Доступно

Семейный тайм-менеджмент

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kapitu, 31 авг 2015.

Цена: 2375р.-95%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2015
    #1
    Kapitu
    Kapitu ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2019
    2. frytinni
      frytinni оставил отзыв "Отлично".
      2 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    4. Джусик
      Джусик участвует.
      28 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      18 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг просто замечательный! Качественный продукт. Хотя я не мало прочла уже литературы по тайм-менеджменту, нашла для себя много вдохновляющих идей. Самое главное, в тренинге можно найти ответ на вопрос, который вероятно, волнует: многих женщин: Как быть одновременно и хорошей мамой, и женой, и домохозяйкой, да еще и успевать продвигаться по карьерной лестнице) Автор - супер вдохновляющая женщина, чувствуется, что все советы, данные на тренинге, она "прожила" на своем опыте. Мне очень понравился стиль изложения материала автором, и форма(в виде текста) для меня оказалась весьма удобной.

      Самый главный результат для меня - у меня появилось чувство спокойствия по отношению ко времени. Время из врага превратилось в друга и союзника. И, действительно, я стала успевать больше и качественней выполнять свои дела:)
      2 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал! Много точечных инсайтов. Не скажу, что информация нова, но она вся структурированна и "выжата" в концентрированные точки. Импонирует автор, его жизненная позиция и открытость. Спасибо за проведенную складчину.
      28 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Информация очень полезная. Это программа рассчитанная на детальную проработку всех аспектов, касающихся управления временем с упором на семейные ценности. Материал хорошо структурирован и заточен на самостоятельную работу. Спасибо.
      26 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей