     
  8. 18 апр 2016
    #28
    murzilka1608
    murzilka1608 ДолжникДолжник
    Думаю уже козе понятно, что ждать не стоит. Напишите кто оргнет повтор, что бы опять не пролететь.
     
  9. 18 апр 2016
    #29
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Чтобы создать пересбор, нужно ждать пока орга забанят? Или как? Желательно создать бы ее и успеть сюда ссылку на новую кинуть.
     
  10. 18 апр 2016
    #30
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Единственное, что меня в этой складчине радует так это то, что у меня буквально с самого начала были нехорошие предчувствия. Я даже заплатил с задержкой. Значит, интуиция есть :)

    А вообще, у меня есть гипотеза, что орг как-то аффилиирован с автором, либо он сам и есть. Его задача сорвать складчину была с самого начала.
     
  11. 18 апр 2016
    #31
    Melow
    Melow ЧКЧлен клуба
    Предлагаю создать тему с повтором и собирать народ. Тема повтора не имеет отношения к этой складчине и тем более к этому орку.
     
  12. 18 апр 2016
    #32
    АнтошкаЯ
    АнтошкаЯ БанЗабанен
    Пересбор этой складчины нужно создать,орг будет забанен в среду.
     
  13. 19 апр 2016
    #33
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Укажите, что повтор, - здесь орг материал выдал. А раз выдал, то вы организатором повтора быть не можете...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.