3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Семантическое ядро для статейника юридической тематики на 500+ статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем zevs69, 27 июн 2017.

Цена: 33937р.
Взнос: 1717р.
118%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2017
    #61
    zevs69
    zevs69 ЧКЧлен клуба (А)
    Кейколлектор + вручную с использованием самописных скриптов.
     
  2. 2 июл 2017
    #62
    Life-V
    Life-V ЧКЧлен клуба
    Когда стартуем?
     
  3. 3 июл 2017
    #63
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
  4. 3 июл 2017
    #64
    zevs69
    zevs69 ЧКЧлен клуба (А)
    В ближайшее время, уже написал организатору.
     
  5. 3 июл 2017
    #65
    Grek777
    Grek777 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  6. 4 июл 2017
    #66
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  7. 4 июл 2017
    #67
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  8. 4 июл 2017
    #68
    tinki
    tinki ДолжникДолжник
    Если не секрет, подскажите с помощью какого сервиса будет формироваться ТЗ? (binet, tzmonster, tz.yula-group и.т.д)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 июл 2017
    #69
    alextor
    alextor ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  10. 4 июл 2017
    #70
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    Тоже поставил в подпись
     
  11. 4 июл 2017
    #71
    zevs69
    zevs69 ЧКЧлен клуба (А)
    Генерирую своими силами, а не через сервисы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 июл 2017
    #72
    Dimitrich
    Dimitrich ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  13. 5 июл 2017
    #73
    zirtek
    zirtek ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  14. 5 июл 2017
    #74
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Да блин, на что народ только не складывается, я в шоке! Подобрать любое СЯ максимум дня 4 уйдет. Выставленный ценник в 30 000 я даже не обсуждаю. Так для справки на фрилансе по любой тематике сем ядро в районе 3000 руб. встанет, не проще ли и дешевле скинуться для покупки там интересующимся людям, создать отдельную тему на складчике и собраться в ней.

    Причем даже не поднимаю тему полноты проверки данного сем. ядра. Его не возможно проверить, пока сам не соберешь все ядро целиком и не сравнишь два варианта.

    И просто интересно... Данную тему, как я понимаю покупают те, кто в SEO на начальном этапе? Вам совет, вникать самим надо во все процессы, пока не разберетесь полностью в теме.

    Интересно узнать по каким параметрам будет ГЕНЕРИРОВАТЬСЯ ТЗ и группироваться запросы по страницам?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2017
    4 пользователям это понравилось.
  15. 5 июл 2017
    #75
    r0dos
    r0dos ЧКЧлен клуба
    Да, я тоже хотел предложить заказывать и по другим темам СЯ по более гуманным ценам.

    Я думаю тема с СЯ пошла бы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 июл 2017
    #76
    zevs69
    zevs69 ЧКЧлен клуба (А)
    Так закажите и организуйте складчину. И если вы не будете против, то отдадим наши с вами ядра на проверку понимающим в этом деле гарантам на форуме.
    Среди проверяющих, оставивших отзывы, есть специалисты в этой сфере. Можете задать им интересующие вас уточняющие вопросы.
    Здесь могу поспорить. Не у всех хватает терпения не то чтобы несколько дней капаться в ключевых запросах, а хотя бы продержаться несколько часов. Думаю, вы со мной согласитесь, что это специфический этап в процессе запуска статейника.
    Ну и у каждого свой путь. Кто-то готов годами разбираться во всех тонкостях и становиться человеком-оркестром. А кто-то просто не может себе этого позволить и готов делегировать некоторые процессы.
    На два поста выше вашего я уже подробно отвечал о том, что подразумевается под генерацией ТЗ. Все ключевые слова уже сгруппированы в полуавтоматическом режиме с внимательным ручным контролем. А группировались они исходя из тематичности, здравого смысла и удобства пользователя, который будет потом читать эту статью.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 июл 2017
    #77
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Я SEO 8 лет занимаюсь и сам могу составить сем ядро без труда. По поводу заказа и сравнения СЯ, зачем это мне вообще? Мне ни кому ничего не нужно доказывать!

    Все проверяющие молодцы, конечно, я не в коей мере не хочу ни кого дискредитировать. Но повторюсь - семантическое ядро не возможно проверить, пока сам не соберешь все аналогичное ядро целиком и не сравнишь два варианта. Данный способ проверки ни кто не использовал, да и не задавались такой целью проверяющие... Вывод делаем сами...

    Поймите правильно, мне абсолютно все равно состоится данная складчина или нет, я ни хочу ни кого дискредитировать. Просто хочу объективности...

    А вот тут вот с удовольствием подискутирую! Не согласен, тем у кого нет терпения, в SEO делать нечего, здесь слишком много нюансов, тонкостей. Внедрение их на сайт тоже требует времени, а не просто выложить текст и все!
    Семантическое ядро - основа. Если оно не до конца собрано, не выявлены все основные запросы тематики, то оно будет не эффективно работать. Это как кривой фундамент у дома. На кривом и тонком фундаменте не возможно построить небоскреб. А статейный тематический сайт можно легко сравнить с небоскребом. И если в нем не будет стоять несколько стенок (запросов), а у сайта конкурента они будут, то догадайтесь, чей сайт будет лучше ранжироваться?

    Какому посту верить? Что-то у вас и так и сяк, не понятно, в ручную или автоматически делалось, автоматически что делали конкретно и чем? Вы с ТОПом выдачи группировку свою по страничную сравнивали, показывает ли вообще Яндекс данные запросы на одной странице у конкурентов или вы это не анализировали?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2017
  18. 5 июл 2017
    #78
    zevs69
    zevs69 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну по вашему выходит, что заказывать ядро вообще нельзя, а только делать самому. Но к сожалению, не у всех есть 8 лет опыта в SEO.
    Ну вот те, у кого нет терпения и купят готовое ядро. А свое время потратят на другие задачи. Согласен, СЯ - это основа, вот я его и качественно проработал.
    Конечно вам непонятно, потому что вы взяли фразы из одного поста и склеили их с другим. По-моему там все четко описано, если действительно хотите разобраться, то прочитайте ветку еще раз по порядку.
     
  19. 5 июл 2017
    #79
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    автор - прокоментируйте пож-та этот вопрос! оч интересен этот момент
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 июл 2017
    #80
    zevs69
    zevs69 ЧКЧлен клуба (А)
    Уже отвечал на этот вопрос:
    С ТОПом не сравнивал, зато был проведен большой объем ручной работы. Считаю результат ни чуть не хуже чем через автоматические сервисы. Под спойлером приведу пример для одной из статей, чтобы вы сами смогли оценить степень тематичности группировки:

    Снимок экрана 2017-07-05 в 21.31.39.png
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей