Закрыто

Семинар «Как подключиться к информационному полю»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем dmitrykhv, 16 фев 2014.

Цена: 1350р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Семинар «Как подключиться к информационному полю»

    Семинар от "казакстанского Кейси" - Канибаева Кайрата о том как самому подключаться к информационному полю Земли.
    Информационное поле — это глобальная база данных Вселенной. В некоторых традициях ее также называют Хроники Акаши. Здесь хранится вся накопленная за все времена информация: о людях, о Земле, о Космосе и т.д.
    Хотя это поле едино, оно все же разделяется по слоям, поэтому правомерно говорить об информационном поле Земли или информационном поле человека. Доступ к каждому слою инфополя предоставляется в соответствии с характеристиками человека, который запрашивает информацию. Вероятнее всего, дается только та информация, которая не может повредить ему или другим людям.

    Доступ к этой информации значительно расширяет возможности человека, но как подключиться к информационному полю?

    Ответы на эти вопросы Вы и найдете в этом видеосеминаре. В том числе здесь освещаются такие важные моменты работы с инфополем:

    продажник


    Цена: 1350р
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      ОРГу спасибо за хорошо организованную складчину. Что касается продукта, я разочарована. Никаких техник. просто рассказ-сядьте, расслабтесь и войдите в информ. поле. все. вот и весь семинар.
      23 фев 2014
    • 4/5,
      Автор дает общие рекомендации, без техник и систематического подхода. В целом дядька приятный, рассказывает интересно, но не ново. У него есть несколько видео на сайте в открытом доступе, там все примерно в том же ключе, что вижу, то пою.
      21 фев 2014
    • 5/5,
      Оргу спасибо!
      21 фев 2014
    • 5/5,
      Оргу спасибо! У меня, к счастью, никаких прроблем со скачиванием не было. Видео понравилось, дядька производит хорошее впечатление, рассказывает все ясно и понятно, хотя ожидала большего - наверное, может какой-то более новой, продвинутой методики, чего уже только не налушалась, а оказалось так все просто. Даже поняла, что я оказывается это уже знаю. Просто надо брать и практиковать.
      20 фев 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 фев 2014
    #2
    Morozov
    Morozov ЧКЧлен клуба
    ссылка на материал
     
  6. 16 фев 2014
    #3
    Granatik
    Granatik БанЗабанен
    интересненько... посмотрим что за материал...
     
    22 пользователям это понравилось.
  7. 18 фев 2014
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Люди, напишите потом пожалуйста отзывы, как вам курс...
     
  8. 18 фев 2014
    #5
    Granatik
    Granatik БанЗабанен
    Дак записывайся, пока не поздно...
     
  9. 20 фев 2014
    #6
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    (((а я вот хотела записатся да не пускается(((((((((((((((((
    я тоже хочу
    орг впишите пожалуста:(
     
  10. 20 фев 2014
    #7
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    отзыв
    Granatik предоставил материал быстро, спасибо :)
    Но дал ссылку на "вредный" файло обменник, (дропбох) с ограничением трафика (те. N человек скачало, а остальным -фиг)
    был бы материал больше по размеру -вообще была бы катастрофа.
    и орг отказался заливать на другие ф.о.
    если бы не помощь участников друг другу -не знаю сколько времени и нервов заняло бы вытаскивание материала
    надеюсь такого больше не повториться,
    или не надо нам орга с таким отношением !
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 фев 2014
    #8
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    Вот кстати еще можно послушать этого человека, если кому интересно. Ссылка на его бесплатный семинар по ангелам-хранителям
     
  12. 23 фев 2014
    #9
    Зайка моя
    Зайка моя ОргОрганизатор
    Спасибо организатору, файл скачался отлично. Семинар понравился, буду практиковать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей