Закрыто

Семинар «Образ жизни проработчика» Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем denburhan, 25 апр 2016.

Цена: 5900р.-98%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Семинар «Образ жизни проработчика» Бурхаев

    Почему ты девственник, социофоб, мизантроп
    и до сих пор живёшь с бабушкой?



    Да-да, Почему?


    В чём главный корень твоих проблем?

    Девушки нет. Друзей нет. Общаться с людьми страшно. Знакомиться с девушками тоже. Твоим воспитанием занимались женщины, отец к этому не имел никакого отношения.Поэтому сплошь и рядом одни запреты, полное подавление воли и какой-либо инициативы. Мотивация подавлена, желания что-либо делать нет. А если и есть, энергии на его реализацию явно не хватает.

    Вечно депрессивное, подавленное состояние. Тревога, страх, апатия. Замкнутый круг, из которого очень тяжело выбраться. В худшем случае – ты даже не пробовал ничего менять. Немного лучше – если пробовал самостоятельно прорабатывать себя по техникам, которые я даю в своих вебинарах. Хорошо, если ты пробовал работать с психологом или психотерапевтом. В лучшем случае – пробовал работать с гипнотерапией. Результат, даже если и есть, то он минимален.

    Почему ?

    Все очень просто!
    Есть проблема в том, что есть тревожность. Есть проблема в том, что есть социофобия. Есть проблема в постоянно избегающем поведении. Есть проблема с мотивацией. И целый ряд других проблем.

    Где первопричина всего этого?

    Главная первопричина всех твоих проблем – это твой образ жизни!

    Как правило, если ты вырос в матриархальной семье, то сами жизненные привычки у тебя неверные: питание, сон, биоритмы и многое другое — всё это нужно менять в комплексе и с самого начала.

    В какой-то момент я понял для себя однозначно, что все психологические проблемы, которые идут из детства, неразрывно связаны с режимом и образом нашей жизни.

    Работать нужно не просто с психологическими проблемами! Нужно решать проблемы на уровне физиологии! Нужно менять не просто мысли и эмоции! Пришла пора менять полностью твою жизнь! Менять твою физиологию, режим и ритм твоей жизни в лучшую сторону!

    Почему я так уверенно об этом говорю?

    Все эти же самые проблемы, я прорабатывал лично у себя и у сотен моих клиентов. Лучший результат получали те из моих клиентов, кто работал не только с психологами, психотерапевтами, гипнотерапевтами, но ещё и обращался к врачу и проходил медицинское обследование!

    Но! Даже врачей, с их подходом, — мало — в этой ситуации!

    Почему?

    Потому что до тех пор, пока ты не поменяешь свой образ жизни, ничего не изменится. Это касается, в первую очередь, питания, двигательной активности, сна и множества других аспектов жизни.

    Если это всё вместе не поменять — то проблемы будут продолжать оставаться!

    Эти симптомы можно частично убрать таблетками, но основная причина всё равно будет оставаться.

    Я сам проходил медицинские исследования, на своем примере это всё проверял. Поэтому знаю на собственном опыте, каким образом питание формирует повышенную тревожность.

    Какие продукты можно есть, а какие — нельзя есть. Ешь определенные продукты, выполняешь психотехники — не помогает [​IMG] Тревожность остается, сохраняется.

    Меняешь рацион питания — и всё получается! Тревожность снижается!

    Мы подробно расскажем, какими продуктами действительно стоит питаться! Как лечить тревожность — диетой!

    Твоё депрессивное состояние, апатия, страх общения с девушками и с людьми в целом, твой упадок сил, твое плохое настроение – всё это следствие дисбаланса метаболитов в мозге!

    В первую очередь, на баланс этих веществ в твоем организме влияет твой режим сна и бодрствования!

    Тебе также может показаться, что внешние проблемы очень сильно давят тебя! Огромным комом!

    На самом деле – проблема не в них. Проблема в неправильном образе жизни, который пошатнул твоё здоровье.

    Как следствие – происходит эндогенная (внутренняя) депрессия. И для того, чтобы из неё выйти – необходимо питаться правильно.

    Под правильным питанием я имею в виду не просто диету для похудения. Нет.

    Я расскажу про полноценную (научную) диету, которая:

    • Будет наполнять твой организм энергией, бодростью, силой!
    • Которая будет снижать твой уровень апатии, лени, тревоги и депрессии!
    • Снижать твой уровень страхов!
    • Повышать твою мотивацию ЖИТЬ, действовать, двигаться, быть на позитиве, общаться и знакомиться с девушками и даже заниматься с ними сексом !:)
    Мы знаем свою аудиторию.

    Мы знаем проблемы своей аудитории.

    Мы знаем, что именно необходимо делать для того, чтобы результаты получались.

    Поэтому приходите… Даже не так. Быть обязательно!

    Фундамент вашего успеха в жизни и общении с людьми — это эндогенные показатели.

    Проще говоря — психофизологическое здоровье.

    Быть всем! Обязательно!
    Семинар будет проходить два дня: 28 и 29 мая 2016 г., с 12 до 18 мск.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2022
    2. skladchik.com
      pelehata228 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      LaLoca не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      thisisrussia2015 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      26 май 2016
  3. Отзывы участников

    3.33/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Название семинара должно быть "образ жизни и питание "проработчика". Причем заметьте слово "проработчик" в кавычках , и в такой формулировке сразу все становиться понятно - о чем пойдет речь в семинаре.

      Бурхаев так назвал свой семинар что название несет в себе двойной смысл и можно сразу не понять - что он хотел сказать своей темой...

      Отсюда неверное представление об истинной ценности материала у предыдущего оратора ...

      Материал достаточно ценный, я даже не знаю где еще такое можно прочесть в такой сжатой краткой выжимке. Автор поработал - умничка. То что он будит говорить - в такой подборке никто не сможет так изложить - а если и есть такие умные люди - то они молчат и не распространяют эти знания.

      Я считаю что мне повезло - слушать этот материал
      19 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Около 8 часов мега - полезной информации по теме здорового образа жизни. Рассматриваются различные исследования, процессы происходящие в организме человека. Очень интересно и нужно. Наикрутейший материал! Это нужно знать каждому...
      23 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Полнейшее дерьмо! Первый курс Бурхаева, не прослушанный целиком пошел в помойку. А точнее читает не Бурхаев, а какой то нудный тип. Про гликемию, диабет какие то процессы в организме.. Да нахрена мне это надо, я один хрен без диетолога и врача вашей информацией не воспользуюсь, мне насрать как там что и куда расщепляется. В курсе заявлено одно, а получил какую то лекцию от неуча по биологии организма.

      Итог всей лекции - "проблемы возможно связанны со здоровьем и только доктор это сможет узнать, и то не любой, чаще врачи всё не так диагностируют" Ну зафига тогда мне это.. Я не отношусь к тем больным людям которые содержания витаминов в рационе высчитывают, и ооо выпил не сульфатно заряженной воды значит всё.. конец тебе..

      С каждым годом лекции у Бурхаева всё хуже, а теперь уже его протеже будут о всяком бреде читать.. Как и БМ сделали.. набрав колхозников себе всяких, а сам в тай тусить.
      4 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2016
    #2
    sgt-men
    sgt-men БанЗабанен
    Жаль что мы на это не успели сложится :(
     
  6. 26 апр 2016
    #3
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Провели же складчину давно. Пока с телефона затрудняюсь скинуть ссылку....
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 апр 2016
    #4
    sgt-men
    sgt-men БанЗабанен
    Огооо.....не забудь скинуть....хорошо?
     
  8. 22 май 2016
    #5
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    я тебя не понял.
     
  9. 26 май 2016
    #6
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Ребят, я буду делать видео-запись чата, лишь бы компьютер меня снова не подвёл. Но я приложу все усилия.
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 2 июн 2016
    #7
    DronVas
    DronVas ШтрафникШтрафник
    Обычно Бурхаев или его теам высылают участникам записи своих мероприятий - есть предложение оргу поделиться этой записью тоже, ну и конечно ждем пароль на супер засекреченный файл, который зашифрован - знамо для чего - что бы враги народа ничего не пронюхали...:rolleyes:
     
  11. 5 июн 2016
    #8
    fightinol
    fightinol ЧКЧлен клуба
    А почему и зачем такое разграничение... кому-то пароль выдается сразу, а кому-то хз когда?
     
  12. 5 июн 2016
    #9
    pantelejkin1980
    pantelejkin1980 ЧКЧлен клуба
    Очевидно чтобы автор не смог заблокировать файлы в облачных сервисах. Не понятно, почему орги заливают российские материалы на одни те же российские сервисы по 100 раз, когда можно залить на забугорные или даже на файлообменники с условно-бесплатным скачиванием, или добавить в стоимость 150р и взять хостинг на месяц под это дело, или сделать раздачу через торренты, ed2k или подобными способами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей