Закрыто

Сборник 14 семинаров, 42 часа видео по взаимоотношениям людей и полов [Алексей Капранов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Danio, 20 янв 2016.

Цена: 16000р.
Взнос: 300р.-98%
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2016
    #1
    Danio
    Danio ДолжникДолжник

    Сборник 14 семинаров, 42 часа видео по взаимоотношениям людей и полов [Алексей Капранов] [Повтор]

    Весь клуб "33" - все 14 семинаров сразу в электронной версии (14 семинаров Алексея Капранова).
    Около 42 часов видео на 14 DVD дисках!
    [​IMG]
    Содержание DVD дисков:
    1. Базовые карты реальности.
    2. Психосоматика. Все болезни от нервов, даже те, что от удовольствия...
    3. Три главных табу, или система общественного зомбирования...
    4. Нереализованные желания или ускользающее счастье...
    5. Роли и маски, часть 1
    6. Роли и маски, часть 2
    7. Что такое любовь?
    8. Три этапа прощения.
    9. Либидо - Мортидо.
    10. Три пути прохождения кармы.
    11. Мужчина и Женщина, часть1.
    12. Мужчина и Женщина, часть2. Семья
    13. Слово - есть ложь. Прошлое и будущее.
    14. Основы типологии. Узнай себя и других.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Тахорг хранитель.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Тахорг хранитель.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Этот автор - просто шоу в духе Задорнова. Вроде и не глуп, и ненормативную лексику я у него пока не слышала (только начала слушать его семинары, начала с Мужчины и женщины.)но раздражает его излишнее многословие. Вряд ли смогу дослушать до конца хотя бы один его семинар. Очень раздражает. что у меня отнимают мое драгоценное время на пустое времяпрепровождение. Может, конечно, я и ошибаюсь, но мне показалось что ни о чем говорит, просто воду льет.
      23 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу!!! Долго откладывала просмотр и пожалела, на редкость познавательно, интересно и с юмором. И не нормативная лексика совершенно не режет слух, а очень даже в тему. Мне дядька оооочень понравился., порой аж валялась от смеха...
      11 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Умный дядька) Очень понравились его семинары,не смотря на матерные словечки!
      30 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала 2.5 семинара, то есть около 7.5 часов, при этом честно конспектировала. Для 7.5 часов материала маловато. До практических упражнений так и не добралась, поэтому судить о них не могу. Темы затронуты действительно интересные, но вызывает раздражение ненормативная лексика автора, его неопрятный внешний вид. Видно, что он человек нездоровый, хотя здоровье - одна из его тем. Тема религии в 3-ем семинаре показыввает недостаток знаний в этой области (его рассуждения о таинствах - он, видимо, не имеет здесь элементарных знаний, зачем он тогда полез в эту область?) Возможно автор прекрасный психолог, но перечисленные недостатки делают для меня затруднительным усвоение материала.
      5 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      На редкость негодный материал. С диагнозом тоже всё понятно... выражаясь системным языком (СВП Ю.Бурлана) на лицо серьезная фрустрация одного из базовых векторов (у автора), а попросту говоря, женоненавистничество в выражении скрытой, т.е. не явной, не открытой, агрессии. сплошная деза...
      26 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Практический выхлоп от семинара - 5-7%, т.е. КПД паровоза. Остальной контент состоит из рассказов, какой он охренительный психолог, автобиографических сведений, рассказов о жене и сыновьях, анекдотов, и пр. и др. В общем, кто тащится от маппет-шоу - получит несказанное удовольствие.
      26 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Семинары очень понравились и для меня имеют практическую пользу.
      Капранов весьма доходчиво доносит информацию, а главное с юмором, для лучшего усвоения. Нравится то что «золотых гор» после просмотра не обещает, так как работа над собой это труд, по мановению волшебной палочки все проблемы не решить. Упражнения выполняла с некоторым скепсисом и как оказалось зря! Всё работает (ну или почти всё ). Знания применяю в жизни. В общем только положительные эмоции!
      14 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня один из лучших авторов. Обаятельный, харизматичный. Слушаю и удивляюсь, насколько часто он попадает примерами, схожими с ситуациями, которые произошли в жизни моей или моих близких.
      12 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Капранов прекрасен! Да, у него есть свои особенности, но те знания, которые он предлагает оказались очень полезными. Применяю в жизни, помогает!
      Даже из его шуток и отступлений может получится польза. Например в одном из семинаров он показывает интереснейший фокус с разжиманием пальцев "хочу/должен". Я проделал этот трюк со многими людьми и убедился, что это действительно работает, эффект всегда фееричнейший! Люди искренне удивляются ,)
      Огранизатору спасибо, все отлично!
      8 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Возможно, автор для кого-то и хорош, но меня больше, чем на полчаса не хватило. Плоские шутки с бородой, лирические отступления не по теме, нездоровый, расхлябанный, неаккуратный вид, самолюбование, превосходство, вредные привычки, ненормативная лексика. Список я могу продолжать)) В общем, не мое. Хотя темы заявлены интересные, но я не в состоянии это слушать.
      8 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за организацию. Давно ждала полного комплекта материалов. Для меня только Капранов стал единственным в своем роде, хотя слушала многих. Никакого диссонанса и давления - он показывает как раз те примеры, которые я вижу и в своей жизни. Конечно, кому-то может и не подойти его стиль и позиция, но, ИМХО, стоит попробовать реализовывать те советы и рекомендации, которые он дает. Как минимум, узнаете о себе и законах своей жизни много интересного.
      7 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какой же он классный! Энергетика бешеная и очень интересно его слушать, всё профессионально и с юмором. Очень харизматичный автор, просто супер!
      7 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2016
    #2
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Пока нет орга и когда начнутся сборы никто не знает,за это время успеешь набрать себе чего нибудь, что б темы закрытые видеть.
     
  6. 6 апр 2016
    #3
    bot1991
    bot1991 СкладчикСкладчик
    06.04.2016 15:31:06 киви кошелек (в примичании написал bot1991 №80 Капранов курсы)
     
  7. 7 апр 2016
    #4
    Angelena
    Angelena ЧКЧлен клуба
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В СВЯЗИ С ЧЕМ ПРИОСТАНОВЛЕНА ДАННАЯ СКЛАДЧИНА, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОУЧАСТВОВАТЬ.
     
  8. 8 апр 2016
    #5
    Pr_Nuri
    Pr_Nuri ДолжникДолжник
    Тот же вопрос. Есть еще возможность записаться?
     
  9. 11 апр 2016
    #6
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Дорогие друзья, приглашаю поучаствовать в 2-ух дневном семинаре от Бурхаева. Ссылка в подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей